Такой бред...может поменять хотят...бывает ведь обстоятельства меняются по ходу дела оплатил не воспользовались...вернули назад и что все У/К вас накажет?
Мне понравилась публикация. Все четко и солидно. Понравилось и то, что Васильев возместил ущерб. К сожалению, про факты возмещения ущерба слышно не часто.
абсолютно рабочий момент- планировали по сборам одно, а получилось другое, вывернули наизнанку как кому то захотелось.. а обвинение и правда звучит правдоподобно. Любого крупного руководителя тогда бери и сажай.
Интересно от куда деньги на возмещение ущерба то взял...
А ведь не хило живёт президент клуба: может легко возместить больше миллиона...
Неспокойно нынче в нашем городке.Смешно как подается информация о действиях человека,который является успешным менеджером с большой буквы.
Везёт же некоторым! Плюс-минус миллион не проблема))
Ой и "особо крупный размер", миллиардами воруют и ничего... ходят по земле матушке спокойно.
Да... возмещение ущерба ему не очень помогло. И как - то сумма подозрительно натянута чуть больше миллиона. А? товарищи полиционеры?
Такой бред...может поменять хотят...бывает ведь обстоятельства меняются по ходу дела оплатил не воспользовались...вернули назад и что все У/К вас накажет?
..............Это прискорбно!
Мне понравилась публикация. Все четко и солидно. Понравилось и то, что Васильев возместил ущерб. К сожалению, про факты возмещения ущерба слышно не часто.
такие случаи ,к сожалению ,закономерность,чем исключение...
Ну что за лажа системная. Что ни чиновник, то потыр средсдств, тошнит уже. Платить им надо что ли больше, чтобы не тырили.
абсолютно рабочий момент- планировали по сборам одно, а получилось другое, вывернули наизнанку как кому то захотелось.. а обвинение и правда звучит правдоподобно. Любого крупного руководителя тогда бери и сажай.
А когда будет суд ?