1 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Pradikus
17 фев 2012 в 15:35

Вот она свобода слова в РФ. Законы пишутся под самих правителей. Нет никакого свободного выбора в стране. Народ используется властью как пугало и не более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2012 в 15:37

Ну нечем людям заняться, а на улке тепло и солнышко))))))))

Ванёк
17 фев 2012 в 15:37

Очередная некрасивая акция от нашей доблестной оппозиции.
Не очень то этично и конструктивно предсказывать судьбу человека, даже если этот человек тебе не нравится.
Хотя вероятность внутрикремлевского заговора, на мой взгляд, действительно высока.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
17 фев 2012 в 15:38

Что за беспредел? Любой прохожий может подойти к пикетчику. Почему на этом основании пикетчика задержали! Нарушители гражданских прав, за решетку вас надо!

ОТВЕТИТЬ
34
17 фев 2012 в 15:38

вы уверены, что второй пикетчик не заслан ми...полицией?
Стоит человек себе и стоит со своим оценочным суждением, чего кидаетесь-то?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 15:41

Ради одного мальчика с плакатиком - аж целая новость на НГС.. Да еще с фоткой

ОТВЕТИТЬ
Ну и ну
17 фев 2012 в 15:42

Ну если Путина ждет судьба Распутина, а Россию - судьба Российской Империи, то какая судьба ждет Ярослава Голодова и всех либеральных оппозиционеров Руси?
Судьба Керенского и Милюкова?
Разворошат муравейник, а потом убегут на Запад - работать швейцарами и таксистами.
Такая наша "интеллигенция". За сто лет ничего не изменилось.

ОТВЕТИТЬ
просто
17 фев 2012 в 15:46

лучше бы работали а не по пикетам ходили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2012 в 15:47

Одиночные пикеты с администрацией и властью не согласовываются!

ОТВЕТИТЬ
Blondinka
17 фев 2012 в 15:48

Интересно, а Путин-то сам в курсе что против него организован пикет?

ОТВЕТИТЬ
я-я
17 фев 2012 в 15:49

видела-видела,хотелось выйти - чаем напоить,беднягу)))

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
17 фев 2012 в 15:49

Всегда было "больше двух не собираться", а сейчас оказывается "больше одного"? Два человека уже митинг, уже толпа, уже народные волнения что-ли?

ОТВЕТИТЬ
О как
17 фев 2012 в 15:49

Кстати, интересно подмечено про фамилии, только наоборот: Распутин вывел страну на распутье, а теперь Путин указывает России путь. Один начал смуту, второй ее прекращаетю.
Как известно, в жизни случайностей не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
17 фев 2012 в 15:53

Путин - гость нашего города. Можно по-разному к нему относиться, но он - наш гость. Законы гостеприимства еще никто не отменял.
Ярослав поступил очень некрасиво.

ОТВЕТИТЬ
как всегда
17 фев 2012 в 15:53

Путин красиво говорил о свободе слова,о парке, где каждый может высказывать свое мнение или это для Москвы ?

ОТВЕТИТЬ
Человек
17 фев 2012 в 15:55

Даже нет слов чтоб оценить подлость полиции. Зачем? Так демонстративно, у всех на глазах подсылают провокатора и задерживают по сути ни в чем не виновного человека.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 15:55

С каких это пор молодежь указывает старшим? Где они вообще жизнь то видели? Еще и наверняка от армии косили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2012 в 15:58

Капец! Столица Сибири...Никакой культуры.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 16:00

Раньше больше трех нельзя было собираться, а сейчас больше одного уже нельзя...

17 фев 2012 в 16:10

Всяко подошел специально обученный человек.

91865
17 фев 2012 в 16:18

Одиночный пикет - автоматически ст. 20.2 КоАП РФ?

Что же они так свой народ боятся даже когда он выходит по одному?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2012 в 16:19

Спасибо, что предупредили, что бастовать можно в одиночку))

свидетель
17 фев 2012 в 16:21

Не понимаю, зачем эти глупые пикеты. Детский сад "все мы обиделись, не приезжайте к нам", а что, почему, в чем смысл этого пикета?? Лучше бы свои силы на что нибудь полезное направили бы... Этих саботажников брали бы и на полезные работы отправляли, все пользы больше...

ОТВЕТИТЬ
Долой истерию!
17 фев 2012 в 16:22

Не сторонник Путина, но антипутинская истерия угнетает.
Достаточно посмотреть, как реагируют ЖЖ-блогеры и комментаторы на ролики известных людей в поддержку Путина.
Правильно, сказала журналист Галина Мурсалиева: "Это не реакция гражданского общества, а инстинкт стаи. Это травля. Это, если хотите, тоталитаризм, правда, инфантильный тоталитаризм. Запредельный уровень нетерпимости, замешанной на категорическом отказе в праве на иное мнение".

ОТВЕТИТЬ
Попугай
17 фев 2012 в 16:26

А на голове у него что повязано? Бандана? Так холодно же!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
17 фев 2012 в 16:41

Имеет право на пикет, но грубость плаката не одобряю. Выглядит провокацией.

ОТВЕТИТЬ
моня
17 фев 2012 в 16:43

Тоже не сторонник Путина. Но считаю,что большинство из его доверенных лиц просто решает свои проблемы или своих коллективов. Кому театр отремонтировать, кому фильм снять, кому слона в зоопарк купить.Истерии особой нет ,просто все всплыло. А Прохорова в ТП не пустили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2012 в 16:50

А на каком расстоянии друг от друга нужно находиться . чтобы в акцию не переросло данное действо? Вот почему у нас государство так энергично и быстро разваливает крупные предприятия! Боятся правители народного гнева. Не зря боятся, ой не зря...

мужчина 1983 г. р.
17 фев 2012 в 16:53

а значит в одиночку протестовать можно? тогда можно идти по улице и кричать лозунги , или зайти в автобус или в вагон метро и там проводить агитацию , лищь бы говорил лозунги один человек , получается одного проткстующего нельзя задерживать

ОТВЕТИТЬ
у
17 фев 2012 в 17:09

Ментовке делать больше нечего?

А, вспомнил, они же теперь полицаи. Ну тогда само то.

17 фев 2012 в 17:14

Пацанам адреналина не хватает

Марья
17 фев 2012 в 17:25

Нормальный мужик на работе был бы в это время,а не по городу с бумажкой шарахался.

ОТВЕТИТЬ
Мата Хари
17 фев 2012 в 17:28

Вот совесть нашей нации!
Лучшие, свободолюбивые люди России выходят на улицы, не боясь страшных репрессий и мучений со стороны власти.
Браво, Ярослав!
Мы - авангард России!

коко
17 фев 2012 в 17:34

Точно, делать больше нечего как студента ловить. Лучше б разнимали у ночных клубов дерущихся, может и жизнь кому-то спасли, да своего от тюряги.

Дарина
17 фев 2012 в 18:02

Опять митинги, правда теперь одиночные, никакого положительного эффекта не приносит. Неужели люди этого не понимают.

Дмитрий
17 фев 2012 в 18:25

А я знаю Ярослава лично, по шахматно-НГУшному прошлому. Он может, да...

Old_monkey
17 фев 2012 в 18:50

Был в Киеве в июне 1991 года, когда Горбачев туда приезжал.
Демонстрантом с лозунгами "Пане канцлер, яку країну ви представляєте?" никто не трогал.

С-А
17 фев 2012 в 20:42

У нас гласность демократия и все такое. А где строчка против всех? Я хочу голосовать против всех!

igosha
17 фев 2012 в 20:42

На границе Дагестана и Чечни идут не прекращающиеся бои, а премьер министр занимается инновациями в НОВОСИБИРСКЕ. За сегодня погибли 13 полицейских и 17 получили ранения, это из Новостей "РОССИЯ". "Кандидата" в Президенты РОССИИ это не интересует. Народ Великой страны очнитесь. Нынешнего премьера не интересует Ваша судьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17 фев 2012 в 20:52

Ну и пусть бы стоял с плакатом . Это его право . А нас в Конституции написано, что может. Тем более не президент приезжал. Чего испугались ?

Фото пользователя
17 фев 2012 в 21:28

Ерундой по-моему занимаются. И зачем им это? Я как то сомневаюсь, что из за этого приезда кому вред будет. А вот намного серьезней и реалистичней другие пикеты. Например "Вырубим Кавказский заповедник, чтобы Путин смог покататься на горных лыжах!". А также там были пикеты и голодовки на счет того, что при переселении с олимпийских объектов были те, кого кинули с компенсациями.

гАЛИНА
17 фев 2012 в 21:47

Студент вызывает уважение за мужество и гражданскую позицию. Очень хорошо, что сейчас подросло поколение, у которого нет страха перед 37-м годом. А государство у нас полицейское, если нельзя, не опасаясь ареста, выразить свое мнение.

гАЛИНА
17 фев 2012 в 21:47

А Путин к нам приехал явно не для того, чтобы технопарк посетить, а для того, чтобы упредить провал на выборах в нашем городе, ведь Единая Россия у нас очень мало набрала.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2012 в 13:44

Человек пытается показать своё отношение к происходящему. Многие верят в то, что СССР был империей зла, а не сверхдержавой. План Далласа удался. Русских нельзя победить, но их можно развратить: шмотками, ложными ценностями и подобным.

ОТВЕТИТЬ