28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

ВладЯ
13 фев 2012 в 16:52

Чтож за такой сотрудник спецслужбы, что не смог выйти из бытовой схватки победителем?

ОТВЕТИТЬ
123456
13 фев 2012 в 16:56

очень жаль...особенно жаль жену и маленького сына

13 фев 2012 в 16:57

Парень был отличный, мой сын с ним дружил.....

ОТВЕТИТЬ
Луи
13 фев 2012 в 17:02

Я вот не понимаю, почему смерть по неосторожности? Сомневаюсь, что это было именно так.

Яна
13 фев 2012 в 17:05

Я не понимаю, как люди могут поднимать руку на правоохранительные органы. Для меня они что-то вроде святого.

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 фев 2012 в 17:07

А мне больше всего жаль его родителей. Страшно терять детей.

13 фев 2012 в 17:10

Земля тебе пухом Алексей!!!!!!

Миша
13 фев 2012 в 17:10

Я не знаю - как можно убить по неосторожности. Это может быть только при самозащите, но чего-то я не увидела то, что ФСБ на него не нападал.

ОТВЕТИТЬ
Зара
13 фев 2012 в 17:12

Убийство - это грех! Жаль не все это понимают.

13 фев 2012 в 17:13

большинство комментаторов просто головой не думают или вернее ее у них нет, он был всегда добрым и отзывчивым человеком и ни когда бы не начал нападать первый.

ОТВЕТИТЬ
межгалактический пес
13 фев 2012 в 17:16

что за статья такая причинил смерть по неосторожности? тоесть по неосторожности начал бить человека? изначально статья трактуется так , чтобы убийца получил минимальный срок и отсидев половину вышел по УДО , а то в последнее время и педофилы у нас по неосторожности свои злодеяния совершают , чтобы степень вины меньше была , ну и времена пошли нынче

ОТВЕТИТЬ
wild
13 фев 2012 в 17:53

Почему-то люди иногда забывают, что они люди... Теряют голову, не могут вовремя остановиться, вершат чьи-то судьбы. Надеюсь, убийца понесет наказание, соизмеримое с содеянным.
Соболезнования близким и сослуживцам.
Земля пухом погибшему...

Вилька
13 фев 2012 в 18:04

А у нас бытовая драка была, так в милиции сказали,что возбуждать дело бесполезно, ведь убийства ж не было, а то что травма сделана, не в счёт

ОТВЕТИТЬ
Если бы
13 фев 2012 в 18:18

информации совсем мало.
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, что бы подошли и сразу стали бить на поражение.

Александр
13 фев 2012 в 19:28

Примите соболезнование родные и близкие.Жаль,что мало пожил.А на те дрязги,что пишут, не смотрите.ЧЕЛОВЕК СЛУЖИЛ -РОДИНЕ и НАРОДУ.Не каждый сегодня на это решится.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 фев 2012 в 19:52

Земля пухом, Алексей...

Иван
13 фев 2012 в 19:55

Убийство или нанесение повреждений, повлекших смерть не оправдывает никого, это преступление. Но СМИ умалчивает все обстоятельства случившегося и то, в каком состоянии находились сотрудники ФСБ и то, что подозреваемые (они были трезвыми) узнали о случившейся смерти после драки, из новостей, и сами пришли в полицию. Наверное говорит, что выводы по задержанным делать рано, надеюсь следствие разберется во всех обстоятельствах и будет принято законное решение. Когда задействованы силовые структуры, не всегда подходят объективно к расследованию. Соболезнование семье и коллегам.

13 фев 2012 в 21:28

Но все равно парня жаль. Соболезнования семье и близким.

Бум
13 фев 2012 в 22:20

Мне никого не жалко. И закидайте меня камнями! Все хороши.

Евгения
13 фев 2012 в 22:30

а я хоть и не знала этого человека, но комментарии многие меня лично расстраивают, мне очень жаль этого человека, и не важно кто он учитель, инженер или сотрудник ФСБ, главное человек, а еще чей то муж, отец и ребенок! Жаль....Надеюсь виновных накажут

ОТВЕТИТЬ
Друг
14 фев 2012 в 11:31

Я с этим "сотрудником СОБРа" с пяти лет дружил, за одной партой сидели и низачто не поверю что он первый полез в драку. Спокойный и рассудительный человек. Когда узнал про эту ситуацию, был в шоке. На 100% уверен что погибшего не запинывали насмерть, думаю что удар случайно пришелся в жизненно важную часть... Также насколько я понял погибший был в состоянии опьянения, это тоже многое объясняет. И чем ему не понравилась машина обвиняемого... Я считаю что если человек выпил, то нужно дома сидеть или на такси добраться до дома как можно скорее, а не в 1:30 ночи бродить по центру в таком состоянии, искать приключения... Не всегда пьяному море по колено...

ОТВЕТИТЬ
?
14 фев 2012 в 11:57

если драка, то почему не превышение самообороны?

ОТВЕТИТЬ
Mrssssm
14 фев 2012 в 14:24

Если бы всё произошло наоборот, дело бы однозначно замяли и никакой законности. В органах сплошная коррупция и беззаконие.. Многие сталкивались с тем как отфутболивают в милиции, не хотят даже заниматься заявлением и прикрывают своих. То же самое и в ФСБ только еще в более угрожающих масштабах.

Alex
14 фев 2012 в 15:50

Хороший парень! и я ГОРЖУСЬ что работал с ним! Честный и безобидный человек! Земля тебе пухом Леха!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2012 в 19:17

Люди! Да у него семья осталась! И неважно ФСБэшник он или нет! Он просто человек! Соболезнования родным и близким!

Сестра вдовы
17 фев 2012 в 10:27

Это какое спокойствие и уравновешенность должны быть во время убийства человека. Мой зять не служил в спецотряде, он занимался совсем другой деятельностью. В гробу страшно смотреть было на парня, голову измолотил так, что о неосторожности и речи не идет, он его убивал целенаправленно.

Сестра вдовы
17 фев 2012 в 10:28

Нервы не в порядке - так в реабилитационном центре жить нужно, а не наградами трясти теперь на всех форумах.

Сестра вдовы
17 фев 2012 в 10:32

Ладно нашего убил, это ребенку так потом и скажем, а вот его жена своим детям что будет говорить: "Папе не понравилось, что его машину дядя задел, так вот он его и убил". Горя не видели те, кто сейчас цинично обмусоливает все это.

gaukler
1 июн 2012 в 08:12

кроме запугивания населения, никакого добра от Путинских "органов" не видел, а убийство пьяного- это не городская новость имхо.

gaukler
1 июн 2012 в 08:14

Дети убитого отца-алкаша будут получать пенсию с моих налогов, я под это не подписывался.