NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В Новосибирске закончились съемки комедии «Шагая по канату» (видео)

В Новосибирске закончились съемки комедии «Шагая по канату» (видео)

Новосибирский режиссер Олег Захаров (творческое объединение Aurum film) снял очередной полнометражный игровой фильм под названием «Шагая по канату».

Ранее Захаров представлял в Новосибирске собственный боевик «Успей сказать» (2011 г.), а также фильмы «Вопреки всему» (2009 г.) и «Выбор» (2008 г.). Жанр нового фильма он обозначил как «приключенческая комедия».

«Пятеро друзей, в прошлом — цирковые артисты, неожиданно получают шанс осуществить свои заветные мечты. Для этого нужно лишь отказать в помощи другу. Теперь каждому из них придется принять непростое решение», — коротко описал сюжет фильма Олег Захаров.

Картина создана на местном материале, с местными профессиональными и непрофессиональными актерами, среди которых — актриса «Красного факела» Евгения Туркова, ведущая новосибирской утренней программы на СТС Юлия Сапина, Алексей Данилов и Алексей Туманов (в прошлом — популярные радио- и телеведущие) и др.

Из приглашенных звезд в фильме отметились актриса Мария Болтнева, известная по сериалу «Глухарь», а также томские КВНщики Петр Винс и Дмитрий Никулин («Дети лейтенанта Шмидта»).

Сейчас идут переговоры с кинопрокатчиками о показе фильма в новосибирских кинотеатрах.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено объединением Aurum film

Трейлер фильма «Шагая по канату», 22,3 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления