18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (592)

17 фев 2012 в 13:15

Зачастил он что-то к нам в гости. Любит внимание и смотреть как другие в пробках стоят. Лучше бы образование сделал бесплатным как минимум. А ездить по городам и встречаться мы все можем.

ОТВЕТИТЬ
арни
17 фев 2012 в 13:22

А чем знаменит избирательный участок 1984 или как его там?!

ОТВЕТИТЬ
Достали Нытики!!!
17 фев 2012 в 13:40

Покажите пробки! Везде ГАИ, все регулируется, каждый день бы так!!! Фуры и пр.большегрузы, конечно, пострадали. Что лишний раз подчеркивает, что им место - а объездных дорогах, которые нужны, и которых не хватает.
Ездила везде сегодня, ничего страшного не увидела. Все застряли памятью в 2000 г., когда действительно были пробки страшные. При этом часть ноющих в тот период в авто не ездили, а мирно ходили от дома до школы, но сегодня - туда же! Везде топ-лица государства ( от королей до премьер-министров) ездят по разным регионам, чтобы регионы не чувствовали себя заброшенной переферией. А у нас страна большая, ездить-не переездить. Радуйтесь что у нас был неоднократно. Где-то ни разу не был.

Бедрос
17 фев 2012 в 13:50

вот интересный материал про антипутинскую истерию, согласен с автором http://novos.mk.ru/article/2012/02/15/671865-kto-obyavil-revolyutsiyu-v-rossii.html

ОТВЕТИТЬ
алёё
17 фев 2012 в 14:01

Пробок в городе из-за этого приезда нет исключительно потому, что место следования его - до Ленина, а потом Академгородок, а так бы все было перекрыто в центре...

ОТВЕТИТЬ
ГЭБЭШНИКИ
17 фев 2012 в 14:03

Ребята что за зависть, вы во всем видите только плохое, а ведь человек сделал многое для страны и ее людей, в 37-ом мы бы Вас за антипровительственные речи в ГУЛаг на Соловки, а сейчас только любезничаем и улыбаемся. Скажите ему за это спасибо что не на дядю Била работаете а на своих детей

ОТВЕТИТЬ
tod
17 фев 2012 в 14:11

избирательный участок № 1984 в Новосибирске наверное показал очень плохие результаты в прошлые выборы

Сколько можно?
17 фев 2012 в 14:12

Надоели подсадные товарищи, выступающие ЗА частые приезды "первых" лиц гос-ва! Хоть в одной стране мире перекрывают полгорода при приезде подобных "постов"?? Все европейские деятели спокойно передвигаются по городам и странам, а наши "всенародно любимые" чего-то боятся и шифруются, и дороги от машин очищают на 50 метров, чтоб никакой фулюган из рогатки не пульнул! Если всенародно избранный, то откуда столько страха?... эх..

ОТВЕТИТЬ
из администрации
17 фев 2012 в 14:25

Убежден, что инновационное развитие Сибирского Федерального Округа - основная, приоритетная задача, ориентированная на долгосрочную перспективу.
Строительство технопарков, привлечение дополнительных инвестиций, строительство дорог, детских садов и школ - все это позволит стать Новосибирску одним из самых инвестиционно-привлекательных городов не только в нашей стране, но и во всем мире!
Более того, хочу особенно подчеркнуть, что необходимо в самые коротки сроки разобраться с коррупцией и восстановить экономику региона.
Вместе мы сможем победить кризис, коррупцию, ипотеку!!
Наш девиз: инновации, инвестиции, космос!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 фев 2012 в 14:31

Пробок сегодня нет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что ВСЕ въезды в город ЗАКРЫТЫ для любого грузового . Больших фур, маленьких грузовичков - для всех.
Из за чего например я налетел на штрафные санкции за опоздание на выгрузку скоропорта.
Буду ли я доволен этой властью?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2012 в 14:40

Не могу понять одного, почему г-на Путина нельзя по-человечески провезти по городу, соблюдая все ПДД, минуя все пробки и т.д. Он же тоже человек, и все хочет узнать, как живут люди - вот и прекрасно, стал бы так ближе к народу, а так..фи!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 14:46

Я сегодня видела даже не одну фуру. Утром около 10-00.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 14:53

Кыштовка ждёт ВВП в гости!!!

17 фев 2012 в 15:13

Фурам вообще на постоянной основе надо запретить въезд в город, как в Японии

ОТВЕТИТЬ
Костя
17 фев 2012 в 15:15

На въезде в город со стороны гусинки, остановили мой грузовик, без объяснения причин забрали документы и не пускаю! Мент сказал "перегруз" когда я пустой еду на загрузку, кому предъявить счет за опоздание???

ОТВЕТИТЬ
Натали
17 фев 2012 в 15:18

Мой муж работает в Аэропорту Толмачёво. Сегодня выпала его смена в ночь, это что-то))) Всю ночь его коллеги чистили от снега взлётку, шкаблили и тут-же красили подкатные трапы. Работа кипела всю ночь)))

ОТВЕТИТЬ
SANEK
17 фев 2012 в 15:30

брат стоит на машине на северном въезде уже минут 30 не пускают в город на японце 1тонник типа грузовая а газели говорит пускают вообще надо было город закрыть.БЫЛ В ПАРИЖЕ едут мерсы впереди два полицейских с мегалками на мотоциклах и никто не перекрывает дороги

ОТВЕТИТЬ
А
17 фев 2012 в 15:38

Что такое демократия, мне кто-нибудь разъяснит?

ОТВЕТИТЬ
дачник
17 фев 2012 в 15:47

Он северный обьезд несколько раз принимал,теперь технопарк -Цель пиар перед выборами.

Елена
17 фев 2012 в 15:52

А Путина и его свиту прокатят по отрезку от пл.Трубникова до Кр.Проспекта по Писарева на всех его белых Лексусах?
А то заодно посетил бы и новосибирские СТО, поговорил бы, так сказать, посовещался...

ОТВЕТИТЬ
Нонна Нонна
17 фев 2012 в 15:58

На самом деле на дорогах очень много полиции

ОТВЕТИТЬ
Коська
17 фев 2012 в 16:07

Братцы, ну что мы за нация такая удивительная? Сколько сил, энергии, таланта у нас уходит на показуху? Представляете что получилось бы, если эти ресурсы направить на созидательный труд?

ОТВЕТИТЬ
VITA
17 фев 2012 в 16:39

Уважаемый Владимир Владимирович! Большинство адекватных людей рады вашему приезду!Просто они не занимаются ерундой,не жуют сопли, и не пишут всякий бред от нечего делать,а занимаются делом,каждый своим!! Добро пожаловать!

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 фев 2012 в 16:48

Очень хорошо, что Путин уделяет внимание Новосибирску

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 16:52

Думала преувеличивают, пока не увидела :http://nsk.sibnovosti.ru/society/170996-blogery-obsuzhdayut-mery-bezopasnosti-vo-vremya-priezda-putina-v-novosibirsk Хотелось бы узнать мнение ВВП о подобных мерах, честно перебор. Вся шумиха создана окружением и нашими местными властями, которые уж очень хотят выслужиться перед высоким гостем.

ОТВЕТИТЬ
Машка
17 фев 2012 в 16:54

Демократия-это свод правил, но не свобод.

Дашка
17 фев 2012 в 16:54

Эх, был бы он почаще в Сибири!

Миша
17 фев 2012 в 16:59

Кто здесь писал, что дороги перекрыты??? Чистота, как и во все дни. Не врите.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
17 фев 2012 в 17:02

Ага..вот и мой муж рад приезду ВВ и вроде "дело свое делает"-а проехать по кубовой на легковой не смог (куча грузового транспорта стояло)-ну не пускали их,... и пофиг на то что "люди свое дело делают"-ПУТИН же приехал-а грузовики дорогу захламляют...так стойте тогда

ОТВЕТИТЬ
Слим
17 фев 2012 в 17:03

Ой,ну прям разнылись - город им на 20 минут перекроют! Вот это да - все прям заняты работой по горло,не продохнуть! Лишних 20 минут не посидят в Инете,напишут меньше комментов! Ах как жаль!

ОТВЕТИТЬ
Пахан
17 фев 2012 в 17:10

Вот читаю и смотрю, все такие умные..Где ж вы были в 90-х?

iilane
17 фев 2012 в 17:13

На здании Технопарка сидтт несколько снайперов - их хорошо видно из зданий, находящихся рядом. Люди их даже фотографируют ;-)

ОТВЕТИТЬ
Антошка
17 фев 2012 в 17:14

ахах) Кто тут говорил, о Толмачах?? Сам там работаю! Не чего подобного там не было.

ОТВЕТИТЬ
Житель "Щ"
17 фев 2012 в 17:47

Сегодня в академгородке целый день наводят красоту, чистят дороги, расставили на каждом километре ДПС, полицейских, заставили всех работников ЖЭУ надеть свои рабочие формы и создавать видимость что они работают - как же это дешево смотрится )))) стоит Премьеру уехать, и все станет на свои места... Никогда не понимал эту показуху. Смешно смотреть на это все!

ОТВЕТИТЬ
Марат
17 фев 2012 в 17:48

Путин не успел приехать, а люди уже на рабочих местах зашевелились, что-то делать начали.

свидетель
17 фев 2012 в 17:49

Сегодня не только технопарк не работает, но еще и его окружение после 14:00 разогнали

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 18:13

Все большегрузы дальше Бердска не пускают, стоят на краю дороге,сужая проезжую часть,создавая аварийную обстановку. У всех груз, потом всех разом как отпустят, водилы домой прийдут заполночь. Почему нельзя как обычному человеку,проехать в потоке. Нет же, ментов на каждом перекрестке (от работы отвлекают). ЧИНОВНИК-ВСЁ, А ТЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НИЧТО!

17 фев 2012 в 18:25

Вот тут все про Путина плохо пишите и сетует ,что все плохо кругом все мы тут с голоду умираем,а богатые живут хорошо.А вот посмотрите фильм просто Восьмидесятые как мы тогда жили,нечего нет в магазинах, нет нормальной одежды.Я думаю врятли бы сейчас у каждого был бы интернет и комп дома.

smersh
17 фев 2012 в 18:46

Что вы Все заладили пробки-пробки, как будто Вас вообще больше ничего не интересует, что происходит в стране. Если приехал, значит нужно, и, то что высшее руководство страны уделяет внимание развитию города Новосибирска - хорошо.

Татьяна
17 фев 2012 в 19:20

Работайте как премьер и тогда некогда будет гундеть.Удачи Владимир Владимирович.

челом бьем
17 фев 2012 в 19:25

Пробки-шмобки. Разбаловался народ. Такой дорогой гость приехал, Сам, почтил, уважил. Он в этих технологиях не в зуб ногой, а все же совещается, думает, переживает. А вам так трудно постоять на трассе?

Роман
17 фев 2012 в 20:02

Короче Путин сказал что нам не надо достраивать третий мост и вообще зря это все затеяли - на дорогах и так свободно.

мда
17 фев 2012 в 20:15

какая строгость)) в здание технопарка никто не может сейчас войти и выйти. более того в самом здании ограничено перемещение людей между помещениями...защита премьера дошла до маразма))

Дон Педро
17 фев 2012 в 21:30

Ехал вечером из Барнаула. Возле Черепаново тормозили все фуры, грузовики и прочие большие машины. Надо было вообще к приезду Володи все машины из города выгнать, чтобы не мешали.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 22:57

В нашей, Раздольненской школе его ждали, красоту наводили...

Чел
19 фев 2012 в 11:26

В прошлый приезд ВВ мой знакомый был зачислен в принимающие лица. Долго их учили как одеваться, как сидеть и стоять, вопросы и ответы заучивали. В 7 утра загнали в помещение, дали попить-пописать, после проверили и заперли в зале до приезда самого. Рассаживали по местам: красивых и нужных вперед.Противно...

19 фев 2012 в 23:53

Путин приезжает не так часто, это раз.
О его приезде заранее предупреждают, это два.
Если Ваши планы нарушились из-за приезда премьера, то винить в этом Вы можете только себя.

Загрузка...