NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» сыграл вничью с кировской «Родиной»

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» сыграл вничью с кировской «Родиной»

12 февраля в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» сыграл вничью с кировской «Родиной» со счетом 4:4 (1:1).

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», в первом тайме уже на 2-й минуте хозяева пропустили гол после углового удара. Сравнять счет новосибирцам помог Андрей Могильников на 38-й минуте также с углового.

Во втором тайме на 47-й и 55-й минутах снова реализовали два угловых благодаря Игорю Войтовичу и Евгению Свиридову — 3:1. Далее инициативу на себя взяла «Родина», сравняв счет, — 3:3.

В конце матча «Сибсельмаш» заработал пенальти, который на 82-й минуте успешно пробил Андрей Герасимов. После очередного углового, на 84-й минуте, гости установили окончательный счет в матче — 4:4.

«На лед вышли, прогулы заработали, а играли или не играли — каждый определяет по-своему. Мне лично стыдно перед болельщиками», — прокомментировал исход матча главный тренер ХК «Сибсельмаш» Сергей Фирсов.

Матч прошел при температуре

градус и собрал 2500 зрителей. «Сибсельмаш» располагается на 6-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Следующий матч новосибирцы проведут 18 февраля в гостях у первоуральской команды «Уральский трубник».

НГС.НОВОСТИ

Фото Игоря Жейвода, sibselmash.nsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления