20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
10 фев 2012 в 13:45

Ура. Поеду на дачу жарить первый весенний шашлык.

Макс
10 фев 2012 в 13:55

позавчера писали, что потепление до -9 9февраля, но как показа практика было -15 %) нгс как обычно в своём репертуаре, сегодня пишут про потепление, а завтра напишут про похолодание..

Фото пользователя
10 фев 2012 в 14:03

хочу весну, капель, слякоть, уже так хотца снять шапку и теплые перчатки вместе с горнолыжными штанами, что просто жуть....

мужчина 1983 г. р.
10 фев 2012 в 14:26

зимой суточный ход температуры или отсутствует вовсе или составляет 5-7 градусов , а разве отсутствие разницы между дневной и ночной температурой плохо если зима теплая? например в январе 2002 суточный ход температуры частенько отсутствовал вовсе, и было например: 1 января 2002 ночью 0 градусов , днем 0 градусов, или в конце января: ночью -5 градусов, днем -2 градуса, пасмурно снег , и никакого солнца, и никаких разниц дневных и ночных температур не надо было, было стабильно пасмурно, снег и тепло

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 фев 2012 в 14:50

Ну спасибо НГС народ к весне приготовился а вы щас опять сглазите:)

Фото пользователя
10 фев 2012 в 14:59

тёплые штаны,тёплая куртка уже просто надоели,поскорей бы висна

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2012 в 15:29

Урррааааааа, едем на каток!!!)))) Поздравляю всех с первыми признаками весны!)))

Фото пользователя
10 фев 2012 в 16:16

Сегодня малину свежую в супермаркете видел. Ни с чем не сравнимый аромат конечно же навеял легкую тоску по нашему знойному сибирскому лету. Присмотрелся к этикетке - оказалась бразильская малинка. Что, в общем, вполне естесственно. Правда как бразильцы обеспечивают малине необходимый зимний покой при минусовой температуре, так и не понял. Может, кто подскажет? :о)

Вар-Вар-Варвара
10 фев 2012 в 16:41

Вчера по ТВ в прогнозе сказали:
в Сибири морозы МЯГКИЕ - 20 градусов...
в Краснодарском крае стоят ЛЮТЫЕ морозы до -15!

Так что у нас в отличие от Краснодарского края пахнет весной, солнце греет и птички громко чирикают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2012 в 17:58

К черту весну.Ещё месяц зимы должен быть.В тёплой одежде постоянно стал потеть из-за этой жары.Давай морозы,снег и лёд

ОТВЕТИТЬ
Виталька Каменский
10 фев 2012 в 18:01

Ура!
Хоть нормально и с комфортом на велике можно кататься :)

ля-ля
10 фев 2012 в 20:46

Завидуйте, французы!!!!!!)))

бергешлёцер
10 фев 2012 в 21:24

Здесь почему-то забыли упомянуть два любимых слова, без которых теперь не обходится ни один прогноз- Аномальное потепление и резкое потепление)))

10 фев 2012 в 22:58

Ягудин, сказал будет весна, всё, трындец! Жди мороза!

djefik
11 фев 2012 в 01:47

руслан из охц-29, я знаю что вы жаркое лето тоже не любите , я тоже хочу холодное лето 2012 и особенно мечтаю, чтобы сентябрь в этом году был аномально холодный , снег, дождь , весь сентябрь и ни одного солнечного дня в сентябре , прошлый сентябрь 2011 был отвратительный, слишком жаркий и засушливый , и настоящей осени в 2011 году вообще не было , надеюсь , что сентябрь в нынешнем году подарит нам моросящие дожди, холод и мокрый снег после 20 сентября, ненавижу бабье лето , надеюсь в этом году бабье лето обойдет сибирь стороной

11 фев 2012 в 08:56

ночью -25 днем -15 вот это признаки весны

11 фев 2012 в 10:25

быстрей бы. уже.

Алекс
11 фев 2012 в 11:44

Снег можно, но вот морозов ненадо. Все же лучше когда тепло.

нихочуха
11 фев 2012 в 14:37

Чегойто не видать сегодня этих признаков.

Загрузка...