NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Скидка 50 % на новую коллекцию обуви Lisette!

Скидка 50 % на новую коллекцию обуви Lisette!

17 февраля Lisette приглашает на открытие нового обувного салона по адресу Вокзальная магистраль, 16. Только в день открытия 50 % скидка на обувь Lisette из коллекции сезона весна-лето-2012!

Новая коллекция Lisette вдохновлена атмосферой Парижа: удивительная архитектура, уличные кафе, аромат круассанов, романтика встреч и настроение влюбленности. В коллекции широко представлены легкие, как пудра, оттенки, размытые, окутанные дымкой ностальгии цвета. В центре внимания — утонченные модели на среднем элегантном каблуке, с кареобразной носочной частью и ажурными узорами из перфорации.

Одна из главных тем коллекции Lisette созвучна с весенне-летним сезоном — цветное пробуждение. Тема поддержана цветовой гаммой и природными мотивами в декоре. Цветовой сюрприз летнего сезона — синий и его оттенки, рыжий, грязно-розовый и цвет nude (цвет загорелой кожи).

При создании коллекции дизайнеры Lisette удачно экспериментировали с сочетанием разнофактурных материалов, с новыми конструкциями — каблуки-конструкторы, каблуки с прорезью. Акцент на вышивке и аппликации: розы, выполненные из тончайшей кожи, в сочетании с нежной вуалью, лилии и детали, похожие на лепесток.

«Женщина красива сама по себе, нужно добавить лишь немного деталей. А коллекция Lisette создана для того, чтобы подчеркнуть ее природную красоту. В обуви от Lisette женщина становится еще женственнее, еще желаннее», — отмечает автор бренда Lisette Светлана Самсонова.

Кстати, французский дизайнер Ramsey Ait, оценивая коллекцию Lisette весна-лето 2012 года, особенно отметил наличие своего неповторимого подчерка и тщательно продуманной идеи, а также выделил модели, которые непременно пришлись бы по душе парижанкам.

Только в день открытия салон Lisette работает с 10:00 до 22:00.

Подробности акции в салоне Lisette.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления