25 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

У нас в офисе мужчины оригинальные и дарят цветы в горшочках)))
А мы ломаем голову, что же им на 23 февраля подарить...вроде бы уже все дарили, что можно придумать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2012 в 10:55

Девушки, милые! Ну что же так негативно все настроены?
"дежурные букеты", "завянут через 3 дня", "Тошнит" и т.п.
Зачем Вы сразу настраиваете себя на негативную волну? Ну разве не приятно когда мужчина делает, как вы говорите, "знак внимания"? Я, если честно, в шоке... А вот что касается размера букета...Мне не сложно подарить огромный букет, но я все-таки люблю что-нибудь либо оригинальное (композицию в стекле), где частичку своей души вкладываешь. Иногда даже просто хочется подарить 1!!!! розочку, которая приглянулась. Как знак нежности и симпатии. А вот читаю комментарии и...Грустно становится. Очень грустно...

ОТВЕТИТЬ
Олеся
17 фев 2012 в 10:56

Да поймите вы!!! Это не продавцы поднимают цены!!! Вот представьте себе сколько нужно пройти инстанций и скольким нужно заплатить чтобы привести партию цветов. СЭС, таможня, транспортная компания и многие другие. Вот кто зарабатывает в этот праздник и потом живет 2-3 месяца без забот.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 11:13

А я вот своей девушке подарил на 14 февраля прекрасный букетик цветов из воздушных шаров, стоимость меньше букета живых цветов. Живут примерно столькоже - 7 дней.
И что порадовало, выбор сейчас большой различных цветов и фигур из шаров.
В общем моя была очень рада такому необычному подарку!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 11:28

А мне муж дарит маленькие букетики и не в праздники, а просто так, в обычные дни. А в праздники дарит другие подарки, не цветы. А вообще я люблю пионы-они и стоят долго и пахнут обалденно, и белые хризантемы, к-е большими шарами. А розы мне кажется вообще уже избитый подарок.

ОТВЕТИТЬ
cthu
17 фев 2012 в 11:46

"...если мужчина изучал вкус женщины..."
какая интересная фраза
после прочтения сразу определился круг получателей от меня цветов на 8е марта

Фото пользователя
17 фев 2012 в 11:47

На самом деле прелюдия- это 23 Февраля. Как мы мужчинам подарим, так и они нам))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2012 в 11:50

Берите цветы в компаниях, которые возят цветы сами. Цветы там дешевле и свежее. Закажите заранее, в Сибресурсе-P или Базе цветов № 2, к примеру. А разницу потратите на тортик.

ОТВЕТИТЬ
Илья
17 фев 2012 в 11:51

Мужики покупайте цветы в крупных оптово розничных флористических центрах. Я за 25 свежайших роз отдал меньше 1500 + там можно купить все составные для букета.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 12:00

мне вот совершенно неожиданно 14го подарили букет из 23роз, очень красиво оформленный, привезли прям на работу. Было очень приятно!к тому же неожиданно

17 фев 2012 в 12:19

Мне очень хочется радовать свою супругу цветами-делаю это. Есть одно "но" - цветы после покупки долго не стоят (1-2 дня) и все-на выброс. Жалко.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 12:35

Тоже мне проблема... Вот, что подарить на 23 февраль???

ОТВЕТИТЬ
Аха
17 фев 2012 в 12:38

Одно из ярких вопроминаний детства: утро 8 марта. Метро. В вагоне только мужчины, и у каждого в руках по одинаковому бумажному бежевому кулёчку (или по два-три))))) Тогда тюльпаны утром в метро продавали.

Фото пользователя
17 фев 2012 в 13:07

Происхождение праздника 8 марта во многом имеет отношение к иудейскому празднику Пурим. Но лидирует в популярности это почему то среди русскаго народа (и празднуется во многом не так, как это изначально задумывалось). С точки зрения неиудейских религий это праздник светский и греха при праздновании 8 марта избежать возможно (когда я у одного священника спросил о том, как он относится к в марта то он сказал что "спокойно"). Кроме того очень неплохую проповедь по поводу 8 марта произнес по телевизору лет 15 назад священник о. Виталий из Вознесенскаго собора (сохранились ли архивы записей тогдашнего 12 канала? ("НТН12"))

Parker
17 фев 2012 в 13:15

А вообще постоянное наличие свежесрезанных цветов в доме является признаком душевной гармонии, достатка и благополучия....

Стилл
17 фев 2012 в 13:25

Наступит 8 марта и опять всё будет скуплено, так уж повелось)))

Вар-Вар-Варвара
17 фев 2012 в 14:43

Почему это цветы долго не стоят?! У меня день рожденья зимой, каждый раз заваливают цветами и каждый раз они стоят до двух недель. Цветы вянут у тех, кто их дарит раз в году исключительно на 8 Марта, когда на рынок выбрасывают залежавшийся подпорченный товар и наивные мужчины хватают всё подряд. Мужчин жалко! Цветы жалко! Праздник испорчен...((( )))
Не дарите мне цветы на 8 Марта! Подарите шоколадных конфет, которые я очень люблю и которые можно купить без проблем. Только на срок годности посмотрите, пожалуйста!
Особо рада буду конфетам с ликёром или марципаном. Спасибо. )))

Фото пользователя
17 фев 2012 в 15:13

Вопрос не по теме, девочки, кто знает, у нас в Н-ске есть какие-либо курсы кройки и шитья или что-то в этом роде? Желательно на левом берегу)))) Ничего не могу найти

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2012 в 09:10

«Даже если мы купим розу условно за 10 руб., таможенные органы по каким-то своим подсчетам скажут, что дешевле 30 она стоить не может. Значит, платить налоги и сборы мы будем, как будто купили за 30».

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/353597/ — Это только прелюдия — НГС.НОВОСТИ

- А не является ли это беззаконием ? И вообще,возможно ли такое ? Разве у ввозимого товара нет сопроводительных документов ?....

18 фев 2012 в 09:15

Розничные торговцы цветами 8 Марта ждут как манны небесной. По словам одной из цветочниц, торгующей в переходе метро, на прибыль в этот день при удачном раскладе можно прожить 2–3 месяца.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/353597/ — Это только прелюдия — НГС.НОВОСТИ

- Надо,чтобы в этот сегмент рынка,пришли торговцы из Китая,на равных правах с местными торговцами .
Тогда здесь будут действительно рыночные,конкурентные цены .
Я вот слышал,что в Европе,на праздничных распродажах,цены падают в несколько раз,а обьём продаж,за счёт этого увеличивается .

Елена
2 мар 2012 в 11:24

Если уж говорить про цветы, то мне муж всегда делает доставку через Цветочный Бутик "Натали", что находится на Горском, 68, советую и цветочек свежий, и цена не страшная, да и отношение к тебе...отличное.

Загрузка...