NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город НГТУ: второе высшее образование дистанционно

НГТУ: второе высшее образование дистанционно

Кто нуждается во втором высшем образовании?

Люди, ясно представляющие, какие именно компетенции им нужны, и имеющие высокие требования к качеству обучения. Они уже работают или учатся и мотивированы на профессиональную активность, карьерный рост и финансовое благополучие.

Почему дистанционно?

Современная форма заочного обучения дает возможность получить диплом и реальные знания с минимальным отрывом от дома и работы (одна из двух сессий дистанционная). В электронной среде обучения НГТУ студенты получают доступ к учебным материалам, постоянно работают над заданиями, проходят тестирование, общаются с преподавателями, компьютером и одногруппниками.

Какие направления второго высшего образования пользуются спросом?

Большинство вузов предлагают дистанционные формы только на экономических и гуманитарных направлениях. В Институте дистанционного обучения НГТУ проводится набор на целый спектр направлений, в том числе технических. В 2011 году на дистанционное обучение по направлениям «Электромеханика и электроэнергетика» и «Информатика и вычислительная техника» поступило в 4 раза больше студентов, чем на «Экономику», что, несомненно, связано с повышением спроса на инженерные специальности.

Зачем нужны очные сессии?

Качественное обучение предполагает личный контакт с преподавателем и является залогом весомости получаемого диплома. Очные сессии (один раз в год) — необходимый компонент обучения, который соответствует духу мировых тенденций дистанционного обучения (blended learning).

Второе высшее образование — это осознанный выбор!

Институт дистанционного обучения НГТУ:

тел. (383) 346-52-00 (деканат),

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления