NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Встречайте весну с BORN!

Встречайте весну с BORN!

Магазин ВORN переехал в ТЦ «Закаменский Пассаж» и теперь находится в двух шагах от станции метро «Октябрьская»

Российско-немецкая компания BORN производит дизайнерскую одежду для детей и подростков. ВORN — это не только яркие и модные образы для вашего ребенка, но и гарантия его здоровья. Все модели отшиваются из экологичных тканей и проходят тройной контроль, поэтому за качество одежды родителям можно не беспокоиться!

ВORN использует новейшие технологии не только в обработке тканей, но и в разработке вышивки, принтов, аппликаций, что создает неповторимый и узнаваемый стиль.

В Новосибирске все мамы и папы давно полюбили этого детского модельера, и для них есть две новости, и обе хорошие:

Первая — магазин ВORN переехал в ТЦ «Закаменский Пассаж» и теперь находится в двух шагах от станции метро «Октябрьская».

Вторая — по устоявшейся традиции ВORN выпускает по шесть коллекций в год. Время для второй в новом 2012 году — весенней, пришло.

По-весеннему сочные голубые и малиновые цвета, модные клетчатые рубашки и потертые розовые джинсы, по-детски забавные майки с принтами, шарфы и прочие мелочи сделают счастливым не только ребенка, но и вас самих. Ведь ваше счастье общее! И оно готово к весне!

Новая коллекция уже выпущена, зима подходит к концу, поэтому смело можете запастись еще и моделями из прошлых фантазий на тему детства. Скидки на прошедшие коллекции магазина ВORN — от 20 %.

Ждем вас за покупками!

Магазин BORN:

ул. Кирова, 25, ТЦ «Закаменский пассаж», 2-й этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления