29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
8 фев 2012 в 14:32

Мдя... "спорт" этот явно не для леди. Извиваться и ноги задирать перед разно возрастной мужской аудиторией, слышать похабщину рядом с собой, смотреть на вожделенные лица юнцов, это нужен особый склад характера. Впрочем, подобные девушки сейчас не редкость, думаю и мужчины у них соответствующие)). ведется активная пропаганда женщин как товара, немногие это понимают. Что касается "танцев" на хоккейном матче, простите уж, какие то пляски папуасов, не более. В проходах бедных девчат толкают, " ржут" над ними особо одаренные любители хоккея. Девчонки выглядят жалко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2012 в 11:51

Так легко перенимаем чужие обычаи... что скоро не останется своих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2012 в 11:24

ООооо! Мне нравятся которая внизу и вверху в центре. Симпатичные. Осталньые - обычные.... Ну ... мускулистые... и всё...

Но всё равно - поздравляю...

ОТВЕТИТЬ
123
8 фев 2012 в 12:06

Поздравляю девченок с победой!
Но над растяжкой надо усиленно работать! (Может просто фото не удачное).

ОТВЕТИТЬ
Арнольд
8 фев 2012 в 11:55

Какие то все девушки невзрачные

ОТВЕТИТЬ
Костэн
8 фев 2012 в 11:10

Почему на Западе черлидирши в аккуратненьких беленьких кроссах а наши суровые в каких-то черных непонятных ботинках?

ОТВЕТИТЬ
Пашa
8 фев 2012 в 13:10

Не понимаю зачем это надо. Раньше такого не было. Это с американцев моду взяли, лучше бы спортом занялись сами чем этими подтанцовками.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
8 фев 2012 в 11:42

Я конечно поздравляю, но или фото первое неудачное, или плохо подготовились, нет синхронности движений.

ОТВЕТИТЬ
бабушка
8 фев 2012 в 13:38

Лизка! Ты самая красивая! Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2012 в 11:12

Dolls - правильное название. Куклы и есть куклы.

да !
8 фев 2012 в 11:13

Ну хоть не сама команда , а группа поддержки что то выиграла ! Ура !

Таня
8 фев 2012 в 11:22

молодцы девчонки!!! зажигают, побеждают!!!

Фото пользователя
8 фев 2012 в 11:23

Блин. Чо ни одной блондинки? Я в шоке...

WTF
8 фев 2012 в 11:49

Поздравляю с победой коллектив! ))) Приятно посмотреть на них на матчах Сибири)))

Но мое мнение личное, без обид)) на них лучше смотреть из далека, потому что макияж и прически мне их не нравится абсолютно))) Хотя девчонки видно что красивые. Мне больше нравится когда макияж не вычурный, то есть минимальный! Допускаю что концертный, поэтому агрессивный, лица не естественные ))

Я
8 фев 2012 в 12:05

А команде "СИБИРЬ" слабо. Учитесь, позорники, как надо медали завоёвывать.

Аноним
8 фев 2012 в 12:37

Девчонки молодцы!!!!!Поздравляю с победой!

8 фев 2012 в 12:46

Здесь нужна оооочень большая физ. подготовка и постоянные тренировки... Девченки молодцы! Дальнейших вам побед!!!)))

Ёжик
8 фев 2012 в 13:02

Молодцы девчонки!!! Поздравляю.Победы в Москве.

Фото пользователя
8 фев 2012 в 13:17

Поздравляю! Фото очень не удачное, корявые они там какие-то. Уверена, что в жизни они выглядят как в журнале MAXIM )))

Фото пользователя
8 фев 2012 в 13:46

Чего развозмущались то? Танцы - это по-вашему плохо? Мода с запада? А почему бы не потанцевать для зрителей в перерывах? Что в этом плохого - не понимаю.
Молодцы девочки что танцами занимаются, с элементами акробатики к тому же. Это гораздо лучше чем сидеть на трибуне и семечки щелкать.

Фото пользователя
8 фев 2012 в 14:09

Поздравляем!!! Теперь известна формула успеха - упорные тренировки и фото в максим))

Аноним
8 фев 2012 в 14:24

чо такое черлидинг? а зачем оно надо?

Гость
8 фев 2012 в 14:52

Черлидинг-это спорт,если что.
Я занимаюсь в Гранд Арене,и для черлидинга нужна хороша растяжка.Кто пишет,что это отстой,сначала сами попробуйте,а потом возмущайтесь.
И девочки выглядят не жалко,они поддерживают "Сибирь",а если команда проиграет,то болельщики не будут сильно расстроены,когда будут смотреть на девочек.
Zлата,прежде,чем что то говорить,подумай несколько раз.Если как ты говоришь,спорт не для леди,то ни кто не виноват,в том,что ты лежишь на диване и семечки щелкаешь.

Destroy
8 фев 2012 в 15:24

Меня больше волнует не официальная группа поддержки.
Как них дела?

Гость
8 фев 2012 в 15:52

Дестрой, что еще за неофициальная группа ?
Девушки молодцы, держат себя в форме, столько тренируются, радуют глаз болельщиков! Легко обливать грязью , сидя целыми днями за компьютером. Ты иди и попробуй, чтоб рот открывать!!! Поздравляю , Доллс!!!

8 фев 2012 в 16:25

Забавно, а я думал чирлидинг бывает только
в колледжах, а потом они вырастают.
Ан нет.

Destroy
8 фев 2012 в 16:29

Гость,
Мне по большей части все равно есть они, или нет и чем они машут перед почтенной публикой.
Но сам факт интересен на что здесь люди реагируют и что этих людей живо занимает.

А со мной все в порядке, форму поддерживаю, не волнуйтесь)

технолог
8 фев 2012 в 16:32

а мне нравятся они в другом амплуа - http://sib.fm/news/2012/01/24/gruppa-podderzhki-khokkejnogo-kluba-sibir-snjalas-obnazhennoj

Конверс
8 фев 2012 в 18:41

не зря говорят,женщина друг человека,только на танцы и способны

ак78
8 фев 2012 в 21:03

красавицы!

Фото пользователя
8 фев 2012 в 23:18

А мне очень понравились два весёлых барабанщика (или тамтамиста) лет 5-6 назад. Такие чудеса извлекали на играх Сибири из своих барабанчиков!

РОСА
9 фев 2012 в 09:45

В жизни должно быть всего в достатке: и для тела и для души. Те кто кричит и говорит похабшину в сторону девушек, стоит задуматься не о девушках, а об этих людях и их развитии, видимо недалеком. Встает вопрос о деградации нашего общества.
Девушки молодцы! Поздравляю с победой! Это действительно дается тяжело. Желаю покорять дальнейшие вершины!

РОСА
9 фев 2012 в 09:45

Почитав, большинство комментариев мне вспомнилась фраза одного недалекого человека "Чем в футбол играть, мяч пинать, лучше бы на заводах работали". Некоторые здесь написавшие видимо так и размышляют: отметить картины, кино, театр, музыку, танцы, спорт и вперед заниматься полезным трудом. Тогда люди очень быстро превратятся в бездушных и тупых.

Загрузка...