NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Кто сказал, что социальные сети мешают работе?

Кто сказал, что социальные сети мешают работе?

Социальные сети уже давно захватили умы обычных пользователей интернета, теперь пришла очередь бизнеса. Многие компании строят их внутри себя, по сути это социальные сети закрытого типа, где у каждого сотрудника есть коммуникационные инструменты, профили, блоги, базы знаний, корпоративные журналы и т.д. С каждым днем эти технологии становятся все более востребованными для решения бизнес-задач.

Как сэкономить рабочее время, оптимизировать бизнес-процессы, повысить качество управленческих решений и эффективность сотрудников, обеспечить контроль и управляемость компании и в целом сделать бизнес более эффективным?

29 февраля на семинаре «Формула компании: Что нужно хорошему бизнесу для роста» вы узнаете о том, как информационная система «1С-Битрикс: Корпоративный портал» позволяет решать эти и другие актуальные вопросы бизнеса.

Представители компании «1С-Битрикс» (Москва) расскажут о повышении эффективности бизнеса за счет создания продуктивной среды работы для сотрудников, а также раскрытия их потенциала. С вами поделятся собственным опытом использования корпортала, и проведут мастер-класс по администрированию.

Михаил Паньшин, директор новосибирского филиала «1С-Рарус», комментирует внедрение корпоративного портала в своей компании: «Билл Гейтс, величайший стратег нашего века, выразил мысль, что бизнес должен совершаться со скоростью мысли. Для того чтобы компания могла не просто бежать, а лететь вперед, опережая всех своих конкурентов, ей необходим инструмент, с помощью которого она сможет развить нужную скорость. Как показала практика, кроме ускорения и оптимизации бизнес-процессов с помощью корпоративного портала наши сотрудники активно общаются между собой, узнают об успехах друг друга, что приводит к эффективному командообразованию и сплочению коллектива».

Участие бесплатное.

Адрес проведения семинара: гостиница «Новосибирск», Вокзальная магистраль, 1, 2-й этаж.

Справки по телефону (383) 335-80-77.

Организатор мероприятия: компания «1С-Битрикс» (Москва), новосибирский филиал «1С-Рарус».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления