NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Работа, с которой вы решите квартирный вопрос

Работа, с которой вы решите квартирный вопрос

Кто из нас не думал изменить свою жизнь к лучшему, попробовать себя в чем-то новом — более успешном, интересном и прибыльном? Но где найти работу, которая не требует специального образования, опыта в данном направлении бизнеса и не имеет серьезных возрастных ограничений?

Есть такая работа — людям помогать!

Если вам от 25 до 45 лет, за плечами имеется высшее или среднеспециальное образование, если вы умеете общаться с людьми, хотите узнавать новое и хорошо зарабатывать — значит, у вас есть все необходимое для того, чтобы стать риэлтором Центрального Агентства Недвижимости. Поговорка «сапожник без сапог» не походит для представителей этой профессии. Знания и навыки позволяют сотрудникам компании успешно решать и свои жилищные вопросы. Эта работа бесспорно интересна, перспективна и выгодна с финансовой точки зрения, но как понять — ваше ли это?

Встреча с большими возможностями

Именно для того, чтобы вы смогли отмести последние сомнения, Центральное Агентство Недвижимости приглашает на «Встречу с большими возможностями», которые дает профессия риэлтора. Даже если сейчас вы работаете, но думаете о смене профессии, узнать о секретах рынка недвижимости можно без отрыва от производства.

В субботу, 18 февраля, с 11:00 до 16:00 — секреты риэлторского искусства из первых рук. Узнайте, что эта работа мало связана с расклеиванием объявлений и бессмысленными обзвонами. На службе у риэлтора Центрального Агентства Недвижимости передовые технологии и разработки IT-специалистов, помощь юристов и отдела маркетинга и рекламы.

Место проведения: остановка «Цирк», ул. Челюскинцев, 44/1.

Предварительная запись на «Встречу с большими возможностями» и справки — по телефону (383) 291-35-74.

Узнай все о недвижимости!

Центральное Агентство Недвижимости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления