NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Подари любимым фантастическое наслаждение!

Подари любимым фантастическое наслаждение!

Предпраздничная скидка 10 % в салонах профессионального массажного оборудования US Medica.

Рады сообщить вам об очередной акции, проводимой в наших салонах профессионального массажного оборудования US Medica с 17 по 23 февраля 2012 года.

Если вы не знаете что подарить своим любимым, не хотите, чтобы ваш подарок оказался банальным, а был запоминающимся, и главное полезным — выберите массажное оборудование, а наша предпраздничная скидка 10 % сделает ваше приобретение еще приятнее!

В наших салонах вы найдете самое современное и разнообразное массажное оборудование для использования дома и в офисе производителей — лидеров в этой отрасли: японских компаний Fujiiryoki, Yamaguchi и американской компании US Medica.

Чтобы иметь отличное здоровье, необходимо ежедневно о нем заботиться. Существует масса профилактических процедур, которые направлены на предотвращение и лечение определенных заболеваний, наряду с которыми огромной популярностью пользуется массаж.

Зачем нужен массаж? Массаж укрепляет мышцы и сосуды, улучшает кровообращение, функции опорно-двигательного аппарата и иммунной системы, уменьшает боль, снимает чувство тревоги и беспокойства. После массажа вы ощущаете легкость в движениях, прилив энергии. Массаж позволяет даже контролировать свой вес.

Наше массажное оборудование отлично справится с задачей улучшения вашего самочувствия и, кроме того, имеет ряд преимуществ — его можно использовать в любое время и днем и ночью, оно не требует платы за каждый сеанс и значительно экономит время, помогая оставаться бодрыми и здоровыми.

Не важно, на чем остановится ваш выбор — на массажере для ног, массажной накидке или массажном кресле, — вы подарите своим близким минуты удовольствия и наслаждения.

Пусть вашим подарком будет забота о здоровье.

Ждем вас в наших салонах в ТРЦ «Ройял Парк» и МФК «Сан Сити» каждые день с 10:00 до 22:00!

Массажные салоны US Medica:

Красный пр., 101, тел.: (383) 230-39-00, 8-913-782-53-99,

пл. Карла Маркса, 7, тел. (383) 362-95-08,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления