9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Пассажир автобуса
17 фев 2012 в 17:56

Из-за пожара перекрыт мост на сов.сибири, весь транспорт отправляют в объезд через мегу.

ОТВЕТИТЬ
антипут
17 фев 2012 в 18:02

ну вот и расчистили место под какое нибудь строительство ТЦ. ведь точечную застройку вроде как прекратили, а теперь это прекрасный повод снести этот домик и построить там большой магазин( который правда никому не нужен, особенно жильцам этого дома). и сколько еще таких домишек запылает по городу никто не знает.

17 фев 2012 в 18:09

пожар действительно сильный был, сейчас вроде столб пара, но там продолжают проливать. ул. Мира по направлению к Меге стоит колом, Тульский мост перекрыт в обоих направлениях, на Беловежскую то пускают машины, то опять перекрывают.

там всего пара таких домов осталось и на Чукотке штуки 3, но не радуюсь тому что будут сносить, точнее буду рада за людей, сто им дадут нормальное жилье, но не рада за жителей частного сектора рядом, соседство со стройкой сомнительное удовольствие

соседка
17 фев 2012 в 18:13

живу в соседнем доме, зрелище устрашающее, очень жалко жильцов.

Гость
17 фев 2012 в 18:23

А я вот не пойму - с 2005 года дом был признан не пригодном для проживания. Какаго черта тогда людей не переселили ???? 2012 год на дворе! Неужели нужно было дожидаться этой ужасной трагедии, чтобы власти действовать начали?!

тоже пассажир
17 фев 2012 в 18:26

а зачем было перекрывать дорогу с площади к сов сибири?

17 фев 2012 в 18:35

это же вроде был дом коридорного типа (общага) а сейчас квартиры дадут отдельные.жалко конечно людей,но сейчас по быстрее расселят

РЮП
17 фев 2012 в 18:49

Людей жаль

Наталья
17 фев 2012 в 19:44

Еле до дома добрались, пробки жуткие. Кровля еще горит, да и в некоторых окнах красные отблески. Это значит что внутри еще все полыхает. В одной части дома уже все потушено внутри пожарники фонарями все просвечивают, а вторая половина еще горит. Дочь говорит, что на носилках некоторых выносили, девочку одну даже :( Остальных по рации всех собрали, в школе разместили :(

Ма
17 фев 2012 в 19:46

ужасно! в самый пик пожара вся площадь сибиряков-гвардейцев была в дыму!

17 фев 2012 в 20:44

бессовестные!!!! один из богатых субъектов федерации, с огромными дотациями из федерального бюджета, не могут ветхое жилье расселить...хотя понятно куда деньги деваются(((а наше великоуважаемое правительство лучше бы вот такие ситуации контролировало и о народе думало, а не про "академгородок" и нанотехнологии(((

Катерина
17 фев 2012 в 21:54

да ничего не потушили вы хотя бы по камерам смотрите. там до сих пор всё горит

Александр
17 фев 2012 в 22:03

То-то днем мимо окон пожарные одна за другой мимо окон пронеслись, скорых минимум две. А это в 700 метрах от меня с другой стороны моста оказывается. Скорые обратно минут через 5-7 с мигалками пролетели

18 фев 2012 в 00:40

Вчера-горело, сегодня- горело....завтра- чего ждать???Да уж!Начался високосный год!

Тень
18 фев 2012 в 09:58

100500 это поджог потому что дом под расселение -вывод такой чем больше трупов тем меньше давать квартир! спасибо родное государство за такую опеку и права человека! дядя вова о чем думает?

ОТВЕТИТЬ