NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Мэрия согласовала акцию «За честные выборы» 4 февраля

Мэрия согласовала акцию «За честные выборы» 4 февраля

Мэрия города Новосибирска согласовала митинг в поддержку честных выборов 4 февраля, сообщил один из организаторов акции «За честные выборы» общественный деятель Алексей Денисюк.

В 12:30 желающие принять участие в шествии соберутся у Дома Офицеров, чтобы в 13:00 пройти колонной по Красному проспекту, затем в 13:30 у оперного театра пройдет митинг, рассказал Алексей Денисюк.

Кроме Алексея Денисюка, который известен в Новосибирске как идеолог акций «Безлимитного протеста» пенсионеров, в оргкомитет мероприятия 4 февраля входит Станислав Захаркин, организатор двух предыдущих акций «За честные выборы» и участник флешмоба «Поклонение холопов».

О своем участии в акции, по словам Алексея Денисюка, заявила вся «как системная, так и внесистемная оппозиция», в том числе партия КПРФ, представители которой намерены пройти отдельной колонной.

«Будет хорошо, если на демонстрацию соберется хотя бы 500 человек, а на митинг хотя бы 1000», — сказал Алексей Денисюк, выражая опасения, что на активность граждан может повлиять холодная погода.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления