18 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Фото пользователя
9 фев 2012 в 10:36

Молодцы!!! Столько наследников и носителей фамилии за один раз ))) ... а я боялась родить даже двойню ((( Очень трудно будет маме и папе, надеюсь, в деревне родственники всё таки помогают друг другу.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2012 в 10:41

Молодцы только от МВД требуйте квартиру четверо детей, а то вот мой зять полицейский нечего не требовал отработал 18 лет (двое детей) и ни кола и ни двора

BIGNICK
9 фев 2012 в 10:43

По закону единовременную выплату могут давать на работе на каждого ребенка до пятидесяти тысяч рублей! чего не дали по полной? зажали? сто пятьдесят ему было бы не плохо получить на стройку хотя даже если будет мат капитал и потом за каждого последующего по соточке от администрации области то получится почти семь сотен:) глядишь и хватит на стройку если из сибита строить будет или из бруса..

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2012 в 10:47

Здоровья крепкого большой семье, благополучия, родителям - терпения. Будьте счастливы!!!

9 фев 2012 в 10:54

Ух ты! Какие молодцы! Поздравляем!
У нашей мамы нас тоже четверо. Только три девочки и мальчик и все погодки. Но тоже тяжело было. Мамочке тоже будет тяжеловато, но это того стоит! Растите здоровенькими!

Polli
9 фев 2012 в 11:02

ХА_ХА_ХА Нашему правительству!60тыс!МНОГО!Нужно сразу таун-хаус!Это-ж сразу ТРИ защитника отечества.Отработал сразу за три современные семьи!МОЛОДЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
Чума
9 фев 2012 в 11:03

Руководство ГУВД лучше бы промолчало, что решило выделить человеку целых 60 тыс. рублей. Стыдно, господа офицеры! Вдвойне стыдно за публичное оглашение "свидетельства щедрости".

мамашшка
9 фев 2012 в 11:41

Для всех комментаторов. Материнский капитал дается женщине 1 раз в жизни, будь у тебя хоть 10 детей. Дается на второго (или последующего) ребенка,а не на второго и каждого следующего ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Первомаечка
9 фев 2012 в 11:49

Поздравляю от всей души! малышам и мамочке здоровья! папочке терпения. А всем СЧАСТЬЯ!

Просто
9 фев 2012 в 11:51

Поздравляем!!!Дай бог здоровья Всем Лариным!

Ната
9 фев 2012 в 11:52

От всей души поздравляю семью с рождением детей! И папе и маме, конечно, будет не легко, желаю им здоровья, терпения и удачи!! Пусть мальчики растут здоровенькими, остальное приложится.

Фото пользователя
9 фев 2012 в 12:18

Поздравляю и желаю крепкого сибирского здоровья!

Loculus
9 фев 2012 в 12:28

Молодцы полицейский с женой, хорошо постарались! Четыре мужика в доме это здорово, они всегда будут оберегать своих женщин: маму и сестру (жену и дочь). Рада за эту семью!

9 фев 2012 в 12:42

ЭКО? сейчас это в моде и неудивительно. а если божья воля - то ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-2
9 фев 2012 в 13:07

Велика помощь - 60 т.р. Позорище, хоть бы для приличия до 100 округлили, а лучше до 500, хоть жилищные проблемы семья решила бы, а для МВД это было бы ох каким пиаром. Семью поздравляю и желаю стойко преодолевать все невзгоды!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
9 фев 2012 в 13:29

МО-ЛО-ДЕЦ!!!!! Точнее - молодцы, и папа, и мама, ну и конечно коллектив ГУМВД.
То, что просто, приехали и поздравили - это уже очень приятно, наверное родителям!!! все-таки внимание важно! ну и материальная помощь тоже...
Очень приятная новость. Радует это! растите будущих полицейских, будущих защитников правопорядка!!!

абориген!
9 фев 2012 в 14:14

Ай молодцы !
МОЛОДЦЫ!!!!!

9 фев 2012 в 14:37

Молодцы! Врачам, отдельная благодарность, браво!

Фото пользователя
9 фев 2012 в 14:55

Поздравляю!!!! Молодцы!!! Пусть ребятишки растут здоровенькими на радость вам!!! Я тоже так хочу!!!

Mike
9 фев 2012 в 15:44

Позор этой стране!!!На свет появилась тройня!!!Здоровые детишки!!!!Государство больше во всяких с пороками вкладывает, чем в здоровых детишек. Позор России!!!!!

ОТВЕТИТЬ
RW154
9 фев 2012 в 15:48

дайте людям 600 т.р.!!!

ОТВЕТИТЬ
sidunok
9 фев 2012 в 15:50

Поздравляю с рождением трёх мужиков!!!
Хоптян Дмитрий Анатольевич- супер специалист! И спасибо всему персоналу, которые помогали появиться на свет такому счастью, а отдельное спасибо, что выходили их! представляю как мама напереживалась за этот месяц...

123
9 фев 2012 в 16:21

А новость все-таки отличная, как ни крути! )))
Здоровья, сил и терпения мамочке! )))

читатель
9 фев 2012 в 16:22

Поздравляю с таким прекрасным событием!
Здоровья малышам и всей семье, родителям!
Желаю, чтоб сумма в 60 тыс. руб. увеличилась!
Дай вам Бог!

9 фев 2012 в 16:26

интересно, у мамы и папы в роду близнецы были? Это ведь наследственное. У нас, например, по женской линии через поколение передается (тройняшек, правда не было).

ОТВЕТИТЬ
Немного ясности
9 фев 2012 в 16:29

Для заинтересовавшихся - Евгений Ларин на фото - третий мужчина слева (если считать совершеннолетних). 60 тысяч не относятся к каким-либо социальным выплатам. Материальная поддержка по случаю рождения... "Подъемные", "на первое время", - как хотите.
Семье - процветания и благополучия, взрослым - сил и терпения, детям - здоровья и радости!

интересно
9 фев 2012 в 16:30

Вот интересно же заложено природой кому-то ни одного ребенка, а кому сразу 3 дала.

ОТВЕТИТЬ
я
9 фев 2012 в 16:57

Всетаки сказывается реформа)))) переименовали, вот результат!!!!

Фото пользователя
9 фев 2012 в 17:43

Евгению, везунчик, тут над вторым как стахановец трудишься, а тебе опаньки трое мужиков сразу

шушу
9 фев 2012 в 17:56

так им же дадут по 300 на каждого последующего ребенка - т.е. на троих это 900 тыщ получится материнский капитал? или нет?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2012 в 18:36

Вот интересно, а если бы тройня родилась ну допустим у слесаря-сантехника, была бы эта новость в НГСе?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 фев 2012 в 19:46

а вот интересно - они сами по себе трое получились или какое-то лечение помогло? ведь при искусственном оплодотворении - это не редкость, а вот если природа действительно наградила - тогда да - чудо!)

9 фев 2012 в 20:15

а я на сколько знаю, при рождении тройни жилье полагается.разве нет? что это 60 тыс для 3х? а материнский капитал только на одного кого то наверное.

Почему же???
9 фев 2012 в 20:39

У первых двух обычные имена, а на третьем оторвались по полной. Врят ли ребенок, когда вырастит скажет спасибо за Никанора!!!

9 фев 2012 в 21:52

Завидую. А вот у меня уже не будет детей, т.к. почему-то меня одна алкота окружает, на которую даже надеяться-то нельзя...
А дети от алкаша - это скорее несчастье, чем счастье и обречение детей на вечные муки-проблемы со здоровьем

ОТВЕТИТЬ
Катя
10 фев 2012 в 01:11

шушу гость

Ага, размечтались... после втрого хоть десять роди, а маткапитал только раз))

мария
10 фев 2012 в 01:45

Сколько вес малышей? Доношенные ли родились? Здоровые ли?
Если нет,то на реабилитацию и лечение тройни по неврологии немалые деньги нужны будут..
А на фото все какие-то растерянные...У всех страх и ужас в глазах. Ни одного счастливого лица не разглядела. А мужики так вообще в шоке,по-моему.

10 фев 2012 в 01:55

"Напомним, тройняшки появилась на свет 23 декабря 2011 года в облбольнице. Кесарево сечение их матери Елене Лариной проводили заведующий родильным домом ГНОКБ Дмитрий Хоптян и еще 11 врачей."

сразу 12 врачей операцию проводили, вот это дааа

наблюдатель
10 фев 2012 в 08:11

не позавидуешь.. вряд ли их ждет светлое будущее, в плохое время жить придется..

Анна
10 фев 2012 в 09:17

А квартиру за тройню у нас уже отменили ?
Вроде же был такой указ....
или тройни зачастили - квартиры закончились ?

10 фев 2012 в 11:54

Леночка и Евгений, поздравляю вас с выпиской.Впереди только приятные хлопоты,которые ты будешь вспоминать долгие годы. Твои мальчишки просто молодцы и так похожи на тебя. здоровья вам и терпения.