28 сентября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
Фото пользователя
7 фев 2012 в 09:33

так оказывается, девушка сама накинулась с ножом на убийцу. ай да адвокат, ай молодец! выкрутился!

ОТВЕТИТЬ
ого
7 фев 2012 в 10:29

случай неоднозначный.
очень опасаюсь неадекватно влюбленных девушек, встречается такой типаж, был опыт..

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 фев 2012 в 09:27

Мне не верится, что девушка стала терроризировать женатого мужчиу, достала нож и сама напоролась на него. Все это уловки адвоката, что смягчить наказание обвиняемого.
Девушка 17л, меньше его физически, он-28 лет, мужчина-охранник. У нее все будущее впереди, она хотела избавиться от отношений с женатым человеком, а он ее не отпустил. Это реальнее.

ОТВЕТИТЬ
Манометр
7 фев 2012 в 00:52

А полицию не заинтересовало как это 17-летняя несовершеннолетняя девушка работала в должности продавца в магазине? Работа с ТМЦ, ККМ, людьми и деньгами. Спиртное и табачные изделия также продаются в любом магазине "Квартал". Это получается продавец несовершеннолетний продаёт алкоголь и смотрит паспорт, чтобы другой несовершеннолетний не купил, например, сигареты?
Здесь грубо нарушается ряд статей ТК, и сейчас вроде принят закон об уголовной ответственности продаже алкоголя несовершеннолетним.
Уверен, что причина трагедии как раз и заключается в доступности спиртного молодым людям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2012 в 03:21

Всегда боялся девушек влюбленных до такой степени...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2012 в 08:18

Вот лично я не верю ни в черта, ни в бога... Но всё-таки что-то высшее есть. А совесть-это её голос.А значит у парня не всё потеряно.
P.S. В отличие от многих из нас...

ОТВЕТИТЬ
Юра
7 фев 2012 в 10:59

Во-истину, чистосердечное признание смягчает вину, но увеличивает срок. 8 лет !!! парню, который уже давно сам раскаялся.

ОТВЕТИТЬ
цукен
7 фев 2012 в 00:18

Непонятно, если девушка достала нож, что мужик не мог просто убежать и пойти в милицию? Зачем то стал с ней бороться, результатом чего и стал труп. Что-то как-то мутно, может все наоборот было?

ОТВЕТИТЬ
CVC
7 фев 2012 в 09:13

А почему следствие не заитересовала их переписка по СМС? Почему они не сделали распечатку с мобильного "пропавшей" - это же была бы прямая улика против тарасова - и раскрыли бы дело погорячим следам. Шерлоки блин хреновы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2012 в 09:52

«Нет, я люблю тебя!» — и достала нож. - совсем не складно, если любит зачем нож? Они встретились после работы, она на встречу с ним за ранее нож взяла что-ли? Ничего не понятно, откуда взялся нож ?????

ОТВЕТИТЬ
111
7 фев 2012 в 08:02

Интересно, сколько еще таких смотрят сны и не идут сознаваться...

ОТВЕТИТЬ
???
7 фев 2012 в 08:33

"Нет, я люблю тебя! - и тут же достала нож" - все девушки, идущие на свидание к парню, так, на всякий случай, прихватывают с собой нож? Что-то нескладушки получаются - ну, да ладно: всё равно сам пришёл и признался и понёс наказание вполне соизмеримое.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
7 фев 2012 в 08:46

Соболезнования родным и близким девушки.
Взрослый парень, на 11!!! лет старше девушки, мог в любой момент мирным путём прекратить всё это общение...Значит,сам этого хотел и продолжал "играть", а она,может, действительно влюбилась...Зачем взрослому,женатому мужику заводить хоть какое-то общение с посторонней девушкой? ну ясно же всё...

ОТВЕТИТЬ
Угу
7 фев 2012 в 09:22

Она же: «Нет, я люблю тебя!» — и достала нож. Конечно, он испугался», — адвокат Мартынов говорит, что, со слов Тарасова, сначала девушка сама же напоролась на свой нож в процессе борьбы.

Тогда Денис испугался и сам ударил ее ножом несколько раз.

Испугался и несколько раз ударил ее ножем. Это как?
Небольшая трещина появилась на лобовом стекле, я испугался и достал биту и разнес стекло.

ОТВЕТИТЬ
Ася
7 фев 2012 в 09:31

Он испугался, что она порезалась и сам добил ножом несколько раз! Как то странно всё это!

ОТВЕТИТЬ
Кости
7 фев 2012 в 10:13

Нужно эксгумировать и в институте Джефферсона исследовать истинную причину смерти. Смерть от случайного удара ножом это одно, а смерть преднамеренная это совсем другое.

ОТВЕТИТЬ
Независимая
7 фев 2012 в 10:54

так а как ее так искали, что не нашли рядом с местом работы закопанную?? не работали следователи! работали бы - уж там -то под носом нашли бы! пролежала девченка столько! за что им только зарплаты платят!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2012 в 11:49

Да, то что пришел с повинной - это правильно сделал.Только сдается мне, что не перестанет девушка ему сниться, так как полуправда( относительно обстоятельств ее убийства) - это вре равно - ЛОЖЬ.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
7 фев 2012 в 12:51

Мужик уже наверное сто раз пожалел, что не развелся и не взял в жены убитую.

ОТВЕТИТЬ
Александра
7 фев 2012 в 13:03

я знаю лично дениса, и даже сейчас не известно где правда. изначально так же и говорили что она на него с ножом кинулась, а он в целях самообороны ударил ее еще 8 раз. это как так то? труп раскапывали для опознания. Вар-Вар-Варвара вы сами подумайте головой своей как можно убить человека а потом жить со спокойной совестью??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2012 в 15:23

А теперь моя личная версия событий. Молодой 24-х летний охраник со средним или пту-образованием домогается 17-летней девчоки, которая волей случая работала рядом с ним. Скорее всего всё начиналось довольно-таки невинно - смс и прочая байда с общением, конфетами и, может быть, прогулками. Когда парню это поднадоело - он "предложил" большее.

ОТВЕТИТЬ
natali
7 фев 2012 в 16:20

не важно как было на самом деле.Важно только то, что человек пришел и повинился.а больше ничего не имеет значения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2012 в 00:56

Странно, мне казалось, что нравственный закон, именуемый совестью, постепенно атрофируется у современного человека, что активно поощряется в фильма, газетах и т.д., и в этом хорошо устраиваются те, кто с лёгкостью расстаётся с совестью и со всеми добродетелями.. Ан нет, совесть - ещё существует..

ОТВЕТИТЬ
Птица Сва
7 фев 2012 в 06:53

Многие преступники даже не представляют насколько становится легче после признания в преступлении! Для спасения души это единственный правильный путь после совершения преступления.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
7 фев 2012 в 09:53

охраник и продавец-кассир, как романтично...зачем вообще знакомился с едвушкой-если женат?!Мог просто сим-карту поменять и без всяких разговоров и разборок, тем более только смс-общение было. А вообще жаль его.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2012 в 10:09

Ну прямо Раскольников наших дней... трехлетние угрызения.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2012 в 12:16

Н-де. Слабовато слезу пока выжимает. Говорить правду - так всё и с размахом. Пусть уж сама напоролась на свой же нож несколько раз !!!
Парня, конечно, дюже жалко. А степень его испуга очевидна даже ребёнку - любой нормальный и законопослушный человек с испуга (!) НЕСКОЛЬКО РАЗ ударит НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЮЮ девушку ножом, ЗАКОПАЕТ труп, и несколько лет будет ходить мимо неё на работу. Да что вы. Как за такое вообще реальный срок дали ? Куда глядел адвокат ? Почему молчит общественность ?

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
7 фев 2012 в 12:47

А мне кажется, что всё было именно так, как пишут.
Девушка кинулась на него с ножом, завязалась борьба и она наткнулась на нож. Парень испугался, что теперь в наших славных правозащитных органах он не сможет доказать свою невиновность, плюс шок от нападения и в состоянии аффекта он наносит ножевые удары.
Если же он продуманно прихватил с собой нож на свидание и потом хладнокровно наносил смертельные удары, то врятли мог потом раскаяться и придти с повинной, ведь труп не нашли, его не подозревали - жил бы себе и жил со спокойной совестью.

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 фев 2012 в 13:06

Скорее всего он просто настоящий человек раз чувство совести загрызла его. Таких бы побольше людей "сознательных".

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2012 в 13:29

В новостях сказали, что у нее кости переломаны, но он костей не ломал. Кто ломал, следствие сказать не может, но парня садит.

ОТВЕТИТЬ
Саша
7 фев 2012 в 16:39

Лучше бы свечку поставил да и жил спокойненько!

ОТВЕТИТЬ
Эге
7 фев 2012 в 16:54

Этот парень, между прочим, прошел испытание на полиграфе. А это означает, что он сам искренне верит в то, что придумывает. Почти гарантированно, что убийство он сам задумал и осуществил. А потом искренне верил, что он ее не "убивал", она же сама напросилась и виновата, а он не причем. но потом каким-то образом маятник его сознания качнулся другую сторону, наверное действительно сны. И это стало его мучить. Но до конца уйти от того, что девушка "сама виновата" он не смог. Поэтому она и нож она принесла, и сама на него в борьбе наткнулась.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2012 в 17:31

я еще как то могу понять, испугался,и максимум после возни бросив раненую девченку убежал, но чтобы таааааак успугаться (убил, закопал) вот это испуг(((( НЕ ВЕРЮ!!! И что-то про труп ни чего не сказано, признался, и если бы отказался от своих показаний, его могли бы отпустить и все забыть, а свозить, чтобы показал где закапан труп и проверить его наличие в этом месте захоранения не нужно??? может я чего пропустила, говорят что уже не раз статья на эту тему выходила

ОТВЕТИТЬ
неспящий
7 фев 2012 в 01:17

Слов нет..тяжело ему наверно..

ё1
7 фев 2012 в 08:56

Но всё-таки что-то высшее есть. А совесть-это её голос.
шикарно, вы таки определили пол высшего существа? или это что то другое?

Фото пользователя
7 фев 2012 в 09:01

хм... а помниться когда эту статью печатали ранее, писали что его вроде как оправдали из за отсутствия состава преступления... тогда мы все дружно ну Ооочень удивились!

12345
7 фев 2012 в 09:21

пятый раз уже пишут эту статью только под другим названием...сколько можно

Фото пользователя
7 фев 2012 в 10:01

в армии тоже пишут объяснительные, типа шел, споткнулся и ударился об тумбочку 3 раза

Фото пользователя
7 фев 2012 в 10:06

а они её не раскопали?

Фото пользователя
7 фев 2012 в 11:43

Души умерших могут являться во сне. Так что то что в этой истории было- это бывает (у меня и у самого был случай когда мне приснился один из знакомых и сообщил об этом еще до того, как мне сообщили наяву. Это так тоже бывает).

Фото пользователя
7 фев 2012 в 11:59

"девушка сама же напоролась на свой нож в процессе борьбы"
- ага, и так несколько раз подряд, напарывалась и напарывалась. Удобная версия у убийцы и наказали его по минимуму.

Алекс
7 фев 2012 в 12:25

Беременная поди от него была, потому и на суде не стал давать показаний - побоялся что расколется.

7 фев 2012 в 13:12

а параллельно на Хи есть статья о флирте в соцсетях. где даже поощряется иметь шашни наа стороне. а тут столько вопросов "зачем?"

Ксю
7 фев 2012 в 14:39

Искренние Соболезнования родителям...
Мне вот тоже интересно. Девочка достала нож.., он испугался,.. начали бороться.., она сама напоролась....Но!.." Тогда Денис испугался и сам ударил ее ножом несколько раз" - логика нулевая, да и поступки странные...Девчонка сама напоролась, а он её добить решил что ли и пырнул несколько! раз. Что это, состояние аффекта? Кстати,: " Аффект - Сильное душевное волнение, выражающееся в КРАТКОВРЕМЕННОЙ, но бурно протекающей психической реакции." Когда закапывал то скорее всего состояние аффекта то уже прошло...Странно конеш.

Александр
7 фев 2012 в 14:51

Вы не поверите! Переименование милиции в полицию имеет огромное нравственно-информационное значение! Россия возвращается в семью нормальных стран! Большинство полицейских в царской России были благороднейшими людьми! Вот и потянулись первые сознающиеся в преступлениях! И ручеёк этот будет расширяться! Ибо сказано: не покаешься - не будешь прощён!

110
7 фев 2012 в 15:13

Здесь первая статья об этом (15.03.11), там есть фото девушки

http://news.ngs.ru/more/84744/

Фото пользователя
7 фев 2012 в 15:26

Но девочка есть девочка и отказала. Некстати оказавшийся в руке охраника нож сыграл свою роль - либо как фактор угрозы, либо он на самом деле в состоянии определенного подвида токсикоза нанес ей удары за её несговорчивость.
Да и судя по фото девушки - там по глазам всё видно о её внутреннем мире
Имеет право на существование такая версия?

Фото пользователя
7 фев 2012 в 15:29

Адвакат есть адвокат - у него работа такая, предстаить всё как "явку с повинной" и прочее всё в таком духе.

В чудеса я не верю.

Алексей
7 фев 2012 в 18:31

Преступление и наказание, одним словом. Вот ведь совесть, другие миллионы замучают и спят спокойно....

Знакомая
7 фев 2012 в 20:30

Соболезную родителям, потерявшшим свою дочь.... В статье сказано, что девушка из неблагополучной семьи. По работе одно время сталкивалась с её матерью и другими членами семьи. Не наркоманы, не алкоголики. Семья полная. Почему неблагополучная? Вот умеют у нас всё с ног на голову перевернуть!

гм...
8 фев 2012 в 12:45

Ну в общем так.
"Для начала развелся с женой, чтобы не обрекать ее на судьбу жены заключенного..." - это ж надо же какой благородный! Но, если уж такой благородный да раскаявшийся, то и рассказал бы уж тогда ВСЮ правду до конца, а не поливал девочку грязью!

Загрузка...