27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

18 фев 2012 в 15:21

У нас был подобный случай, суд признал виновником ук но при этом снизил в два раза размер ущерба обувной компании ввиду ее грубой неосторожности, так как подвал не предназначен для хранения обуви

ОТВЕТИТЬ
Андрий
19 фев 2012 в 04:54

это круто,узнать о пожаре в своем доме из Томской области..и еще интересно мне:управляющая компания сдает в аренду подвалы и помещения под магазины.так вот-а жильцам есть выгода от этога,квитанции на услуги коммунальные заметно меньше?честно,не верю..

ОТВЕТИТЬ
Надежда
19 фев 2012 в 20:42

Бог не Ермошка, видит немножко.... Жалко людей, и только. А хозяину за его отношение к своим работникам и поделом... Ну с его-то хваткой он быстро компенсирует все потери за счет зарплат работников. Кто хоть неделю проработал в Монро, будь то магазин или офис, тот меня поймет и поддержит.

Дмитрий
19 фев 2012 в 20:48

Когда была нормальная охрана в Монро, с нормальной службой контроля, с нормальным начальником службы безопасности, который переживал не только за свою заработную плату, а нёс ответственность за имущество работодателя, когда охрана магазинов и складов была подчинена ему, тогда и был порядок. А сейчас и воровство, и пожары, и прочие ЧП, как не послушаешь бывших коллег. Все вспоминают 2004 и 2005 год и тот порядок, и те требования. Работать было комфортно и спокойно, если работали честно.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2012 в 22:18

магазины в жилых дома - зло!

александр
20 фев 2012 в 07:33

"Потрудились мы недаром -
Славно справились с пожаром!
Дом, как видите, сгорел,
Но зато, весь город цел..."

123
20 фев 2012 в 11:38

Пожар на Сибиряков-Гвардейцев круче был, но про него не пишут Там не обувь пострадала и материальные интересы бизнеса а дети которые прыгали с 3 этажа спасаясь от огня и ноги себе ломали. 98 человек осталось без крыши над головой, а дом то говорят на расселение планировался только чиновники 6 лет его уже расселяют.

юлия
20 фев 2012 в 13:09

Слышала от знакомой что им сразу же всем дали ключи от квартир в новых домах на затулинке!!!но люди не шли туда,ожидая подвоха как всегда!неужели надо было столько ждать до беды !!!думаю потому что Путин здесь был!!!а в субботу наверно собрали у всех ключи от долгожданного счастья!!!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 13:28

Кто-то невзлюбил обувные магазины. В Академе недавно "Под каблуком" сгорел...

Фото пользователя
20 фев 2012 в 15:06

Монро прям извиваются все, лишь бы себя виновными не признавать ни капли. А вообще в этой статье больше половины неправды написано. Откуда НГС всё это берет неизвестно, или только видимо с Монро, которые пытаются себя выгородить, общались.

Фото пользователя
21 фев 2012 в 15:18

Независимая экспертиза исключила вину работников ЖКХ в пожаре. Пожар произошел не по их вине. Так что пусть в Монро со своими сотрудниками разбираются...кто покурил.

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 фев 2012 в 21:53

Установлена и доказана окончательная первопричина возникновения пожара - грубое нарушение правил пожарной безопасности во время проведения сварочных работ сотрудниками местной Управляющей компании в помещениях магазина.
В пожаре погибших и пострадавших нет. В настоящее время подсчитывается материальный ущерб.