23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
9 фев 2012 в 15:26

Там, где по техническим причинам организовать онлайн-трансляцию невозможно (в НСО таких участков 299), камеры будут работать только в режиме записи, пояснил Константин Пирля - что и требовалось доказать, сколько их по россии таких участков? Очередная профанация, да бабла народного вкачано нормально на камеры эти, да на организацию очередного спектакля "Демократия в России"

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
9 фев 2012 в 15:33

Скоро начинается новое телешоу "Круто! Я попал на ТВ!" ))

ОТВЕТИТЬ

Блин, надо будет одеться поприличнее! Двадцать тысяч человек наблюдать будут)

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2012 в 15:40

Кстати, на интересном сайте массовки.ру уже набирают на работу 4 марта, в чем она заключается, не указано. Не иначе, карусели?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2012 в 15:49

Ок! денег теперь намоют как надо!
А потом то что!? куда всё это оборудование денется!?

Хочу посмотреть тендеры и сопуствующие документы!

ОТВЕТИТЬ
александр
9 фев 2012 в 15:49

Лучше сесть на табуретку
И сквозь дырочку двери,
Любоваться на соседку
От зари и до зари...

ОТВЕТИТЬ
7777
9 фев 2012 в 16:31

Сегодня мне сказали, что уже до председателей ИК доводят цифры, сколько голосов нужно, чтобы было за Путина. Посоветовал товарищу почаще диктофоном на телефоне пользоваться.

ОТВЕТИТЬ
туча
9 фев 2012 в 17:02

Видеокамеры на избиратеольных участках,что из пущки по воробьям.Это даже ежу понятно.Но почему это не понятно руководству страны?Ведь сколько бюджетных денег впустую потрачено!Хотя нет- кармыны то кто-то набил,ну и типа демократия у нас.

guest2009
9 фев 2012 в 17:02

Установка видеокамер и выделение - сугубо волевое и популистское решение самизнаетекого. Оно не оправдано ни с какой здравой точки зрения. Отнимает колоссальные людские и материальные ресурсы в ОАО Ростелеком, сам проект не окупаемый никогда априори... все спишется в убытки.
На кавказе вообще камеры ставить смысла нету - там результат у ЦИК один в итоге - минимум 80-90% голосующих за ЖиВ. Кадыров сказал - "надо и 100% будет".
Подделка протоколов УИК, как мы видели на видео с выборов в госдуму, производится зачастую председателем и его помощниками, вдали от видеокамер.
Тем более с 8 до 9 вечера как уже объявили, на УИКах будет некий "юридический" перерыв, когда видео транслироваться не будет.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2012 в 17:42

В прошлой карусели мой друг, так же как и его команда (порядка 20 чел.) нормально прокоруселили, никто и не заметил, а если и заметил, то не обратил внимания))

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2012 в 20:16

Видеокамера должна фиксировать процесс заполнения итогового протокола на участке и всё. Ну, и наблюдатели должны присутствовать при этом.

Фото пользователя
9 фев 2012 в 21:03

Убеждена, что деньги( миллиарды!) на оборудование веб.камерами избирательных участков потрачены впустую! Ничего они не улучшат и не гарантируют! Пора уже вообще от голосований с " бумажками" отказываться!На дворе новые технологии!Думаю, что сэкономят на бумаге и счетчиках!Лучше бы эти миллиарды отдали в детские дома, или поддержали одиноких пенсионеров!

10 фев 2012 в 01:54

сами наблюдатели весь функционал имеют - видят, фиксируют и снимают нарушения.
Если живых людей (причём снимающих видео) обманывали и просто жёстко нарушали закон, то что говорить про вебкамеры - они бесполезны. Это лишь отмыв денег и показательная бурная деятельность!

***
10 фев 2012 в 08:30

Так и будут всю жизнь простому работяге пыль в глаза пускать!!! Лучше бы эти средства распредилили по детским домам или лечение онкологических больных... Жаль Страну и жаль народ!!!

@(((((
10 фев 2012 в 11:21

Из-за таких вот КРИКУНОВ, горланящих на болотах о "честности" и "свободе", деньги бешенные и тратятся на камеры, прозрачные урны, и прочее.
Да власть не знает уже как извернуться, доказывая прозрачность, наглядность перед "этими" особами одарёнными.
На ВАС, митинговщики, уходят наши деньги!!
Из-за ВАС не могут ни одни выборы пройти нормально!
И вам ВСЁ РАВНО никто ничего не докажет, потому что вам на всё наплевать, вы не уважаете своих сограждан, свою страну.
Вы готовы слиться "в едином порыве" с деклассировынным ассоциальным элементом, с быдлом криминальным, разрушая то, чего не создавали и предки ваши, не то что вы.

Ну да что таковые заслужат от жизни - то и заслужат.

Askold
10 фев 2012 в 11:40

Волна «оппозиционного энтузиазма» после митинга на Поклонной явно пошла на убыль. 135 000 человек, вышедших сказать нет оранжизму, не ожидал никто. И в первую очередь сами оппозиционеры.

Теперь они тщетно пытаются поднять упавший «боевой дух» обветшалыми заклинаниями "про Путина" и "карусели".

Валентина
11 фев 2012 в 12:54

Я думала, что везде проведут интернет, аполучается просто записывать будут!

Коко
11 фев 2012 в 12:57

Главное, чтобы все прошло так как и задумывалось!

Роман
11 фев 2012 в 12:59

А вот интересно, эти видеоархивы будут доступны общественности. Хорошо бы.

Карина
11 фев 2012 в 13:03

С видеоподтверждением думаю, никто не сможет спорить!

Загрузка...