NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пчеловоды и дачники — объединяйтесь!

Пчеловоды и дачники — объединяйтесь!

С 8 по 13 февраля в ТЦ «Манхэттен» пройдут сразу две межрегиональные выставки «Золотой улей Сибири-2012» и «Семена сибирской дачи-2012», которые организует в Новосибирске компания «ЭкспоНск».

Садоводством и огородничеством занимается больше половины населения Новосибирска. Дачники представляют отдельную социальную группу, с общими целями, задачами и интересом — творчеством на земле. Именно для них все шесть дней в Новосибирске мед будет течь рекой, а семена растений будут становиться лучшими цветниками.

Более 30 пасечников из разных регионов России представят свои меды и широкий спектр пчелопродукции на выставке-продаже «Золотой улей Сибири-2012». Конкурсная дегустация меда пройдет под председательством доктора сельскохозяйственных наук профессора Владимира Кашковского. Он же проведет ряд встреч с горожанами, потребителями медовой продукции, для дачников даст консультации по основам любительского пчеловодства.

А на выставке «Семена сибирской дачи-2012» можно будет увидеть и приобрести новые районированные сорта овощных культур сибирской селекции. Семена овощей, цветов, многолетних луковичных растений представят на ярмарке селекционеры из разных регионов России. Дачники смогут получить практические советы по созданию цветников на своих участках — по подбору растений по высоте, месту расположения, о способах устройства огорода с учетом ландшафта.

Также любой участник, будь он садовод-любитель или пчеловод, а может быть, просто гость, сможет получить консультацию от специалистов «Дачной академии» и ее президента профессора Галины Титовой, которые предоставят информационную поддержку по любым вопросам творчества на земле.

Время работы с 10:00 до 19:00. Вход свободный.

По вопросам участия в выставке обращаться в ООО «ЭкспоНск»:

ул. Крылова, 36, офис 122,

тел./факс (383) 249-10-72; 8-913-209-57-76,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления