NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Звезда «Глухаря» теперь «Mужчина по вызову»

Звезда «Глухаря» теперь «Mужчина по вызову»

Что может произойти с вами в канун Нового года, да к тому же если у вас день рождения? Конечно чудеса, гости, подарки и… если вы одиноки — романтическая встреча. А если на вашем месте одинокая женщина, которая давно не верит в чудеса, все гости в других домах, а романтические встречи только в стареньком телевизоре…

Но! Осталась любимая подруга. Она-то и вызвала из праздничного агентства настоящего Бэтмена, он сочиняет удивительные стихи, танцует, и у него удивительное имя… Коля. А потом… Потом будет сказочная предновогодняя ночь, в которой смешается все: любовь и ревность, страсть в ритме танго, почти настоящий Вампир и не очень настоящий Питер Пен. Настоящий Милиционер и одно очень важное слово — секс! Но, конечно, только слово. Хотя это уже совсем другая история.

Роль мужчины по вызову Николая играет исполнитель одной из главных ролей в сериале «Глухарь» Денис Рожков.

«Эта история вымышленная, комическая, наверное, она вряд ли смогла бы произойти в реальной жизни. Этот спектакль об одиночестве и о любви. Сейчас люди очень разобщены, но именно женщины наиболее верят в чудо и нуждаются в нем. Если эта вера оборвется, то и мир рухнет. Ведь держится он на женской любви и душевной силе».

Его партнерше по спектаклю и сериалу «Глухарь» Марии Болтневой наиболее приятна будет встреча с новосибирским зрителем, ведь она наша землячка, а играть перед знакомыми и близкими людьми особенно ответственно.

В спектакле также играют Наталья Громушкина и Дмитрий Малашенко.

Организатор гастролей компания «Концерты Сибири»

Заказ и бронирование билетов по телефонам: (383) 363-30-69 и (383) 299-09-54.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления