NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Глобальная распродажа купальников и нижнего белья!

Глобальная распродажа купальников и нижнего белья!

С 9 по 29 февраля «Супермаркет нижнего белья» объявляет большую распродажу белья и купальников 2011 года со скидками до 50 %.

Вот уже 4 года «Супермаркет нижнего белья» предлагает своим покупателям нижнее белье и купальники высокого класса. И в честь своего дня рождения с 9 по 29 февраля объявляет большую распродажу белья и купальников 2011 года со скидками до 50 %.

Наш магазин представляет огромный выбор нижнего белья и купальников по доступным ценам. Отличное качество продукции, широкий ассортимент и низкие цены — вот принципы нашей деятельности.

Мы подбираем коллекции в постоянном стремлении понять мысли и чувства женщины, ее заветные мечты, стараемся подобрать белье, которое учитывало бы малейшие нюансы ее тела. Мы понимаем, как сложна и многообразна жизнь женщины в современном мире, поэтому предлагаем нижнее белье, которое всегда прекрасно сидит и идеально подходит под любое настроение.

Сегодня мы предлагаем вам купальники 2012 года. Именно они будут будоражить умы мужчин на всех побережьях, подчеркивая все достоинства вашей фигуры и даря вам ни с чем несравнимый комфорт.

Многие женщины, посетившие магазин, уже воплотили свою мечту о шикарном купальнике или белье в реальность. Если вы устали от постоянных и безуспешных поисков подходящего белья и практически разуверились в существовании красивого, сексуального белья больших размеров, приходите — и консультанты подберут вам модель, идеально подходящую для вас!

В День всех влюбленных не упустите грандиозную возможность порадовать свою половинку. Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и валентинки. Так выделитесь и подарите ей что-то удивительное, что принесет счастье вам обоим!

Также у вас есть шанс обрадовать своих родных и подруг подарочными сертификатами на любую сумму.

Ежедневно с 10:00 до 20:00 вам помогут подобрать белье или купальник опытные и доброжелательные продавцы-консультанты.

С ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте www.supermarket-nb.ru.

«Супермаркет нижнего белья»:

Красный пр., 66 / ул. Крылова, 7 (ст.м. «Красный проспект»);

тел. (383) 221-35-05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления