23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

10 фев 2012 в 12:09

а какого года машинка? ЕЕ выставят в свободную продажу?

ОТВЕТИТЬ
Гумангозавр
10 фев 2012 в 12:09

Понабрали кредитов блин все, чем народ думает. Ну я имею ввиду тех кто не способен платить...

ОТВЕТИТЬ
Остяк
10 фев 2012 в 12:11

Хороший понт дороже денег:)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 фев 2012 в 12:12

Это раньше машина показывала сколько хозяин зарабатывает, а сейчас она показывает сколько человек должен.

Icek
10 фев 2012 в 12:20

Вот молодцы ППС. А если на уазике догнали Х5 так вообще респект))

ewgen jeep
10 фев 2012 в 12:23

Смотрите как быстро ССП сработала. С алиментщиков годами взыскать не могут, а тут меньше чем за 10 дней нашли. Вообще вначале должны были дать время чтобы добровольно погасить долг. Сейчас должны оценку произвести и на торги, если хозяин не согласится с оценкой, будет независимая. Короче затянутся может и на год. А вообще долги надо отдавать всегда.

ОТВЕТИТЬ
odyssey
10 фев 2012 в 12:24

От пас даже на BMW X5 не уйдешь...долги тянут :-). Че-то они мало заценили 700т.р - я б купил!

ОТВЕТИТЬ
дохтур
10 фев 2012 в 13:11

Нормально Бэху оценили :-))))) Не дороже Хорька :-)))))
Интересно, кому продадут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2012 в 13:14

Купил то он его не в кредит, а уже потом заложил в ломбард. Видимо на безин не хватало, а ломбард просто кинуть хотел и ПТС другую нарисовать.

Гость
10 фев 2012 в 13:56

Где этот Х5 можно купить за 700 тыров!! куда обратиться?!
Хочу, Хочу.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2012 в 14:13

Не понимаю,какой смысл убегать???Все равно ведь поймают,а так еще и проблем больше нажил.Хорошо что ещё делов не натворил:ДТП и пр.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2012 в 14:28

Почему написали статью про водителя Х5, почему не пишут про водителей, которые должны за ладу калину, или за какого нибудь корейца???? Мало ли что у человека в жизнипроизошло, люди вы такие злые, не надо завидовать людям, тогда у себя будет прибавляться.

ОТВЕТИТЬ
Павел
10 фев 2012 в 15:22

Да нормально оценили, она же 2003 года выпуска, за такую она продастся быстро, то что того же года стоят на продаже 800-850, не значит, что за эти деньги их можно продать. Откройте всем известый сайт и посмотрите.
P.S. Хорошо, что еще так оценили, могли бы и два раза сумму занизить. По данным страховых компаний, машина возраста четырех лет имеет износ 40%.

ОТВЕТИТЬ
anissa
10 фев 2012 в 15:30

Ну удивляют тут некоторые! Нашли то же великую тачку! 700 тыров дешево, оценили как хорек, где взять Х5 за 700 тыров... Да пойдите на дром и выберете, на 03 год ценник от 600 начинается, а то что хорек этого же года стоит столько же, так это же не ломучий бимер, это же Toyota!!! )))

Если бы
10 фев 2012 в 18:30

Видимо чел насмотрелся Ю-Туб, там как раз был ролик, как на Х-5 ушел от погони ДПС, хотя они даже стреляли в убегающего.

Пенсионерка
10 фев 2012 в 22:42

А мне государство должно по детским пособиям. После суда передали дело для исполнения приставам. Уже сын взрослый стал, а приставы так и не догнали должника, а сейчас такие шустрые стали.

Загрузка...