NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город FAMILY: Вода-Медицина-Экология

FAMILY: Вода-Медицина-Экология

Компания «Сибирский источник» (вода FAMILY) приняла участие в собрании членов Ассоциации «Вода-Медицина-Экология», прошедшем 3 февраля 2012 года в Москве.

Ассоциация «Вода-Медицина-Экология» основана в 1995 году и является крупнейшим в России объединением, насчитывающим более 150 российских и зарубежных организаций.

Являясь производителем натуральной питьевой воды FAMILY, для которого такие понятия как здоровье, медицина, экология — суть основополагающие в своей миссии, компания «Сибирский Источник» полноправный член Ассоциации с 2009 года, практически с самого начала своего существования.

На прошедшем собрании активно обсуждалась подготовка к предстоящему конгрессу «Вода: экология и технология» и к выставке «Вода-Медицина-Экология» (в рамках «ЭКВАТЭК-2012»).

Не осталась без внимания и не самая простая на сегодняшний день тема законодательного регулирования между натуральной природной водой и водой искусственно подготовленной.

Также были затронуты вопросы консолидации участников Национальной Ассоциации бутилированных вод России. И как показало обсуждение, еще не все и не в полной мере осознают ту меру ответственности, которую несут перед потребителями операторы рынка. Так, к примеру, не без огорчения можно констатировать, что Новосибирская область на данном, национального масштаба форуме была представлена только производителем натуральной природной питьевой воды FAMILY Spring.

Компания планирует принять активное участие в конгрессе, конференции и предоставить образцы продукции для участия в конкурсе бутилированных вод на «ЭКВАТЭК-2012».

Натуральная вода — доставка в день заказа!

Компания «Сибирский источник»:

Тел. (383) 210-00-10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления