28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

15 фев 2012 в 14:52

вот бред-то!!! просто пока они сидели в трубочке - не могли жрать!

Вар-Вар-Варвара
15 фев 2012 в 14:53

И почему это многие люди стресс "заедают"? У меня наоборот при стрессе аппетит пропадает и я худею.
Может стресс и предотвращает заболевание диабетом 2-го типа, но мне пришлось столкнуться у своей родни с диабетом 1-го типа, возникшем на почве стресса, и врачи говорят, что это сейчас прям эпидемия.

ОТВЕТИТЬ
DrLecter
15 фев 2012 в 14:55

Им надо было не засовывать мышей в трубочки, а посадить рядом с мышиной клеткой моего кота. Вот тогда от мышей точно кожа да кости остались бы! (А если без клетки - то только кости :)))
ЗЫ: А вообще, стресс стрессу - рознь. У меня вот, например, страх отбивает аппетит, а злость - наоборот, усиливает.

ОТВЕТИТЬ
julia
15 фев 2012 в 15:16

это готовят к мысли, что с марта будет сплошной стресс от роста цен, и это оказывается полезно

Гриша
15 фев 2012 в 15:38

Ученые перепутали. Это тесная коробочка сдерживает ожирение, так как жиреть некуда. А стресс - побочный эффект.

Вар-Вар-Варвара
15 фев 2012 в 15:46

В человеке, наверное, золожен "сосатальный" рефлекс на стресс: он жуёт и успокаиватся еду ли, жевательную резинку ли, или сигарету "сосёт" - всё равно, как младенец соску.

ОТВЕТИТЬ
Misty
15 фев 2012 в 16:11

Кому как, я от стрессов вобще есть не могу,что-то происходит в организме,тошнит постоянно, но такой метод похудения никому не советую,очень кардинальный.

ОТВЕТИТЬ
Леди Н.
15 фев 2012 в 16:44

От стресса только толстеют. Тем более от постоянного или повторяющегося. А еще страдает сердце. Скорей бы эмигрировать!

НуУченые
15 фев 2012 в 17:00

Стресс увеличивает выработку разрушающего гормона кортизола и быстро приводит к инфаркту, инсульту, тромбозу сосудов...

Леди Х
15 фев 2012 в 17:22

Жесть. теперь ясно чем все таки занимаются наши ученые. Побольше бы таких статей.
А то мы то думали что наука у нас в упадке, а оказалась что прогресс! Следующий этап испытаний докажет что эта теория для людей не пригодна (тоже можно их в трубочку сажать). И можно на нобелевскую идти.

Кэти
15 фев 2012 в 17:59

Одна радость в жизни - ожирение и диабет мне не грозят))))))

15 фев 2012 в 17:59

Объясните, пожалуйста, что такое "лёгкий стресс"????????????????????

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2012 в 21:52

Стресс часто "заедают", особенно, сладким - прямой путь к ожирению. Но так бывает у людей.
Учёные писали о КРЫСАХ. У крыс нет возможности при стрессе накинуться на пирожные).

Петя
15 фев 2012 в 22:25

А у меня импотенция и стресс от этого. Или наоборот от того что стресс. Но я не толстый.

15 фев 2012 в 23:02

Ерунда , вот чем наши ученые занимаются ! А что такое слабый стресс и сильный стресс ? Жир это как раз та прослойка , которая отгораживает человека от стресса. Чем больше стресса , тем больше жировая прослойка.

ААААА
16 фев 2012 в 10:31

Вот пусть они об этом скажут моему организму. А то он все делает наоборот.

Загрузка...