21 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

7 фев 2012 в 18:00

на дороги копейки , на бц - миллионы))а народ как ездил на балку так и ездит))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2012 в 18:03

Что такое "деловой центр"? В контексте Новосибирска.
Каким делом будут заниматься многочисленные фирмы и организации, собранные вместе на окраине города?
Не плохо ли это, что городской и региональный центр могут быть разнесены далеко друг от друга?

Зло
7 фев 2012 в 18:06

лавры Нью-Васюков покоя не дают?

Акакий
7 фев 2012 в 18:16

Губернатор молодец! работает очень хорошо!

Ашот
7 фев 2012 в 18:21

Новосибирский район теперь станет поактивнее! И людей там больше станет!

Гурий
7 фев 2012 в 18:31

Спасибо нашему Правительству - они так заботятся о нас! Вот и скоро дороги разгрузим - заторов меньше будет!

Анна
7 фев 2012 в 18:36

Сприходом Губернатора нового, все стало намного быстрее развиваться!

Анфия
7 фев 2012 в 18:38

Какое правительство молодец!

Фото пользователя
7 фев 2012 в 19:04

Началось в колхозе Станционная-City Expo Centre

Virakun
7 фев 2012 в 19:17

Да-а, построють деловой центер и будут там все делами ва-а-жными заниматься, какими только, непонятно. Все реальное производство в Китае и прочей трудолюбивой Азии, а все заводы в Новосибирске в очень городской черте простаивают в своей большей части. Но зато у нас все деловые.

Максим
7 фев 2012 в 19:42

Просто шикарно)) Я раньше работал на станционной. Бывало в пробке стоял 1.5 часа на кольцах чтоб выехать на станционную. Если всё построят то в пробках будут стоять по 1.5 часа уже каждый день.

Томас
7 фев 2012 в 20:57

На конец то догадались развивать инфроструктуру на окраине.

Дарий
7 фев 2012 в 20:57

Круто! Город наконец растёт не только ввысь, но и вширь))

Егор
7 фев 2012 в 20:58

Деловые площадки не должны быть в центре, дабы не загружать его.

Иван
7 фев 2012 в 20:58

Удобно, что рядом все крупные транспортные артерии города)

Ириша
7 фев 2012 в 20:58

Станционная наш downtown))

Ефим
7 фев 2012 в 20:59

Развивать надо не только центр. Всё правильно власть делает.

Василина
7 фев 2012 в 21:00

Близость Толмачёва и северного проезда дают ощутимый плюс этому месту.

Натан
7 фев 2012 в 21:00

А мне кажется - отличная идея! Не обязательно все здания делать в центре города один на другом!

Томас
7 фев 2012 в 21:07

Окраины развивать необходимо!!! территорию города надо расширять и это правильно!

Дарий
7 фев 2012 в 21:12

не нравится, что болото застраивают? Вы знаете, что это экономически выгодно, в плане того, что такая земля никомку не нужна и поэтому стоит копейки. А для застроищика, вот - затратно!!!

Егор
7 фев 2012 в 21:14

Региональный деловой центр - это круто. действительно удобно - рядом логистический парк и аэропорт, северный объезд и ж/д.

Иван
7 фев 2012 в 21:20

Ну, что же вы за люди? Можете только критиковать? Критикуешь - предлагай!

Ириша
7 фев 2012 в 21:23

Respect!!! Экспоцентр на окраине - это круто!

Ефим
7 фев 2012 в 21:33

Всем привет! Это точно отличная идея! делать бизнес-центр не в центре города, я согласен с тем, что власти дальновидны!

Василина
7 фев 2012 в 21:35

город Новосибирск развивается и расширяется, и это правильно!

Натан
7 фев 2012 в 21:41

Вы подумайте о том, сколько возможностей открывается с появлением ЭКСПОЦЕНТРА!!!!

Герман
7 фев 2012 в 21:46

Город строится! это заметно! теперь ещё и в сторону Толмачево - класс!!!

Алексей
7 фев 2012 в 22:07

Народ, услышь меня!!! Сколько можно возмущаться? Столько сделано для нашего блага и удобства, а вам опять не угодили!

Вован
7 фев 2012 в 22:09

Да, поймите же, что застраивая таким способом окраину, мы развиваем территории! ЭТО ВАЖНО!!!

Немец
7 фев 2012 в 22:27

WOW!!! Правильная мысль - не только в Париже, по всему миру деловые площадки выносятся за центр: Шанхай, Барселона, Куала-Лумпур.. в Москве об этом только задумываются..

maXis
7 фев 2012 в 23:07

...лично знаю команду девелоперов и проектировщиков, которые придумали и построили это здание. Идея хорошая, реализацию оценю 14ого февраля, когда поеду на инженерную выставку.
Старое здание Сиб. ярмарки уже давно не отвечало ни каким требованиям с точки зрения организации рабочего пространства.
Инвестиционный климат складывается из деталей постепенно и на первом месте всегда стоит ИДЕЯ и она тут несомненно есть.

7 фев 2012 в 23:41

У нас одни бизнес-центры!!!А что делать работягам ,с их "крошечной"зарплатой???

пентусик
7 фев 2012 в 23:43

Лучше бы запускали новые производства и что-нибудь путнее производили!!!Сидят в бизнес-центрах и обдирают простой народ!!!!

Ждан
8 фев 2012 в 10:13

Наличие делового центра увеличит приток средств в Новосибирск. Так держать!

Устинья
8 фев 2012 в 10:13

Экспоцентр - новый символ Новосибирска.

Жак
8 фев 2012 в 10:13

Вот теперь наш город упрочит званине столицы Сибири.

Акакий
8 фев 2012 в 10:14

А я сначала про аэропорт не подумал. Это же прекрасно для деловых встреч! Прилетел и на встречу - отличная идея правительства.

ОТВЕТИТЬ
Марина
8 фев 2012 в 10:14

Во всех развитых странах деловые площадки вывозят за пределы городов.

Енох
8 фев 2012 в 10:14

Скоро Новосибирск встанет в один ряд с Шанхаем, Барселоной и другими крупными деловыми центрами.

Эвелина
8 фев 2012 в 10:14

Экспоцентр главный ньюсмейкер последних недель) Буду следить за его развитием.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 фев 2012 в 10:15

Правильно, что упор делается на районы ещё не развитые.

Ашот
8 фев 2012 в 10:29

Наконец-то начнут застраивать пригородные территории - это ведь развитие всего региона.

ОТВЕТИТЬ
Велвел
8 фев 2012 в 10:35

Юрченко думает не только о горожанах, но и о всей области - правильно, что развивают территорию близ Толмачево.

ОТВЕТИТЬ
Гурий
8 фев 2012 в 10:52

Деловой центр рядом с аэропортом - это самое правильное решение! Губер молодец!

Анна
8 фев 2012 в 10:54

Новосибирцы радуйтесь! Все отлично! Будем теперь в Толмачево ездить!

Акакий
8 фев 2012 в 17:09

Еще раз повторю Экспоцентр это будущее!
Спасибо властям!

Олеся
8 фев 2012 в 18:38

Это все хорошо, но есть куда двигаться: дороги, инфраструктура и прочее

Саня
8 фев 2012 в 20:22

Ну, а что особенного в том, что он расположен на окраине? В других странах мира подобные бизнес-центры выносят за центр города!

Берт
8 фев 2012 в 21:03

Конечно перспектива на будущее, ведь развитие территорий - это правильная стратегия!

Олька
8 фев 2012 в 21:38

Да, я уже тоже наслышана, про то, что раскритиковали строительство Экспоцентра на окраине! Но ведь врядли кто задумался, что мы расширяем территорию нашего города, а не лепим здания друг на друга, что и припарковаться негде(((

Загрузка...