NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» победил в гостях «Уральский трубник»

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» победил в гостях «Уральский трубник»

Вчера в матче чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» в гостях одержал победу над первоуральской командой «Уральский трубник» со счетом 4:3 (3:1).

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», счет в матче открыл новосибирец Сергей Рогулев на 13-й минуте. В середине тайма на 19-й минуте хозяевам не удалось реализовать пенальти. На 22-й отличился Андрей Герасимов, забив второй мяч в ворота первоуральцев, а на 31-й снова забил Рогулев. На 38-й минуте в ворота гостей назначили еще один пенальти, который на этот раз «Трубник» смог реализовать — 3:1.

Во втором тайме на 68-й минуте первоуральцы попали во вратаря, пытаясь забить третий назначенный 12-метровый, а на 75-й смогли забить гол с игры. На 82-й забил новосибирец Антон Шевцов, а окончательный счет установил «Трубник» на 90-й минуте — 4:3.

Главный тренер ХК «Сибсельмаш» Сергей Фирсов, по информации сайта «Трубника», остался недоволен качеством игры своей команды из-за удалений, нарушений и нереализованных голевых моментов.

Матч прошел при температуре

градусов и собрал 4000 зрителей. «Сибсельмаш» располагается на 7-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Следующий матч новосибирцы проведут дома завтра, 21 февраля, с ульяновской «Волгой».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления