3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)

Друг
16 фев 2012 в 08:43

Я с этим "бывшим сотрудником МВД" с пяти лет дружил, за одной партой сидели и низачто не поверю что он первый полез в драку. Спокойный и рассудительный человек. Когда узнал про эту ситуацию, был в шоке. На 100% уверен что погибшего не запинывали насмерть, думаю что либо удар случайно пришелся в жизненно важную часть, либо как вариант человек вышел из под контроля, видно газовый баллончик ФСБшника сделал своё дело... Меня с детства учили - если воспользовался баллончиком, то беги что есть силы, у тебя есть минута форы, но когда пострадавший от газа очухается, в бешенстве будет еще хуже... Также насколько я понял погибший был в состоянии опьянения, это тоже многое объясняет. И чем ему не понравилась машина обвиняемого... Я считаю что если человек выпил, то нужно дома сидеть или на такси добраться до дома как можно скорее, а не в 1:30 ночи бродить по центру в таком состоянии, искать приключения... Не всегда пьяному море по колено...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2012 в 07:47

Остался непонятен ответ на вопрос: и что делать нам, простым гражданам, когда у СОБРовцев кулаки зачешутся?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 08:14

Угораздило же их пересечься. Я так полагаю во время перепалки ФСБшники махали корочками перед носом за это и получили от нервных СОБРовцев.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 01:43

Парня жаль(
Не знаю, кто был не прав, но смерти человека это не стоило.
А всем нам обывателям еще раз пример, что кроме себя надеется ни на кого нельзя. Я не хочу доверять свою безопасность ведоствам, сотрудники которых могут позволять себе нарушать закон.

ОТВЕТИТЬ
Алексaндр
16 фев 2012 в 08:32

Как я и предполагал, обычная драка, один оказался гораздо слабее другого. А то раскричались тут сразу "убийца!!".

И как видите за эту неосторожную смерть 15 лет человеку грозит. Даже если половину получит это вполне достаточно для человека, который не собирался никого убивать. А драки между мужчинами это нормальное дело.

ОТВЕТИТЬ
DDD
16 фев 2012 в 02:09

Не должны люди в погонах так себя вести. Хорошо, что эту историю не удалось замять и СМИ о ней узнали. Погибшего парня жаль, но то, что сотрудники ФСБ участвовали вдвоем, пьяные в драке, показывает, что секретная организация переживает не самые лучшие времена. В КГБ подобного быть просто не могло. Пьяный дебош не совместим с высоким званием сотрудника ФСБ. Парня жаль, а ФСБ - позор!

ОТВЕТИТЬ
маруся
16 фев 2012 в 00:37

Не люблю ментов с детства! Видела как они избивали задержанных.Было мне в то время где-то 4-5лет
Даже,если мента уволили из органов-характер не изменить!
Близким покойного-соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Фунтик
16 фев 2012 в 08:37

Вообще заметил, что менты и бандиты по психологическим свойствам характера - это одни и те же люди. Просто судьба-злодейка раскидала их по разную сторону баррикад. Но они могут легко перебегать с одной стороны на другую.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 07:35

И почему умалчивают о проверках архивов систем наружнего видеонаблюдения? Полиция проходила все близлежащие здания и по возможности снимала информацию. И почему полиция сразу уволила бойца, а "контора" демонстративно молчит? Может как раз и есть что скрывать? Больше вопросов, чем ответов. Или о погибшем только хорошее

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 07:57

А что стало причиной драки?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 00:21

Ну очень пафосный заголовок. Как будто при защите родины погиб. А на деле защитнички решили выяснить у кого больше "понтов". Надо бы пожалеть, но как то не жалко. Были бы участниками драки гражданские, сразу нашлись бы у них и наркотики и незарегистрированные стволы.

ОТВЕТИТЬ
следователь
16 фев 2012 в 09:13

А пьяные как раз были сотрудники ФСБ,а данный собровец вообще не пьет более 6 лет.Во первых ФСБшники первые справоцировали драку и вели себя не адекватно,козыряя корочками после того как им сделал замечание один из МВДшников.А Вы все накинулись на сотрудников МВД.Да и этот чудо-герой,сидел бы играл на бояне и звезды в телескоп разглядывал,а не проводил бы экскурсии в пьянов виде по городу для гостя.И это факт

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
16 фев 2012 в 09:42

Вы меня конечно простите, но что он делал,погибший ночью на улице,когда дома жена и ребенок маленький,блин?!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 06:23

А что за предвзятое отношение? Суть конфликта не ясна, но автор по каким-то непонятным причинам считает ФСБшников мальчиками-одуванчиками а МВДшников уголовниками. В чем конфликт то???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2012 в 08:02

Очень жаль парня и соболезнованиями тут не помочь. А автор очень странно смотрит на эту ситуацию: "имеет 3 государственные награды, женат, воспитывает двоих несовершеннолетних детей". Убит человек, при чем тут бывшие заслуги.

ОТВЕТИТЬ
Да уж!
16 фев 2012 в 08:40

Интересны подробности. Неужели хоть на время появится хоть какой то противовес насквозь корумпированным полицейским? Пускай временно , пускай из чуства мести, под любым предлогом но будет кому встряхнуть это болото?

ОТВЕТИТЬ
Big Al
16 фев 2012 в 09:13

У меня армейский товарищ, через три года после возвращения оттуда, своего собутыльника ножом в горло успокоил... сейчас 15-ку мотает... нашим судам и государству абсолютно все равно, что человек в 19-20 лет увидел и пережил такое, что подавляющему большинству людей за всю жизнь в реале не увидеть... и им абсолютно все равно, что с ним после армии будет - отдал долг родине и свободен...

ОТВЕТИТЬ
абориген
16 фев 2012 в 21:07

Двое не совсем трезвых сотрудников ФСБ проходили по ул.Ленина, двое мужчин стояли возле машины Мерседес(один действующий сотрудник СОБР, другой из них ранее попал под сокращение и работал в каком то СБ и был на служебной!!! машине), один из сотрудников ФСБ (стажер) толкнул плечом собровца, ему вслед сказали, что надо быть попроще, и собровцы сели в машину (судя по показаниям свидетелей), однако сотрудники ФСБ стали пинать машину, с требованием выйти и разобраться, после чего сотрудники МВД вышли из машины, и им (МВДшникам) в лицо прыснули из балончика газом, после драка и началась.... по моему так...

ОТВЕТИТЬ
крок
16 фев 2012 в 00:31

Так и не написали, из-за чего конфликт-то вышел. И кто начал первым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2012 в 09:56

почему уволили СОБРовца, а ФСБшника нет?

ОТВЕТИТЬ
...
16 фев 2012 в 11:32

Может кто из друзей подскажет, какая машина была у этого ФСБшника, личная или рабочая? Очень надо....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2012 в 00:25

вот такие у нас правоохранительные органы!!!

ОТВЕТИТЬ
ferio
16 фев 2012 в 09:53

у мну вопрос к Управлению "М", откуда у ментов дорогущие машины и по несколько квартир берутся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2012 в 11:50

Торопящимся написать гадость
Притормозите... Подумайте... Человек был убит очень жестоко. Каковы бы не были причины конфликта - это не повод выливать на убитого свои обиды и домыслы.

ОТВЕТИТЬ
barol
16 фев 2012 в 12:42

... да уж - задел машину! а сколько теперь загубленных судеб!!! амбиции и гордыня - грех, вот теперь и будут расплачиваться: один на том свете, другой 15 лет в тюрьме... А через 15 лет его спросят - "а за что ты его убил и 15 лет из жизни потерял?" - ответ - "да так получилось - машину мою задел неаккуратно..." и эти люди работают в наших СИЛОВЫХ структурах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2012 в 08:52

Кто в теме, тот знает, что эти структуры не "любят" друг друга с давних пор.
Контора эту потерю не простит.

ОТВЕТИТЬ
DDD
16 фев 2012 в 13:18

Ну люди... Читайте не только новости на НГС! 2 сотрудника ФСБ , пьяные, задели машину охранника клуба "ухо и медведь", началась словесная перепадем. Сотрудник ФСБ брызнул из баллончика в охранника, и началась драка между сотрудниками ФСБ и охранником, а мент , который действующий из СОБРа (друг охранника), их разнимал и вообще никого не бил. Сейчас арестован охранник, а его друга мента не стали арестовывать (он никого не бил), его уволили из МВД с формулировкой "утрата доверия". Выживший ФСБ - шник иногородний, он уже дал показания и улетел домой.
А теперь вопрос - почему любитель баяна и звезд в час ночи (жена и маленький ребенок есть у офицера ФСБ ) пьяный начинает драться с охраной. Такое поведение несовместимо со званием сотрудника спецслужбы, это чп российского масштаба! Руководители областного ФСБ должны ответить за пьяный дебош сотрудников!

ОТВЕТИТЬ
Бывший
16 фев 2012 в 19:44

Алкоголь - изначальная причина ситуации. Я знаю, сам много лет шарился по заведениям, пьяным делал всякое. И много такого, за что могли бы и прибить. Теперь бросил пить, научился отдыхать в трезвом виде, чего и вам всем желаю. Жизнь изменится к лучшему, увидите. И желаю, чтоб задержанному дали шанс - условное или минимальное наказание. А душе убитого - покоя.

ОТВЕТИТЬ
Птаген
16 фев 2012 в 08:33

Не важно ФСБ МВД, парня нет, семья осталась.... соболезнование семье.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 12:23

Встреча двух вертикалей власти, после двухкратного увеличения жалования. Страна спит спокойно, ее сон в надежных руках.

ОТВЕТИТЬ

Сограждане! НИКАКИХ вопросов не дОлжно Возникнуть. Оглянитесь : в скотской стране люди по-скотски и мОчат друг дружку, почем зря-попало всем, что под руки подворачивается. Спецы сошлись - так карты легли. Гопня тож друг дружке не уступают. Жизнь-то скотская...

ОТВЕТИТЬ
мах
16 фев 2012 в 03:04

между собой сначала разобрались бы.... по 30 лет, а ведут себя как маленькие!!! так же и дела раскрывают, на авось пронесет!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 07:08

вот так ... я вообще обалдел от этой новости. Получается, оперативники, как пауки в банке стали кушать друг друга ? интересно очень, что послужило причиной конфликта ? кто то кого то пытался задержать ?

ОТВЕТИТЬ

А как в столице мечтали: "Вот переименуем милицию в полицию, и наступит всеобщее благоденствие!" Эх, горе-реформаторы...

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСЕЙ
16 фев 2012 в 09:20

Учитывая специфику работу ФСБ и МВД, истинную правду о причинах конфликта мы с вами,господа, никогда не узнаем...

ОТВЕТИТЬ
румс
16 фев 2012 в 09:23

низкий уровень культуры всего населения рф, и дело не в том что это сотрудники собра и фсб. никто не хотел уступать, каждый считал себя главнее. посмотрите на дорогах, та же картина: нетерпимость

ОТВЕТИТЬ
Serge
16 фев 2012 в 09:52

http://police-russia.info/index.php/2012/02/12/novosibirsk-v-drake-s-policejskimi-pogib-sotrudnik-fsb/

Драка случилась возле Главпочтампа, у входа в Ухо и Медведь (его ОМСН охраняет неофициально). Полицейские сидели в машине у входа. ФСБшники задели их авто, возник конфликт, а затем драка. Собровцы били руками и ногами. ФСБшники тоже дрались. Собственно они и спрврцировали конфликт — брызнули балончиком в подозреваемого

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 11:04

Правд может быть сколько угодно. У каждого своя правда. А истина только одна. И не всегда удается до нее докопаться.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
16 фев 2012 в 12:46

Возникает вопрос, какого хрена бывший сотрудник и действующий сотрудник МВД вместе охраняли бар, насколько мне известно действующим сотрудникам запрещено нелегально подрабатывать еще где-либо. Это вопрос к начальству уволенного, думаю он там не по собственной инициативе находился.

ОТВЕТИТЬ
NewСибирь
16 фев 2012 в 05:06

Раньше "ленинские с первомайскими" отношения выясняли, теперь ФСБ с МВД. Ничего нового, только названия поменялись.

ОТВЕТИТЬ
Parker
16 фев 2012 в 07:47

Скорее всего банальная пьяная драка...

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
16 фев 2012 в 08:18

Как-то всё нескладно получается - СОБР реально "заточены" чтобы убивать, неужели настолько были пьяные что так просто взяли и убили человека?! Может командира СОБРа тоже отправить в отставку " в связи с утратой доверия"?

ОТВЕТИТЬ
Ms. Grey
16 фев 2012 в 08:42

Дело ясное, что дело темное.Ничего не понятно, может и ФСБ-шник не такой уж белый и пушистый, может и СОБРовец не так уж и виноват.Надо бы больше фактов.

ОТВЕТИТЬ
учасник
16 фев 2012 в 09:05

а может фсб сами виноваты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2012 в 09:11

по мне так все это говорит о том что народ у нас агрессивный стал и мелочи какие-то прощать не умеет сразу провоцирует конфликт. Все же считаю себя чак норисами или терминаторами из железа. Но порой переоценивают свои силы или наоборот перегибают палку. как говорит поговорка на любую силу найдется другая сила.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 09:19

А из-за чего дрались?

ОТВЕТИТЬ
Йозеф
16 фев 2012 в 09:25

По любому друг перед другом ксивами махали, а получилось, что в МВД более физически развитых берут, что они наваляли ФСБшникам (в последнее время туда практически по знакомству только и берут, из жизненного опыта). А так ребята не хорошо драться!!!

ОТВЕТИТЬ
ferio
16 фев 2012 в 09:31

Чо, бабло чтоли не поделили, или кто кого крышевать будет?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 09:35

Как много писанины о "подготовке" ...
1) В чём причина драки ?
2)Почему один из участников вдруг стал свидетелем ?

ОТВЕТИТЬ
РоссПил
16 фев 2012 в 09:43

"Выживший в драке сотрудник ФСБ был стажером из другого региона и в данный момент улетел в родной город, сообщили в правоохранительных органах."
С Москвы поди, приехал на стрелку крышу над бизнесом делить.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 09:45

Необходимо менять руководителей обоих структур ...
Они не соответствуют своим должностям,раз у них такое творится ...
Ну а "героев" надо судить,как рядовых граждан ...

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
16 фев 2012 в 10:20

Интересно, а если бы убитый был не сотрудник ФСБ, а простой обыватель, была бы такая шумиха?
На западе все бывшие военные прошедшие "горячие точки" и сотрудники спец.подразделений проходят долгую психологическую реабилитацию, что бы уметь себя контролировать и сдерживать в мирной жизни. Видимо в нашем МВД и ФСБ об этом не думают.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
16 фев 2012 в 10:30

Виноват был явно ФСБ , но разжаловали в итоге того офицера который был за рулём. Так что и правда не известно кто прав кто виноват . Должно быть всё по справедливости , а не так у кого ведомство круче. !!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 фев 2012 в 11:31

Ну и нравы в МВД, а что же было до аттестации!!!

ОТВЕТИТЬ
hot hatch owner
16 фев 2012 в 11:56

Во вторых, если ты жена фсбшника мвдшника и пр., должна понимать, что он не в оранжерее цвяточки выращивает. Хочешь чтобы без риска, и муж гарантированно не погиб либо в пьяной драке, либо при выполнении служебных обязанностей - выходи замуж скажем за непьющего пекаря.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 12:42

Прошедшим летом,был очевидцем,когда в одном из летних кафе,подгулявшая компания молодых людей скандировала фсб форева!Выглядело со стороны забавно!

ОТВЕТИТЬ
филосов
16 фев 2012 в 14:27

Тип личности у преступников и работников силовых ведомств один, читайте "Аквариум" Суворова. Поэтому недолюбливаю и стараюсь не общаться с ними.Неизвестно какая будет реакция.

ОТВЕТИТЬ
Савелий
16 фев 2012 в 14:42

НГУЭиУ.... Не Ю-83, выпуск 2003г.? В любом случае, мои соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Дикость какая
16 фев 2012 в 15:41

Неуд обоим ведомствам.
Сотрудник фсб не имеет право провоцировать подобные конфликты, но уж если они случились то должен трезво оценивать ситуацию и уметь выходить из таких ситуация не доводя дело до драки с физически более сильными противниками.
СОБРовец не имеет права участвовать в таких драках, а в случаи самообороны должен обезвредить нападающего и сдать его ППС.

Дико сейчас читать комментарии коллег этих "героев", оправдывающих одну из сторон. Вы действительно считаете, что фсбшники имеют право провоцировать такие ситуации и не отвечать за последствия, а СОБР необоснованно применять силу в бытовых конфликтах?

ОТВЕТИТЬ
Alex
16 фев 2012 в 15:51

Погибшего зря и глупо человека конечно жаль. Соболезнования семье. Но вот что меня настораживает - непреднамеренное убийство в драке, это 15 лет как с куста. А вот в Москве чемпион боксер убил мальчишку- один удар и всё, так вот тому боксеру только два года обещают. Сдесь хоть какое-то противо стояние было, мог победить и ФСБшник. И причины надо до конца выяснять. Может не надо сразу по 15 лет заявлять.

ОТВЕТИТЬ
Оля
16 фев 2012 в 15:59

Сколько шума вокруг сотрудников двух структур. А если бы они не были таковыми? А они ведь и были обычными ребятами...А все дело прежде всего в нетрезвости... И сколько бед теперь в двух семьях.Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Kaput
16 фев 2012 в 17:40

А кому не безразлично пишите kremlin.ru точно разберуться. И начальников снимут.... Дороги же починили(((0)))

ОТВЕТИТЬ
Grom
16 фев 2012 в 20:06

Так и непонятно из статьи, как именно погиб человек. От одного удара или его забивали долго? А ФСБешники что были при исполнении и под спиртным?Что корочками, как говорят мерялись, вроде по конституции у нас все равны, и в этом случае как то корочки не красят.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
16 фев 2012 в 21:24

конфликт начали сотрудники ФСБ,это точно известно!!!

ОТВЕТИТЬ
павел
16 фев 2012 в 21:38

Вообще данная статья только и вызывает недоумение, если произошло так как написано, что сразу же сотрудник СоБРа доложил непосредственно своему руководителю о случившимся ЧП, но после этого последовало просто напросто ликвидация своих же сотрудников. Увольнение задним числами, да где это видано!!!! Позор руководителям, которые не отстаивают своих сотрудников, не желая даже разобраться в данном конфликте. Что послужило следствием а что причиной. Разобраться кто виновен и дать правовую оценку. Но легче избавится от своего сотрудника как от мусора. И все потому, что связываться с ФСБ не желают, и скорее всего, данный конфликт припишут к "бывшим" сотрудникам, потому как они ведь не сидят в кабинетах, а ежедневно только и занимаются физической подготовкой и думать то им запрещено.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2012 в 23:38

Что война с людьми делает. Кругом враги, один я - защитник-молодец...

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 00:38

Да-а-а-уж-ж-ж..... Понятно, что дело - темное....

Сергей
16 фев 2012 в 02:41

Акцент в статье на физподготовку в системах, но убит человек .На почве чего драка?

DeMack
16 фев 2012 в 02:59

Один сказал, другой ответил, Кулак случайно не приметил... Нашли в общем ребята приключения на свои головы.

Жаль, что это происходит ещё и в наших "органах". Жизнь она такая - хрупкая.

александр
16 фев 2012 в 07:36

Под их внимательным приглядом,
Не страшно нам в любой беде...
Они ведь, точно, где-то рядом,
Хотя, никто не знает, где...

Чyкча
16 фев 2012 в 07:54

Что-то давно никто не бастовал: парни из ОМОНА сходят с ума без дела.

А вообще-то, история напоминает ту, что была лет 30 назад в московском метро. Ждём-с перетряски МВД.

16 фев 2012 в 07:59

Воды налили столько, что тольком ничего не понятно !

Интересно
16 фев 2012 в 09:11

Там камеры на каждом углу! Центр города! Все материалы персмотрены и разобраны, почему все держится в тайне? Или если завязаны сотрудники ФСБ то правды как и что было никто никогда и не узнает?

16 фев 2012 в 09:14

Сотрудники гос. безопасности проходя миомо машины где сидели сотрудники СОБРа случайно задели ее, сотрудникам СОБРа это не понравилось, вот основная причина конфликта, в новостях об этом все говорилось!

Иван
16 фев 2012 в 09:26

Давно уже идёт конфликт между этими ведомствами.Я думаю что это просто обычная бытовуха и не надо тут преплетать ведомства.

доктор
16 фев 2012 в 09:27

Иногда обращаются на прием военнослужащие и полицейские с посттравматическим стрессовым расстройством - состоянием после выезда в зону боевых действий. Почему-то в РФ не организована помощь таким людям. Большая часть их остается наедине со своими проблемами. Результат - налицо.

Николай
16 фев 2012 в 09:33

осталось выяснить,кто круче булочник или кондитер ,или, как в фильме, лыжник или сноубордист.

маша
16 фев 2012 в 09:44

явно не в трезвом состоянии кто-то был

Голоса в голове
16 фев 2012 в 09:44

Да хиленькие ФСБ-шники нынче пошли-только корочками еле-еле трясут

Кошка
16 фев 2012 в 09:45

Точно, именно так все и было......(((

Фото пользователя
16 фев 2012 в 09:51

да мало ли из-за чего все произошло, не нужно винить никого, пока следствие не разберется в деталях.
Но за убийство придется ответить.

Колючий ежик
16 фев 2012 в 10:19

СМИ дают разную информацию и далко не полную. Очень странным показалось то, что второй сотрудник ФСБ резко потерял память. У СОБРовцев удар хорошо поставлен, но не думаю, что хотел убить.

Фото пользователя
16 фев 2012 в 10:24

МВД v.s. ФСБ ))) Наши победили!! ФСБ незачёт)))
А вообще ПОЗОР!! Сотрудники силовых ведомств, устраивают драки. И смысл после этого, всех переименований милиции-полиции?? Если уже в вышестоящих организациях такое????

Наблюдатель
16 фев 2012 в 10:29

ФСБ у нас имеет нордость и гонор ) Видимо себя решил показать) А в таких ситуациях у нас всегда виноваты люди из ведомства пониже. Так было в советские времена так и сейчас. Отец рассказывал , когда служил , ехал с армейским офицером за рулём и они попали в аварию с каким то офицером из фсб.

Вальтрон
16 фев 2012 в 10:29

неважно кто был первым!важно что человека теперь нет( придумали бы как по проще силой мериться,к примеру спартакиаду бы провели среди силовиков...

Angus
16 фев 2012 в 10:35

А вообще интересная складывается ситуация, если собрать всех "кто в курсе", то
1. Пьяные сотрудники ФСБ, пьяные сотрудники СОБР.
2. Обе группы на автомобилях.
3. Бьют без разбора с полной выкладкой за царапины.

Понятно, почему не легализуют короткоствол и пытаются запретить травматики - они ж так могут еще и реально получить от гражданина, когда в очередной раз выйдут на дистанцию беспредела...

16 фев 2012 в 10:37

Читаешь комментарии друзей участников разборки - так и тот и другой исключительно положительные люди. И главное, все друзья в шоке от произошедшей ситуации. А ведь такие оба мягкие и пушистые - хоть прям сейчас на доску почета вешай.
А так если разобраться - дуэт исключительно положительных персонажей привыкших жить где-то над законом в силу власти, которую им дают корочки, покровительство коллег и боевая подготовка столкнулся с другим дуэтом, привыкшем жить также. А поскольку в ситуации, когда вышеперечисленные бонусы к жизни оказались недействительны, в силу таковых же у их визави, то доблестных защитников родины и защитников правопорядка переклинило - в силу необычности возникшей ситуации. После чего доблестные Офицеры (действующие и бывшие) перешли на более им доступный и понятный язык банального мочилова.

Максим
16 фев 2012 в 10:49

Они бы свою крутость и боевые навыки лучше бы на бандосах оттачивали! Получается, что лупцуют друг друга по пьяни те, кто, по хорошему, должен быть не только физически, но и морально стоек и выдержан... Грустно все это...

16 фев 2012 в 10:54

Соболезнования погибшему и сожаления о искалеченных судьбах.

16 фев 2012 в 11:40

Правоохранительные органы победили всю организованную преступность и спешат занять освободившуюся экологическую нишу...
Задайте вопрос яндексу :
"Полицейский"
и вы ничего позитивного не увидите на ближних 3 страничках.
Прискорбно.

Разведчик
16 фев 2012 в 11:52

Позор двум структурам... Бортников и Нургалиев задумайтесь...

hot hatch owner
16 фев 2012 в 11:59

В третьих, работа в фсб накладывает на жизнь некоторые ограничения. часть из них - избегать бытовых конфликтов. Нажираться. шариться ночью по городу, задевая чужие машины.
Работа в МВД так же накладывает ограничения - фсбшников НУЖНО было просто ПРОПУСТИТЬ МИМО, а не доводить дело до конфликта!!!

ьтр
16 фев 2012 в 12:06

всё гораздо проще, одна контора решила подставить спровоцировать другую но вмешался его величество - случай

Фото пользователя
16 фев 2012 в 12:11

Наверное некоторым людям попадалась информация что традиционно ещё с давних Советских времён между Полицейскими и ФСБшниками существует давнишнее противостояние типа как между болельщиками Спартака и Динамо. Из за этого противостояния такого рода Конфликты длятся уже много десятков лет. Поэтому в принципе мотивацией к драке мог послужить спор и затем разговор на повышенных тонах кто круче и чьи корочки имеют большую власть и конечно об всемогущих друзьях-коллегах которые если что приедут заступаться и тп. Насчёт того что кто то из участников в этот момент выполнял или не выполнял какую то служебную работу мы наверное никогда не узнаем.

Aнтон
16 фев 2012 в 12:17

кто знает где видео?

Николай 82
16 фев 2012 в 12:25

Из статьи совершенно непонятно, из-за чего разгорелась драка и как погиб человек. А если это не понятно - читать про то, у кого там "Альфа", а у кого "Гамма" - не интересно.

16 фев 2012 в 12:30

ferio гость
16.02.2012 09:53
у мну вопрос к Управлению "М", откуда у ментов дорогущие машины и по несколько квартир берутся?

- За хорошую работу и примерное поведение . )))))
Вы что,выступления министра МВД по телевизору не смотрите,что ли ?... )))))

16 фев 2012 в 12:33

у входа в Ухо и Медведь - Это что такое ?... Какой то тайный полицейский шифр ?.....

16 фев 2012 в 12:33

А позвольте спросить:
Если уж они друг друга убивают, то что они тогда делают с обычными гражданами?

Васька!
16 фев 2012 в 12:50

Интересно, а машина с СОБРом случаем не на тротуаре стояла?

Загрузка...