21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

17 фев 2012 в 11:07

47 лямов??????? ну сколько эти лифты стОят? ну по 3 ляма, не больше. остальное, бетон, металл и работа. за работу можно вообще снивелировать. зарплата не больше 60 т.р.
Минимум 20 лямов мимо кассы...наших с вами денег если что. по докам конечно все в поряде, парочка десятков помоек, несколько офшоров...куда катимся...

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 11:45

Интересно когда появиться обещанный пешеходный мост на разъезде Иня? Обещали два года назад построить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 фев 2012 в 12:05

НГС, дайте информацию пожалуйста по мосту на ост. Труд. Меня тут на переходе, на зеленый чуть не задавили с другом. Хотел бока намять водиле, оказалась дама... ну пожурил и разбежались. А мост так и стоит - неработает.

17 фев 2012 в 12:17

87 метров топать, чтобы перейти дорогу шириной максимум в 20 метров :-))

ОТВЕТИТЬ
Арнольд
17 фев 2012 в 12:23

И зачем мост в Бердске?Лучше дорогу в городе построили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2012 в 12:49

А подземный вариант перехода не рассматривался?

ОТВЕТИТЬ
Ликург
17 фев 2012 в 13:29

И нафига там этот мост? Там же перекрёсток и светофор оттуда никуда не получится убрать.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 фев 2012 в 14:32

Дааа, про дороги в Бердске давно забыли!!!!! 4-е года не кто не делает, хоть был у власти "Еденорос" или сейчас "комунист" а дорог так и нет!!!!!!! когда ждать?????

ОТВЕТИТЬ
Артём
17 фев 2012 в 14:59

Скорее бы запустили! Когда поток выезжает на лево из Бердска в сторону города, сразу из-за светофора для пешеходов ОСТАНАВЛИВАЕТЬСЯ!!! Получается пробка! А так запустят и все по проще будет, еще бы светофор секционный поставили и на крайней правой всегда зеленый горел, тогда вообще красота будет. Когда интересно южный обход построят?

ОТВЕТИТЬ
алекс
18 фев 2012 в 12:39

конечно дешевле мост построить, чем табличку стоп убрать!

ОТВЕТИТЬ
V_
18 фев 2012 в 13:01

Пешеходный переход там погоды не сделает.
На пробку вечером в Бердск он вообще не повлияет.
Там нужно просто локально расширить дорогу до 3-х полос, а точнее всего по одной полосе добавить в каждую сторону для поворота со светофора.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
18 фев 2012 в 16:38

Вот только не сильно верится, что лифты будут работать.

Вместо лифтов лучше оставить пешеходный светофор, только чтобы он включался например раз в 5 минут. Если торопишься и позволяет здоровье, иди через мост. Если тяжело подниматься или тяжелый груз (коляска, тележка, сумки), то можешь подождать светофора.

18 фев 2012 в 19:52

А на разъезд-иня так и будут пешеходы, рискуя жизнью бегать через дорогу? Так не надо достраивать пешеходный мост?

be
19 фев 2012 в 11:10

Мост там нужен - это спасение от утренней пробки, кто не в курсе темы и в танке, сори, не для вас. Но тогда и не трындычите, если тямы не хватает. А вот для вечерней пробки действительно надо 3 полосы в сторону Бердска, ну я думаю , что сделают после окончания строительства моста.

19 фев 2012 в 13:59

там надо забор у ГАИ убрать почти к крыльцу, тогда появится третья полоса постоянно направо, и ситуация с вечерними пробками станет существенно легче. Вообще бы давно сделали проект по смене рядности дороги в зависимости от времени суток.

19 фев 2012 в 14:36

Да причем тут разгрузка и изменение "погоды" дорожной,ГЛАВНОЕ деньги бюджетные освоить,а как это уже не важно.

Загрузка...