3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (493)

16 фев 2012 в 01:09

В моем городе 5 дней назад открылся первый (ожидается, что еще 2 откроют в течении 2х лет при том что население 105тыс. чел.) Проезжал ночью в 20 градусный мороз-очередь выстроилась в МакЭкспресс ))) а на открытии вообще было не пробиться !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2012 в 01:13

Подумалось - а вот поставить рядом с этой едальней на букву "Мэ", предлагающей гражданам странную (мягко говоря) еду, нормальную Пельменную или Блинную, которые в изобилии водились в советские времена (естественно, с учётом возросшего у граждан стремления к качеству пищи и уровню комфорта). Интересно - потянет забугорная котлета против наших пельмешков? Особливо, если их делать с душой, а не на 80% из сои и требухи…

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 01:56

Круто, еда конечно вредная, но раз в месяц настоящий гамбургер съесть можно.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 02:04

я б в такое заведение есть не пошел... мне здоровье дороже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2012 в 02:17

C удовольствием бы покушал бургер НОРМАЛЬНОГО размера, а не предлогаемые в наших закусочных, которые продавать тодолжно быть стыдно, а если и предлогают нормального размера то за 500 руб....

Нравится нашим препринимателям прибыль 700%

Надеюсь американцы более адекватные в этом плане

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 02:27

вот и до Сибири отрава добралась((((

ОТВЕТИТЬ
Кветослав
16 фев 2012 в 02:34

Фууу, Макдональдс, ужастно вредная пища!!! Бургеры эти, картошка фри, самый жир и холестерол!! То ли дело я - прийду домой, наверну колетки с хлебом да картофаном жареным!!11 Еште здоровую пищу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2012 в 03:01

Опоздал Макдак немного - сугубо непрофессиональное личное мнение. С Карлс Дж его не сравнить тоже, по качеству еды - Карлс выше. Кроме того, у Карлса особая западная фишка - безграничная кола (и ведь это умно, потому что этой гадости все равно большинство людей слишком много выпить не в состоянии, платная она или бесплатная, но зато сама идея как манит!) У Макдака и еда хуже (вроде фаст фуд везде, но все-таки кое-что у МакДоналдса совершенно синтетическое), и самые удачные места в центре они уже прозевали.

Вот когда NYPы позакрывались - надо было открываться.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 04:29

не знаю, что там про качество, но два года назад я траванулась в московском маке, поев там сдуру..

ОТВЕТИТЬ
NewСибирь
16 фев 2012 в 05:16

Очень хорошо, американские еда мне очень нравится, да и вообще американский образ жизни. Всем кто орет, что американцы толстые - это ложь и советую сначала на себя в зеркало посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Меда
16 фев 2012 в 05:51

Зачем??! Не надо осквернять сибирскую землю этой дрянью. Мало того что это даже едой назвать сложно, так после неё ещё грязи появится - школота сорить будет упаковкой.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 07:08

Чего никогда не понимал - почему эти заведения называют ресторанами? Это в лучшем случае кафе быстрого питания.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 07:11

"Людей с детства приучают к этому вкусу"
Бедные дети.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Ш
16 фев 2012 в 07:39

Как вообще ЭТО можно называть рестораном???

ОТВЕТИТЬ
Shigure
16 фев 2012 в 07:47

Ура, товарищи!

почувствуем себя американцами)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2012 в 07:51

Как по мне, Мега бы лучше развлекалку какую новую устроила, чем новую жральню. Жду хотя бы колесо обозрения)))))

ОТВЕТИТЬ
Satano
16 фев 2012 в 07:58

Ну что вам сказать ребята?
Лично я предпочитаю более элитные места чтобы покушать. Если хочу вкусить стейк - то иду в "Гудман", а если настоящий вкусный суп харчо - то в "Вилку-Ложку"!
Так что я не являюсь клиентом Макдональдса. К тому же за здоровьем я слежу. А что? Могу себе позволить!

ОТВЕТИТЬ
яна
16 фев 2012 в 08:10

ну наконец и до нас цивилизация доходит,а то позор , где спросят, а у нас даже макдональдса нет.

ОТВЕТИТЬ

Ну вот и поздравляю нашу молодежь с будущим ожирением от этих булок с котлетой...

ОТВЕТИТЬ
Зайцеслав Яицев
16 фев 2012 в 08:16

Кажется вы стали забывать, что из пакета от МакДональдса можно сделать стильную, модную и молодёжную рубашку для вашего ребёнка! о_О

стейк
16 фев 2012 в 08:19

Конечно, новосибирский ростикс типа лучше

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 фев 2012 в 08:23

был в макдональтсе в москве... нечем от нашего подорожника неотличается

Елена Боткис
16 фев 2012 в 08:25

А главное, зачем им самим-то это? У них, что денег не хватает? Они и же и так по всему миру.В могилу не унесешь все это богатство, а детям такое наследство только во вред.

16 фев 2012 в 08:28

Война идет не на жизнь, а насмерть.То политтехнологии свои пропихивают, то еду.Надо спасать Россию!

16 фев 2012 в 08:33

Ну что вы накинулись. Кто раньше не ел всей этой гадости, тот и не станет постоянным клиентом. Попробовать-то можно.
Наши з/п не позволят там питаться ежедневно)))

Prime
16 фев 2012 в 08:33

Многие пишут, станем толстенькими... А вы посмотрите на себя, и на тех людей которые вас окружают. Бесформенные женьщмны, мужики с отвисшими мамонами, и всё это впорядке вещей. Мы готовы себе придумать любое оправдание нашей полноты, но себя в этом обвинить -да вы что!!! У нас все виноваты, фастфуд, нарушенный обмен веществ (очень популярная отмазка )))), да кто угодно, кроме нас самих. Сопртом нужно заниматься, уважаемые, и меньше кушать, быть разборчивыми в еде. Что есть, а что нет, личное дело каждого, насильно никто не пихает.

ОТВЕТИТЬ
Гумангозавр
16 фев 2012 в 08:35

Ну может они новосибирских предпринимателей научат делать гамбургеры... ибо конкуренция злая штука. Ждем!!

Мимо
16 фев 2012 в 08:37

На мой взгляд успех Мака в том, что все знают - там дешевле, чем в окружающих общепитах центра города, особенно, если место туристическое.
А в местах менее проходных за те же деньги можно поесть более качественно пищи.

ОТВЕТИТЬ
Den
16 фев 2012 в 08:37

Если только в ближайшем окружении нет нормальной столовки (суп, гарнир, мясо, салат, компот), то можно и гамбургер в макдаке съесть от безнадюги :) , но это не еда.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 фев 2012 в 08:44

2 недели назад зашел в Макдак в Москве возле МИДа на Смоленке, взял картошку по деревенски, коктейль и бургер типа с салатом, редкостная дрянь, в желудке тяжесть, зарекся никогда не ходить больше, травят людей, надеюсь, что они здесь не приживутся, хотя имя делает свое дело, все пойдут не за булкой, а именно в Макдак. Ростикс и то похоже лучше будет со своими термоядерными крыльями)) В общем, правильно написали ниже, чего хорошего бы открыли, а не быстрое средство для ожирения. В Москве и Питере кстати нормальные люди давно уже стараются обходить эти заведения. ОЧЕНЬ вредно это и точка.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 08:45

5 лет жила в Москве, раза 2 в месяц ходила в Макдак. Как весила 55 кг., так и продолжаю весить. Во всём надо знать меру! А для ребятишек Макдоналдс - это праздник, особенно Хэппимил ))) Я рада!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 09:03

Родители дорогие, умоляю не водите туда своих чад!!!!!
Не уродуйте детей!!!! Детей надо кормить здоровой, натуральной пищей!

ОТВЕТИТЬ
Сибирякович
16 фев 2012 в 09:05

а где еще в России есть Макдональд'с? В сибири будут приемлемые цены или будут отличаться в зависимости от региона или страны?

ОТВЕТИТЬ
Евжения
16 фев 2012 в 09:11

Ну вот, только его здесь не хватало, очередной фаст-фуд с сомнительными полуфабрикатами....

ЖдемС
16 фев 2012 в 09:12

Единственный ресторан быстрого питания которому я доверяю. Всегда одинаковое качество и цена. Если еще обслуга будет местная, то я буду в него ходить.

Фото пользователя
16 фев 2012 в 09:12

Ну наконец-то,а то чем мы хуже Катера,Тюмени и Казани?Пусть забегаловки,вроде,Подорожника,задумаются о ценовой политике.Всем противникам-Вас и ваших детей силой туда никто не тащит.Мак-это признак инвестиционной привлекательности города.

Архитектор
16 фев 2012 в 09:12

Уверен, что владельцы франшизовых макдональдсов гамбургеры с колой точно не едят...в штатах - это еда для бедных...кстати недавно по тв была названа очередная причина американского ожирения: у людей нет денег, чтобы покупать здоровую пищу... Наша страна точно развалится, когда мы разучимся вкусно и недорого готовить дома!!!Все на рынок, товарищи!!! Плохая еда - причина скудоумия!!!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 09:14

Свободная касса, прокричит прыщавый студент, а у тебя радость в глазах: вот она какая, американская мечта!

ОТВЕТИТЬ
Тамошний
16 фев 2012 в 09:17

Был я в Москве и там есть Макдональдс!, так вот, мне понравилась очень еда тамошняя, вкусная и разнообразная, есть еще у них мороженное - оооочень вкусное, а как будут обстоять дела в Новосибирске? Качество то же будет и цены?, ну найдут помещение, забабахают вывеску - а дальше что? Картошка на местном рынке, стряпать будут в подвальчике, поваров за 10-15 тыс на местном рынке будут искать? продавцы - кто? - студенты приезжие из сибирских деревень которые рады любой копейки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2012 в 09:20

Подумалось - а вот поставить рядом с этим заведением, предлагающим гражданам странную (мягко говоря) еду, нормальную Пельменную или Блинную, которые в изобилии водились в советские времена (естественно, с учётом возросшего у граждан стремления к качеству пищи и уровню комфорта). Интересно - потянет забугорная котлета против наших пельмешков? Особливо, если их делать с душой, а не на 80% из сои и требухи…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2012 в 09:26

вкуснятина конечно
но ничего там полезного нет

ОТВЕТИТЬ
Мартиша
16 фев 2012 в 09:26

Ну, поклонникам фаст-фуда, наверное, радость будет)) По мне-так фиолетово, что Карлс, что Мак...Лучше в нормальный ресторанчик сходить, имхо..

Max
16 фев 2012 в 09:29

Отлично! Обеими руками ЗА разнообразие! Раз в неделю можно покущать в ростиксе/крошке-картошке и надеюсь Мак удачно вольётся в их группу :) Удачи ребята!

ОТВЕТИТЬ
Колючий ежик
16 фев 2012 в 09:30

А мне нравится МакДак! Почти всегда покупаю макнаггетсы и макфлури, да и сок апельсиновый у них очень даже неплохой.

16 фев 2012 в 09:31

Ура!!! Карлз Джуниор конечно вкусный, но Биг Тейсти - это что-то! Быстрей бы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2012 в 09:37

Да что вы распереживались? Кто вас заставляет туда идти? Следите за здоровьем- проходите мимо!

Фото пользователя
16 фев 2012 в 09:38

Лучше бы в МЕГЕ кинотеатр какой-нибудь бы открыли. А то во всех ТЦ есть, а у них нет как-то не порядок...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
16 фев 2012 в 09:38

Ну на месте Сибирского Молла я бы наоборот постаралась бы привлечь такую сеть к себе...Я не поклоница фаст-фуда, но раз в полгода с удовольствием съем пиццу или гамбургер:)

ОТВЕТИТЬ
ref_auto
16 фев 2012 в 09:38

Ни как не могу понять, почему называют Рестораном заведение с одноразовой посудой и полным самообслуживанием. Единственное на что надеюсь, что МакДональдс создаст конкуренцию остальным кафе быстрого питания и возможно заставит немного снизить цены(хотя я в это сам не верю).
Что есть, то есть - это действительно завышенная стоимость еды в кафешках. До сих не могу понять, как за Синабоновскую булочку с корицей можно отдать 140 рублей, в Ашане продаются аналогичные по вкусовым качеством булочки с корицей на порядок дешевле.

Артем
16 фев 2012 в 09:43

ужас!

Игорь