NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Большой Город» расширяет границы

«Большой Город» расширяет границы

АН «Большой Город» открыло новый отдел продаж в Октябрьском районе

Агентство Недвижимости «Большой Город» стремится быть ближе и доступнее своим клиентам. В рамках этой стратегии в феврале 2012 года открылся новый отдел продаж в Октябрьском районе.

Новый отдел расположен по адресу ул. Кирова, 108 (2-й этаж) — это самый центр Октябрьского района, который находится в зоне максимальной транспортной доступности. В новом офисе, так же как и во всех филиалах «Большого Города», применяется технология «одного окна».

Это означает, что клиент может получить широкий выбор услуг — от консультации по ипотечному кредитованию, юридической консультации до полного сопровождения сделки.

«Мы используем свои знания и партнерские отношения с участниками рынка недвижимости, чтобы решать именно вашу задачу, отвечать всему множеству требований, которые вы выставляете, с учетом именно ваших параметров, — утверждает генеральный директор агентства недвижимости «Большой Город», Жанна Волобуева. — Наши специалисты собирают информацию ежедневно, ежеминутно, мы находимся в плотном общении с операторами банковской отрасли, страховщиками, строителями. «Большой Город» имеет партнерские договоры и программы со всем основными участниками рынка».

В ближайших планах «Большого Города» открытие новых отделов продаж, новых партнерских программ. Мы стремимся, чтобы клиенты «Большого Города» получали качественный сервис на самых выгодных условиях.

Новый филиал АН «Большой Город»:

ул. Кирова, 108, тел.: (383) 363-14-14,

единая справочная: (383) 222-33-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления