28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
4 фев 2012 в 14:27

Хорошая , ясно,ясно. Но всё равно пусть полицейские попробуют разок посетить Облдиспансер и пусть не ленятся.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2012 в 19:44

Вот поэтому и нужно создавать всероссийскую базу ДНК. Тогда бы таких проблем совсем не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2012 в 12:17

Если человек страдает серьёзными провалами в памяти,то есть шанс что он состоит на учёте в Областном Психоневралогическом Диспансере. Надо постараться узнать его имя и хорошенько поискать в Регистратуре жителя Села всех сёл по линии ЖД Сокурского направления.Главное показать фотографию всем Психиатрам Облдиспансера.И желательно разослать факсы или Письма с фотографией этого мужчины Администраторам всех районных поликлиник этого ЖД направления. Ктото же из врачей должен помнить этого больного.(если он местный)

ОТВЕТИТЬ
Пустой Орион
4 фев 2012 в 22:06

И правда что, что если провалы в памяти, то сразу псих что-ли? Вот у меня почти такая же история как у участницы Хорошей, только наоборот с бабушкой. Она даже записку с собой всегда носит кто она такая, где живет и все такое. Так что не надо мерить человека позорным мерилом. Доживите до таких преклонных лет, а потом уже говорите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2012 в 13:39

Freken-Bok
У моего дедули, когда был жив, начались провалы памяти. Потом поставили диагноз - склероз мозга. Все потихоньку началось. Бабушка не заметила. Один раз он поехал к своей дочери в другой город, и забыл куда едет и кто он такой. Ладно, он был известный человек в городе. Его привели домой. Потом отошел. Ни каких записей до этого в больничной карте не было. Вот так вот.

KID
5 фев 2012 в 16:18

Так жалко дедулю. Найдите его дом пожалуйста!

Онаним Петрович
6 фев 2012 в 07:40

Татуировка "ЛЮБА" же тюремная.

6 фев 2012 в 08:27

у моего дедушки тоже началось, сравнительно недавно. в кармане его теперь лежит записка с адресом и именем

6 фев 2012 в 12:01

Похож на Телегина, что вёл когда-то в 70-х передачи про диких животных на Новосибирском ТВ...

мария
7 фев 2012 в 01:16

Ну хоть бы кто-нибудь опознал дедушку.Жалко его...Интересно,где его содержат до выяснения?