NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Знаменитые булочки с корицей «Синнабон» будут готовить дети

Знаменитые булочки с корицей «Синнабон» будут готовить дети

Кафе-пекарня «Синнабон» приглашает полакомиться новинками весны и научит новосибирских детей готовить вкуснейшие булочки с корицей.

История знаменитого бренда «Синнабон» началась в 1985 году с небольшого семейного бизнеса с мировыми амбициями, когда отец и сын Рич и Грег Комены из Сиэтла (США) решили создать лучшую в мире булочку с корицей. После продолжительных проб технология вкуснейшего лакомства была успешно разработана, и сегодня вкусами «Синнабон» наслаждается весь мир.

«Синнабон» готов предложить новые лакомства — капкейки. Нежнейшие, мягкие, мини-тортики на выбор: «Ванильное блаженство», «Шоколадный взрыв» и «Красный бархат» с миксом ванили и шоколада под сырной глазурью.

Если кафе «Синнабон» не оказалось поблизости, отведать кондитерские шедевры можно дома или на работе. В «Синнабоне» работает доставка. Заказы принимаются с 10:00 до 20:00, время доставки — с 11:00 до 22:00. При заказе от 500 рублей блюда доставляются бесплатно, при заказе меньшей стоимости доставка обойдется всего в 100 рублей. Подробности услуги по телефону: (383) 239-11-90.

В преддверии самого творческого времени года в кафе «Синнабон» в ТРК «Ройял Парк» запускается серия мастер-классов для детей, которые будут проходить каждый первый и третий понедельник месяца с 12 часов дня.

Маленькие гости под чутким руководством опытных кондитеров будут готовить тесто и начинку для булочек, а после приготовления украсят их нежным сливочным кремом и карамелью. Действо будет сопровождаться конкурсами и играми.

В завершении праздника маленькие кондитеры получат почетные грамоты «Юный Пекарь Синнабон».

Записаться на воркшопы можно в группе «ВКонтакте».

Кафе-пекарня «Синнабон»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления