5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
7 фев 2012 в 14:04

Да местным властям давно уже наплевать на мнение простых граждан... Зачем спрашивать людей если они четко понимают какой будет ответ. Думать о благо своих граждан ну ну!!! Я вас умаляю, суды и прокуратура давно уже куплены...
ЗЫ: Набить свои карманы, вот о чем думает современный чинуша!!! У нас на Шевченковском давно уже такой беспредел творится, думаете кому то до этого есть дело??? Да дело есть, но только самим гражданам... Которых как и в этой истории на Красном проспекте, никто не слышит...

Андрей
7 фев 2012 в 14:28

а какого черта лезть жителям к коммуникациям, за них отвечает и эксплуатирует ЖЭУ.

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 фев 2012 в 14:31

Железнодорожная 9 --вообще непонятно кто в подвалах живет, туда и участкового вселяли и работников УК "Локомотив" и по маневренному фонду в 90х-и так до сих пор живут, и ни у кого из них нет никаких документов на право проживания в этом доме,а мэрия пишет что никого не вселяла,счетчики тепла общедомовые поставили а эти люди платить не могут, документов то нет на жильё, суд тянется два года и судья вместо того чтоб затребовать у незаконных жильцов документы на право проживания-гоняет собственников за различными справками и паспортом дома и тянет время,а годы идут...

Фото пользователя
7 фев 2012 в 14:43

Я считаю что Подвалы принадлежат Жильцам. И никакая Мэрия не имеет права лишать жителей дома их Подвалов !

7 фев 2012 в 15:39

На Красном проспекте 188 подвалы уже давно распроданы! жителям дома одни проблемы и мусор.

ля-ля
7 фев 2012 в 17:51

Кстати,на Красном Проспекте 73 начали "копать" под помещения детского сада.Кто-то видимо приглядел себе местечко.Детский сад выселят (ну зачем нам детские сады,у нас же нет проблемы с садами!),а на его место пристроят какую-нибудь торгашню.