17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (416)

Фото пользователя
6 фев 2012 в 15:12

Пелевин в последней книге хорошо по этому поводу выразился. Кому интересно, в бейте в поисковике /Пятьдесят шесть. О мухах./

Ого
6 фев 2012 в 15:14

А как к этому отнесётся НАТО?

Мата Хари
6 фев 2012 в 15:15

Весь цивилизованный мир уже давно признал гомосексуализм нормальным и даже положительным явлением. Гомосексуалисты стали элитой западного общества. Они не только не имеют равные права с натуралами, но получают разного рода льготы, преференции. А мы - как всегда не хотим становиться цивилизованным, демократическим народом.
Давайте, друзья, определимся, кто мы и с кем мы. Со всем цивилизованным миром или с Ираном, Сирией, Белоруссией и Северной Кореей?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 фев 2012 в 15:18

Хотелось бы узнать кто эти 3604 человека, которые пожаловались на пропаганду гомосексуализма. Второе, очень бы хотелось узнать где и в какой форме в Новосибирске проводится пропаганда гомосексуализма? Ни разу не видел плакатов типа "Приходите к нам..." или агитации на улице, метро и прочих местах.
Лучше бы занялись вы, дорогие депутаты, борьбой с пропагандой пива и алкоголя. Это в миллионы раз больший вред для молодежи и подростков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2012 в 15:19

Любая инициатива, удерживающая меньшинства там, где они и должны быть, хороша априори.
Иначе, например, панки будут нам заявлять, что они имеют полное право ездить в общ.транспорте немытыми и вонючими. А чайлдфри будут обязывать власти наказывать тех граждан, что отрицают их философию жизни без детей.

ОТВЕТИТЬ
Жека
6 фев 2012 в 15:23

Согласно статистике, в США 20% подростков пробовали однополый секс.
Гетеросексуальные подростки тоже могут вступать в гомосексуальные контакты. И чем больше в обществе терпимости к содомскому греху, тем меньше будет моральных барьеров для подростков.
Мотивация для вступления в гомосексуальные связи:
1). Любопытство
2). Желание снять сексуальное напряжение.
3). Мода
4). Совращение со стороны опытного партнера
5). Чувство протеста
6). Насилие (демонстрация физического превосходства)
Именно поэтому все формы пропаганды гомосексуализма должны быть запрещены - в целях воспитания физически и психически здоровой молодежи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2012 в 15:25

Наконец то появился шанс что Закон защитит психику детей от пропаганды Гомосексуализма !!!

Фото пользователя
6 фев 2012 в 15:29

А почему столько неравнодушных? Целующиеся мужики надоели?

ОТВЕТИТЬ
......
6 фев 2012 в 15:29

Где пропаганда? Где пропаганда? А вот не объяснимая тяга провести парад -это что? И главное зачем?

ОТВЕТИТЬ

М-да, дождались....
Рязанская и Астраханская области приняли уже такие законы, мож сначала на их опыт посмотрим?

ОТВЕТИТЬ
злая
6 фев 2012 в 15:36

правильно делают. на всем известных муз каналах сейчас такое показывают, что проще ослепнуть, чем смотреть. может наконец и запретят беспорядочную половую жизнь..

ОТВЕТИТЬ
ferio
6 фев 2012 в 15:39

А теперь внимание господа знатоки, вопрос: является ли деятельность Элтона Джона, Джорджа Майкла и иже, пропагандой этого дела? И стоит ли новосибирским, так сказать, законотворцам, обратить свое пристальное внимание на этих персон?

ОТВЕТИТЬ
анн
6 фев 2012 в 15:42

Государству выгодно разгонять гей парады и заниматься лабудой типа подобных законов. Этим население отвлекается от реальных проблем.
Уж лучше бы с пьянством реально боролись

ОТВЕТИТЬ
МаксМ
6 фев 2012 в 15:44

Мой 6-ти летний сын спросил пап, а кто такие геи? когда спросил где он услышал слово, он сказал что по телевизору. Я и от новостей по 1-му до ситкомов на ТНТ.это слово раз 50 в день можно услышать. Так что нужна пропаганда что правильные взаимоотношения М-Ж. Если кто против то пусть вначале размножаться однополо, а потом доказывают что есть правда и как человечеству продолжать род.

ОТВЕТИТЬ
Художник
6 фев 2012 в 15:49

Пора депутатов разгонять! Что за бред! Где пропоганда? Что запрещать? Я в упор не вижу в Нске подобной пропоганды! Хочется посмотреть на это! Может видел кто?)))
Вместо того чтобы заниматься ерундой, пусть депутаты сходят в школы и больницы и посмотрят как там всё убого! Вот чем заниматься надо, господа Депутаты!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2012 в 15:53

Завязывайте на наркотики и алкоголь стрелки переводить. Если есть другие проблемы, то это не значит, что этой не нужно заниматься. Люди не просто так выступают, больше 3 тыс. подписей значат, что большому числу горожан этот запрет нужен.

ОТВЕТИТЬ
ALT
6 фев 2012 в 15:55

Давно пора. А то смотреть и слушать противно, когда они свою ересь продвигать начинают.

2Kerim
6 фев 2012 в 16:00

"Человек либо гей, либо нет". Ох не зарекайтесь... Был товарищ, который в 18 бегал за девочками, а в 35 уже за мальчиками. Есть жена, дети.
Не нормально это.

Виктор
6 фев 2012 в 16:00

Не понимаю, почему так некоторые комментаторы так разволновались и пытаются доказать, что никакой гей-пропаганды у нас нет.? Ну нет - так нет. Значит, этот закон никак на вашу жизнь не повлияет. В чем проблема-то?
Или на воре шапка горит?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2012 в 16:04

Гомосексуалисты не могут не "пропагандировать" гомосексуализм. У них ведь выбор партнеров раз в 10 у'же, чем у натуралов. Вот им и обидно.
Натурал не может не быть гомофобом, т. к. способы, которыми геи вступают в сексуальный контакт, не могут не вызывать у натурала отвращения.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2012 в 16:14

Помнится висели плакаты в первомайском сквере с лозунгом о том что дети имеют право быть геями, и это не так давно было, а вы говорите пропаганды нет)

ОТВЕТИТЬ
Попугай
6 фев 2012 в 16:21

несколько лет назад, вдруг дво моих знакомых заявили, что они в себе геев разглядели. Один из них и правда какого то там друга голубого где то раздобых, а другой вроде и вопил, что гей и какие то тусовки из парней дома собирал, но гулял с девушками, которые стали к нему липнуть словно пчелы на мед.

Фото пользователя
6 фев 2012 в 16:22

наиболее радикально с этим и с гей-парадами например казаки бороться настроены (хотят).

ОТВЕТИТЬ
Попугай
6 фев 2012 в 16:22

А тот, что завел друга голубого - женился через 3 года на девушке. А еще я как то в чате с парнем познакомился, который притворялся геем, чтоб девушк охмурять.

Polkan
6 фев 2012 в 16:23

Господин депутат пытается плевать против ветра, однако!
...И ни разу не пытается понять, откуда и почему дует этот ветер.
Дело в том, что в современных капиталистических производственных отношениях остается всё меньше и меньше места для настоящих мужиков, способных на самостоятельные и решительные действия, и все более и более востребованы полностью управляемые и предсказуемые "шестёрки", у которых всё мужское выхолощено, но которые не рожают и семьи не имеют.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2012 в 16:24

Полностью поддерживаю инициативу запретить пропаганду гомосексуализма. Это (гомосексуализм) есть отклонение от нормального развития. Есть в природе женщина и мужчина. И секс есть только между ними. Остальное - содомия, извращение... и т.д. Запретить нужно заранее еще и усыновление/удочерение детей в однополых семьях. Слава богу, что еще в России нет такого. Потому как сами гомики пусть живут, но пусть и мрут, не размножаясь, а то воспитают себе подобное существо из детского нормального организма.

ОТВЕТИТЬ

кто там кого любит - бог им судья. Вот только за совращение малолетних по полной катушке давать надо (во всех случаях) сопровождая хим.кастрацией. За любое физ.насилие над детьми (не только сексуального характера) нужно срока давать, чтобы было время подумать ибо насилие породит новое насилие и вырастет новый монстр

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2012 в 16:30

популизм чистой воды. Сами натуралы так любят шуточки про геев, что аж противно становится. И в чем пропаганда? СпортТВ , допустим, легкая атлетика, борьба, плавание, художественная гимнастика.... все это тоже можно отнести к пропаганде.
У кого есть наклонности, тот и без вашей пропаганды разберется с кем ему жить и любить.

ОТВЕТИТЬ
Blondinka
6 фев 2012 в 16:33

Спасибо конечно. Но запретный плод сладок. Это ж ведь ещё больше интерес подогреваться будет.

ОТВЕТИТЬ
0602
6 фев 2012 в 16:34

лучше не придумали, как начать деятельность нового зак.собрания с обсуждения гмосексуализма, наверное, с остальным у нас все в порядке

ОТВЕТИТЬ
Guer
6 фев 2012 в 16:38

В мусульманских странах таких проблем нет. По мере обращения населения России в ислам проблема отпадет сама собой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2012 в 16:41

я ни разу в жизни геев не видел. как они выглядят?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 фев 2012 в 16:42

//Борьба за признание, готовность рисковать жизнью ради чисто абстрактной цели, идеологическая борьба, требующая отваги, воображения и идеализма, - вместо всего этого - экономический расчет, бесконечные техни¬ческие проблемы, забота об экологии и удовлетворение изощренных запросов потребителя. // Фрэнсис Фукуяма (американский политолог) «Конец истории и последний человек».
Депутатам, конечно, респект. «Удовлетворение изощренных запросов потребителя», вместо (простите за пафос) духовного прогресса приведет-таки нас скоро к очень плохому концу истории человечества.

Кэти
6 фев 2012 в 17:07

Огромное спасибо нашим депутатам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2012 в 17:17

"30‭ ‬марта участники проекта‭ ‬... и оргкомитета ... вышли на улицы Рязани с плакатами‭ «‬Гомосексуальность‭ ‬– это нормально‭» ‬и‭ «‬Я горжусь своей гомосексуальностью.‭ ‬Спроси меня об этом‭»‬.‭ ‬Акция проводилась в течение дня около школ Рязани и около Рязанской областной детской библиотеки на улице Почтовой"
Кто еще противз запрета?

ОТВЕТИТЬ
Художник
6 фев 2012 в 17:41

Так теперь что группа "ТАТУ" попадёт под запрет? Ну хорошая же группа была! Представляю как депутаты сжигают во дворе Обл администрации диски "ТАТУ" и Моисеева))) Куда катимся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2012 в 18:04

Ерундой депутаты занимаются, есть посущественнее проблемы чем гомосексуализм.

ОТВЕТИТЬ
Гюльнара
6 фев 2012 в 18:04

Давно было пора запретить гомосексуализм! Это грех!

ОТВЕТИТЬ
мама
6 фев 2012 в 18:13

давно пора такой закон принять!
если по существующим законам не могут их усмирить.
а то они действительно обнаглели, за детей уже страшно!

ОТВЕТИТЬ

Опять Сметанин впереди планеты всей, поди?

PS я тоже за то, чтобы такой закон появился, причем на планетарном уровне. Пора людям уже понять, что это все не хиханьки, а серьезно. Ладно, когда есть некий процент генетических уродов, которые всегда будут - не отстреливать же их, в самом-то деле. Но прививать человеку, да еще и с детства, что быть геем - это хорошо, круто или даже просто "нормально" - это перебор.

6 фев 2012 в 18:19

Геи сейчас будут кричать, что их притесняют. Это очень чувствительные личности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2012 в 18:27

Что-то мне боязно, что депутаты "прониклись" этой темой. Как-бы чего худого не вышло))) Сажать гомосексуалистов начнут?

Гость
6 фев 2012 в 18:29

Добро пожаловать в средневековье

ОТВЕТИТЬ
В.
6 фев 2012 в 18:37

Только мне это напоминает "1984" и "V значит вендетта"???
Запрет так называемой "пропаганды гомосексуализма" ведет к уменьшению наших конституционных прав, а нам уже и православия в школе хватает. Люди ведь не по приходи геями становятся - это физиологическая и психологическая особенность. Давайте уж тогда и пропаганду "блондинистости" запретим..

ОТВЕТИТЬ
Доминик
6 фев 2012 в 19:47

Я чего-то не видел пропаганды на улицах, а вот по телевизору огромное количество! Надо на всю Россию запрещать! Хотя движемся в правильном направлении!

6 фев 2012 в 20:01

Я бы хотела узнать, а где-нибудь собирают подписи в защиту (или не знаю как там это называется) гомосексуалистов? Что-нибудь в пику этим 3 с лишним тысячам Новосибирцев? Не из вредности, а хочется от души поддержать данное меньшинство.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2012 в 20:15

Какой бред! Вот реальных проблем больше нет что ли? Заняться нечем?

Джейн
6 фев 2012 в 20:16

Господа гомофобы, вы хоть понимаете что своей активностью сами себе могилу роете?
Сегодня объединились против геев, завтра против евреев, а послезавтра вдруг объединятся против вас - все равно по какому признаку? Не боитесь?
Собственно, борьба ваша абсолютно бессмыслена - потому что быть геем это врожденное. И их будет больше - просто потому что будут больше и больше признаваться в своей сексуальности - ну невозможно такие вещи скрыть!
Вы, как будто боритесь против рыжих. Ну могут все рыжие перекраситься, но рыжими они быть не перестанут. И дети у всех могут родиться рыжие. А вы знаете какой процент самоубийств среди подростков, осознавших, что они геи?
Как вы думаете, почему Россия занимает третье место в мире по колличеству беженцев? Ну не из-за колбасы же люди сбегают в Европу. Они хотят быть приняты такими какие они есть, а не такими какими вы хотите их видеть. Каждый человек имеет на это право.
Вообще в стране с настоящей конституцией такой законопроект был бы невозможен - это прямое ущемление прав человека, но где вам это понять.

ОТВЕТИТЬ
ВладимирТ
6 фев 2012 в 21:15

Ну как отличить молодым людям входящим в жизнь где норма, а где нет? Поэтому нужно регулирование в этом вопросе на законодатнльном уровне.

Психолог
6 фев 2012 в 21:18

"Пропаганда гомосексуальности" - словосочетания из разряда "Пропаганда леворукости" или "Пропаганда зелёных глаз".

Специалистам давно известно о генном и гормаональном факторах формирования сексуальности человека начиная с детских лет.

Согласен, что инициатива новосибирских депутатов и богомольцев - это бред уровня 15-16 века

ОТВЕТИТЬ
ВладимирТ
6 фев 2012 в 21:27

Существуют правила дорожного движения, которому подчиняется транспорт, без которого невозможно перемещение автомобилей. Можно провести паралелль - жизнь людей в обществе это тоже свод правил, без которых человечество обречено на гибель. Как будем размножаться товарищи?

Загрузка...