29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
13 фев 2012 в 14:39

Уже хочу такой диск. Песни о своём городе нужны всем, а не только тем, кто пришёл в первый раз.

Оля
13 фев 2012 в 14:40

Прям вот всю жизнь мечтала получить диск с песнями о Нске :)

Жк
13 фев 2012 в 15:01

завидую кому достанется диск ! У меня в коллекции хранится диск от Юнитон посвещенный 110 летию Новосибу . УРВАЛ на матче тогда еще ЧЕКАЛДЫ !!! СПС Юнитону за это !!!

tokyo_nsk
13 фев 2012 в 15:15

а за чей счет диски изготавливаются? по мне так бесполезная трата денег, не более.очень странный способ поднять уровень гражданской отвественности - дарить ТАКОЕ. я , конечно, понимаию что творчество данных исполнителей продавать трудно видимо, ток вот такие акции и концерты на день города и спасают)

ОТВЕТИТЬ
Артур
13 фев 2012 в 15:46

Это правильно, что решили прививать патриотизм молодежи.

Гарик
13 фев 2012 в 15:47

Я очень хочу такой диск! И почему я не первый раз голосую?!

Марат
13 фев 2012 в 15:50

Я думаю, что диски не особо повлияют на явку на выборы, однако это безусловно приятный подарок.

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 фев 2012 в 15:52

Я тоже помню, что мне дарили, когда я первый раз голосовала: блокнотик и ручку! Теперь подарки поразнообразнее стали.

Арина
13 фев 2012 в 15:54

А я не согласна, живое исполнение сибиряков намного лучше и продается творчество знакомых людей намного лучше.

vvv@
13 фев 2012 в 16:14

все эти песни в инете скачать можно

Не первый раз...
13 фев 2012 в 16:18

А мне за мой первый раз шоколадку дали. А диск был бы кстати, если бы там записали песни из фильма "День выборов" - правдивые и хорошие песни)))

13 фев 2012 в 16:46

Я за диск теперь точно пойду

sway
13 фев 2012 в 16:52

Когда в первый раз голосовала, дали ручку. Диск с такими песнями в разы полезнее и приятнее. В общем, кому дадут диск и он Вам не нужен будет, отдайте мнеее! :)

еж
13 фев 2012 в 21:49

Лучшая песня про новосибирск у ансамбля сибирская тройка!!!!!!

Фото пользователя
14 фев 2012 в 08:25

тендер был, а я не знал :(
безлимитный интернет, dvd-привод и несколько банок с болванками - вуаля, вложений на три тыщи, а освоено бюджета тыщ на сто

Фото пользователя
14 фев 2012 в 09:25

Как всегда, деньги на ветер...Вы нам выборы честные обеспечьте, а не дисками заманивайте. Лично мне этот диск вообще не сдался никуда, думаю и у большинству он так же не нужен, блестящая игрушка не более ...

ё1
14 фев 2012 в 11:28

а сколько это стоит?
сумму тендера огласите.
может опять 100500 на один диск.

Загрузка...