27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

)))))
17 фев 2012 в 10:12

а Октябрьский суд не хотят выселить? )))

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 10:21

интересно, а на сколько сейчас детей получится перепланировать эти садики ..

Stepik
17 фев 2012 в 10:24

половину дет садов по распродали под всякие сауны и магазины, а теперь за суетились перед выборами!!!

Попугай
17 фев 2012 в 10:25

Депутаты бы лучше придумали, как в принять закон, по которому люди уехавшие в США, Израиль и другие богатые страны на ПМЖ платили бы деньги на развитие школ и д/с в России.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 10:26

а ничего что на прилегающей территории бывшего сада на титова 6 уже дом стоит, ну вернут, а дети где гулять будут?!

ОТВЕТИТЬ
ССС
17 фев 2012 в 10:31

Почему "просят", а не "требуют"? а может закон не позволяет или просто кому то придётся ответить за ранее изданные постановления о передаче помещений?

17 фев 2012 в 10:46

Слышал, что если ребенку не предоставили детский садик до 1,5 лет, то государство должно оплачивать 5300 руб ежемесячно. Так ли это? (Вроде закон с 01.01.2012 г.)

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 фев 2012 в 10:59

Лучше заберите на Котовского 7/3.

Фото пользователя
17 фев 2012 в 11:05

Раньше НИИ Терапии располагался в здании на территории ЖД Больницы, почему бы ему не переехать обратно ? Тем более учитывая что НИИ Терапии уже несколько лет как является Коммерческой организацией.

ОТВЕТИТЬ
бабуля
17 фев 2012 в 11:07

Отберите садик и у таможни, рядом с домом ул.Д.Ковальчук 91/1!!!! Внучатам близко будет ходить в садик!!! Такой хороший садик был в 80-х годах!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Barmaley
17 фев 2012 в 11:15

А чего же депутаты забыли про заельцовский суд и налоговую на Кропоткина 119/2? Какая то странная избирательность.

17 фев 2012 в 11:29

На кропоткина еще обратите внимание. Там налоговики прочненько засели.

я-я
17 фев 2012 в 12:14

Еще больше зауважала Андрейченко А. В. после решения комиссии написать обращение, умудрился таки и Б.Б. 175/6 воткнуть, планировалось только Титова 6!)

горожанин 1
17 фев 2012 в 12:23

Может лучше ведомства обязать вернуть деньгами на строительство д\с? Или даже начать строительство, а деньги уних снимать. Иначе долго будут сопртивляться.

Фото пользователя
17 фев 2012 в 12:24

год или 2 назад на Ереванской 8 арендаторов выгнали. и что? теперь здание пустует... разрушается. хоть бы отремонтировали те что стоят без дела! как например аэропорт 53а. тоже пол здания под арендой было, а вторая половина просто пустовало несколько лет. теперь же просто загляденье а не садик!

Фото пользователя
17 фев 2012 в 12:28

Иногда бывает так, что лучше заново построить. Как дело обстоит в данном случае- не знаю.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
17 фев 2012 в 13:09

да никто эти здания не вернет , перед выборами засуетились , дескать как мы заботимся об этой проблеме , выборы пройдут и все позабудут о этих зданиях

17 фев 2012 в 13:25

Сначала отдают, потом отбирают - вот работа-то у людей!

Жека_академ
17 фев 2012 в 13:34

садик на Шатурской под ЦФТ не хотите вернуть?

ПЖ
17 фев 2012 в 13:52

титова, 6 - супер!
сам туда ходил, когда был маленьким.
потом беседки и инвентарь снесли, построили дом,
а ПФ отхватило садик себе.

Еще бы на ватутина 16/1 отобрали бы садик, его тоже в свое время кто-то коммерсам задарил.

17 фев 2012 в 15:11

ага, и заельцовчкий суд в саду и паспортный стол и гаишня!

Дарья
17 фев 2012 в 15:39

Да уж нам бы очень не помешал сад на Богаткова. Там рядом еще два сада. Мы в очередь стоим где-то 1900-е. Никакой надежды на попадание в сад в 3 года нет.Боюсь, что потом и в школу с боем будем пробиваться.

Татьяна
17 фев 2012 в 16:00

А сейчас бывшее здание детсада продается на Тихом поселке, но оно уже собственность частная.

Когда вернут здание детям на Коммунистической 38 (музей Рериха)? Был хороший детский садик. Я думаю Рерих одобрил бы такой подарок детям.

17 фев 2012 в 18:16

и кировский военкомат на затулинке пусть освободит злание детского сада

кен
17 фев 2012 в 18:31

Чета депутаты от спячки проснулись: то Госдеп с посольством США,то флаг на Оперном, то детсад!Это не к добру раннее пробуждение. Отдохнуть вам надо ,силы поберечь, дорогие народные слуги.

Загрузка...