NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Магическая потеря веса в Новосибирске

Магическая потеря веса в Новосибирске

Не каждый из нас может похвастаться тем, что умеет расслабляться. Как правило, придя после работы домой, мы хватаем первое попавшееся и легкодоступное удовольствие — шоколадки, булочки и прочее, что якобы является антидотом стресса и плохого настроения.

Но все эти приятные радости, которыми так любят побаловать себя женщины, да и мужчины, на самом деле ложное удовольствие. Гормонов радости здесь нет — организм только обманывается и работает в режиме накопления!

«Избавляться от стрессов нужно не через желудок, а через голову, — говорит гипнолог и директор центра коррекции веса «Магия жизни» Ольга Аверченкова. — С помощью авторской методики мы успешно помогаем новосибирцам терять от 5 до 64 килограммов».

Задача центра «Магия жизни» — снизить потребность в чрезмерном потреблении пищи, оставаясь при этом в комфортном для себя состоянии. Здесь похудеть легко, ведь проблема решается не на эмоциональном уровне, а на сознательном, отказ от переедания формируется на основе смены пищевого поведения. После двух сеансов в центре коррекции веса «Магия жизни» вы забудете, что такое тяжесть в животе и феномен «недовольного отражения» в зеркале.

С помощью программирования вам помогут избавиться от вредной привычки, и вы начнете получать от еды энергию, а не лишние килограммы.

Теперь вам не нужно ежечасно открывать холодильник, потому что у вас появится время для более полезных и правильных удовольствий!

Для тех, кто хочет самостоятельно контролировать свое пищевое поведение, «Магия жизни» проводит обучающие программы по самогипнозу.

Записаться на бесплатную консультацию можно по телефонам: (383) 375-15-21, (383) 375-49-21.

Центр коррекции веса «Магия жизни»:

ул. Октябрьская, 52, оф. 511.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления