NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Где ребенок сможет интересно провести время, пока вы совершаете покупки?

Где ребенок сможет интересно провести время, пока вы совершаете покупки?

Ответ однозначен — гипермаркет «Гигант»!

В гипермаркете «Гигант» с декабря 2011 года начала свою работу большая, красивая, светлая и интересная детская площадка «Гигант и Я».

Приезжая совершать покупки, уже многие новосибирцы предпочитают оставлять своих ребятишек поиграть на детской площадке, за которыми обязательно присматривают профессиональные аниматоры и воспитатели.

Детская площадка «Гигант и Я» спроектирована с учетом всех особенностей развития детей до 12 лет. Для детей от 3 до 5 лет есть специальная «бэби-зона» — мягкая зона с бассейном из шариков, небольшими лабиринтами и качелями. Детям постарше будет интересен большой и функциональный лабиринт с пушками, горками, мостами и канатной дорогой. Также детей удивят большой замок-батут и альпинистская гора с бассейном из шариков.

Для ребят, желающих порисовать или полепить из пластилина любимых героев, есть специально оборудованная «творческая» зона.

Посещение детской площадки «Гигант и Я» для владельцев карты «Гигантоман» совершенно бесплатно в течение первых 2 часов, последующая стоимость часа составляет 120 рублей.

Ждем наших маленьких покупателей ежедневно с 10:00 до 22:00 по адресу:

гипермаркет «Гигант», пр. Энергетиков, 8.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления