NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Гастрономическому театру Puppen Haus исполняется 1 год!

Гастрономическому театру Puppen Haus исполняется 1 год!

Всего за один год своего существования заведение превратилось в настоящую достопримечательность не только Сибири, но и мировой гастрономии!

Помимо уникального интерьера, представляющего собой культурную ценность, кухня Puppen Haus заслужила самую высокую оценку мировых экспертов. Бренд-шеф ресторана Георгий Белянкин возглавил команду кулинаров на Международном Кубке Кремля и обеспечил ей победу в этом престижном соревновании. А минувшей осенью гастрономический театр Puppen Haus впервые в истории гастрономии вошел в тройку лучших ресторанов Европы!

Но заведение продолжает удивлять своих гостей — в свой день рождения, 17 февраля, ресторан приглашает новосибирцев на новый кулинарный спектакль в исполнении гастрономического дуэта — французского шеф-повара Сержа Ферри и бренд-шефа Георгия Белянкина.

Это будет поистине незабываемое шоу с необыкновенными подачами и эксклюзивными продуктами, а главное, гастрономические сеты будут исполнены двумя маэстро от кулинарии, которые будут готовить как «в унисон», так и «сольно». «Улитки по-бургундски», «Лягушки в прованских травах», «Голубь в луарском вине», «Барабулька по-лионски», «Петух по-деревенски», «Дижонский ягненок» и «Турнедо из телятины c фуа-гра» — вот далеко неполный перечень того, что можно будет попробовать 17 февраля в Puppen Haus!

И, конечно, устричное меню в исполнении Сержа Ферри — это всегда фантастические вкусы Парижа и романтическое настроение Лазурного побережья!

Любителей десертов также ожидает сладкая премьера — «Настоящее французское суфле с ванилью и клубникой» и «Шоколад из зеленого чая»!

Гастрономический театр Puppen Haus:

Новосибирск, ул. Чаплыгина, 65/1,

тел. (383) 251-03-03.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления