25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Фото пользователя
7 фев 2012 в 15:26

Но девочка есть девочка и отказала. Некстати оказавшийся в руке охраника нож сыграл свою роль - либо как фактор угрозы, либо он на самом деле в состоянии определенного подвида токсикоза нанес ей удары за её несговорчивость.
Да и судя по фото девушки - там по глазам всё видно о её внутреннем мире
Имеет право на существование такая версия?

Фото пользователя
7 фев 2012 в 15:29

Адвакат есть адвокат - у него работа такая, предстаить всё как "явку с повинной" и прочее всё в таком духе.

В чудеса я не верю.

natali
7 фев 2012 в 16:20

не важно как было на самом деле.Важно только то, что человек пришел и повинился.а больше ничего не имеет значения.

ОТВЕТИТЬ
Саша
7 фев 2012 в 16:39

Лучше бы свечку поставил да и жил спокойненько!

ОТВЕТИТЬ
Эге
7 фев 2012 в 16:54

Этот парень, между прочим, прошел испытание на полиграфе. А это означает, что он сам искренне верит в то, что придумывает. Почти гарантированно, что убийство он сам задумал и осуществил. А потом искренне верил, что он ее не "убивал", она же сама напросилась и виновата, а он не причем. но потом каким-то образом маятник его сознания качнулся другую сторону, наверное действительно сны. И это стало его мучить. Но до конца уйти от того, что девушка "сама виновата" он не смог. Поэтому она и нож она принесла, и сама на него в борьбе наткнулась.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2012 в 17:31

я еще как то могу понять, испугался,и максимум после возни бросив раненую девченку убежал, но чтобы таааааак успугаться (убил, закопал) вот это испуг(((( НЕ ВЕРЮ!!! И что-то про труп ни чего не сказано, признался, и если бы отказался от своих показаний, его могли бы отпустить и все забыть, а свозить, чтобы показал где закапан труп и проверить его наличие в этом месте захоранения не нужно??? может я чего пропустила, говорят что уже не раз статья на эту тему выходила

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 фев 2012 в 18:31

Преступление и наказание, одним словом. Вот ведь совесть, другие миллионы замучают и спят спокойно....

Знакомая
7 фев 2012 в 20:30

Соболезную родителям, потерявшшим свою дочь.... В статье сказано, что девушка из неблагополучной семьи. По работе одно время сталкивалась с её матерью и другими членами семьи. Не наркоманы, не алкоголики. Семья полная. Почему неблагополучная? Вот умеют у нас всё с ног на голову перевернуть!

гм...
8 фев 2012 в 12:45

Ну в общем так.
"Для начала развелся с женой, чтобы не обрекать ее на судьбу жены заключенного..." - это ж надо же какой благородный! Но, если уж такой благородный да раскаявшийся, то и рассказал бы уж тогда ВСЮ правду до конца, а не поливал девочку грязью!

Загрузка...