28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Вар-Вар-Варвара
13 фев 2012 в 12:48

А я кроме "Я иду по Красному проспекту, фонари качают головой... ля-ля-ля... мой Новосибирск родной" других не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2012 в 12:42

"В Новосибирске не разводятся мосты" великолепный дуэт,хотелось бы "В Новосибирске не разводятся",так краще.-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2012 в 12:52

За столько лет ни одной песни-хита(которую хотелось бы пропеть "про себя") про Новосибирск не сочинили. Очень жаль, ведь у нас немало в городе музыкантов и композиторов повыростало. А про родной город нормальной песни не сподобились написать.
Нужно конкурс провести "На лучшую песню о Новосибе" с солидным призом и народным голосованием. Может что стоящее и появится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2012 в 12:50

А кто знает какие вообще есть песни о Новосибирске?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 фев 2012 в 12:21

а почему бы их в свободную продажу не пустить? многоие бы купили.....

ОТВЕТИТЬ
Алла
13 фев 2012 в 12:34

Интересно а что молодежь сейчас слушает диски?По моему все сейчас сидят на флешках. Они бы еще магнитофонные бобины в подарок бы подготовили.

ОТВЕТИТЬ
Пы.Сы.
13 фев 2012 в 12:56

А на диске будет песня Николая Васильева "Вот и попали" про выборы?

ОТВЕТИТЬ
Еленка
13 фев 2012 в 13:32

Тоже хотелось бы такой диск, жаль, что мне не 18))))))

ОТВЕТИТЬ
ккк
13 фев 2012 в 12:39

Хотел бы получить пластинку с песнями Бабкиной, доверенного лица ВВП, как ветеран голосования.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2012 в 12:44

И этим хотят завлечь молодежь на выборы? Или попиариться, что приобщают молодежь к прекрасному? Для завлечения бы больше подошли билеты в ночные клубы, на хоккей/волейбол и т.п. За этим бы молодежь пришла. А диски после выборов будут бесплатно членам комиссий раздавать. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
ВИКТОР
13 фев 2012 в 13:01

да в нете этих песен как грязи.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
13 фев 2012 в 13:02

Сколько хожу на выборы - ничего толкового не подарили. КОгда впервые голосовал - тоже ничего не подарили. Думаю надо тем, кому ничего не дарили на выборах - подарить по 6 соток земли бесплатно в черте Новосибирска, для строительства своего дома.

ОТВЕТИТЬ
ferio
13 фев 2012 в 13:29

на меня эти ваши джедайские штучки не действуют

ОТВЕТИТЬ
да уж
13 фев 2012 в 14:06

"В Новосибирске не разводятся мосты" - это песня патриотической тематики???? Я то, наивный, думал что песня о любви.

ОТВЕТИТЬ
tokyo_nsk
13 фев 2012 в 15:15

а за чей счет диски изготавливаются? по мне так бесполезная трата денег, не более.очень странный способ поднять уровень гражданской отвественности - дарить ТАКОЕ. я , конечно, понимаию что творчество данных исполнителей продавать трудно видимо, ток вот такие акции и концерты на день города и спасают)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2012 в 12:25

А почему только молодые??? Люди постарше уже не в счет? Или считается, что со слухом проблемы или слушать не на чем? Дискриминация по возрасту какая-то.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2012 в 12:51

Раньше бывало, чтобы стимулировать народ, всем давали дисконтные карты, На прошлых выборах, как и на грядущих -ничего. Разве что - свежие булки, но за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Марат
13 фев 2012 в 15:50

Я думаю, что диски не особо повлияют на явку на выборы, однако это безусловно приятный подарок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2012 в 12:47

А молодых избирателей спросили - им это надо?

Фото пользователя
13 фев 2012 в 13:27

Друзья мои.Любая песня,где город не указан,и есть песня про Новосиб!

Оля
13 фев 2012 в 14:40

Прям вот всю жизнь мечтала получить диск с песнями о Нске :)

Фото пользователя
13 фев 2012 в 14:39

Уже хочу такой диск. Песни о своём городе нужны всем, а не только тем, кто пришёл в первый раз.

Жк
13 фев 2012 в 15:01

завидую кому достанется диск ! У меня в коллекции хранится диск от Юнитон посвещенный 110 летию Новосибу . УРВАЛ на матче тогда еще ЧЕКАЛДЫ !!! СПС Юнитону за это !!!

Артур
13 фев 2012 в 15:46

Это правильно, что решили прививать патриотизм молодежи.

Гарик
13 фев 2012 в 15:47

Я очень хочу такой диск! И почему я не первый раз голосую?!

Анна
13 фев 2012 в 15:52

Я тоже помню, что мне дарили, когда я первый раз голосовала: блокнотик и ручку! Теперь подарки поразнообразнее стали.

Арина
13 фев 2012 в 15:54

А я не согласна, живое исполнение сибиряков намного лучше и продается творчество знакомых людей намного лучше.

vvv@
13 фев 2012 в 16:14

все эти песни в инете скачать можно

Не первый раз...
13 фев 2012 в 16:18

А мне за мой первый раз шоколадку дали. А диск был бы кстати, если бы там записали песни из фильма "День выборов" - правдивые и хорошие песни)))

13 фев 2012 в 16:46

Я за диск теперь точно пойду

sway
13 фев 2012 в 16:52

Когда в первый раз голосовала, дали ручку. Диск с такими песнями в разы полезнее и приятнее. В общем, кому дадут диск и он Вам не нужен будет, отдайте мнеее! :)

еж
13 фев 2012 в 21:49

Лучшая песня про новосибирск у ансамбля сибирская тройка!!!!!!

Фото пользователя
14 фев 2012 в 08:25

тендер был, а я не знал :(
безлимитный интернет, dvd-привод и несколько банок с болванками - вуаля, вложений на три тыщи, а освоено бюджета тыщ на сто

Фото пользователя
14 фев 2012 в 09:25

Как всегда, деньги на ветер...Вы нам выборы честные обеспечьте, а не дисками заманивайте. Лично мне этот диск вообще не сдался никуда, думаю и у большинству он так же не нужен, блестящая игрушка не более ...

ё1
14 фев 2012 в 11:28

а сколько это стоит?
сумму тендера огласите.
может опять 100500 на один диск.