12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

CQ
2 фев 2012 в 14:47

Это с их вечными очередями, и еле шевелящимися операторами (но подозреваю, это не их вина - так организован ПРОЦЕСС!!!)

Позор...

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
2 фев 2012 в 14:49

С их нерасторопными сотрудницами и огромными очередями, желающих купить там билетики будет мало. Прямо не почта, а многофунциональный центр и телефоны и билеты, что следующее?

ОТВЕТИТЬ
абонент
2 фев 2012 в 14:54

как на почту россии заходиш ,становится грустно,тоскливо и всё так медленно происходит, даже мухи там медленно летают. выходиш от туда как в другом измерении побывал. Тоска...

ОТВЕТИТЬ
Th
2 фев 2012 в 15:11

АГА, еще косбасой и пивом на на поште торговать надо.
На почте россии самые приметивные технологии!
Персонал предперсионого возроста, еле ели в еомпе пальчиком одним рурят.
А кто хоть раз закоаное с уведомлением отправлял, скажет что продовать жд. билеты ети тети не смотут, очаредь будет вечная.

2 фев 2012 в 15:19

Ой! Божечки! Ещё и ЭТО?! Да на почту идти-за неделю готовишься!!!!! Бедные девочки-операторы на раздолбанных компах, очередь бурчащая, квартоплата, переводы....а теперь исчо и енто!!!!! Для того, чтобы добавлять услуги, надо добиться высокго качества обслуживания по уже имеющимся!

Горожанин
2 фев 2012 в 15:25

Для начала уберите оттуда совковое отношение к делу и наплевательское к клиентам! А потом уже воздушные замки стройте

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 15:31

EMS - хуже!

ОТВЕТИТЬ
Maggy
2 фев 2012 в 15:41

Не очень удачная идея. Во многих почтовых отделениях сотрудники даже со стандартными обязанностями тяжело справляются, очереди огромные стоят, а если еще и билеты на почте продавать начнут, там полный будет ....

Валерий
2 фев 2012 в 15:46

Сколько комментариев - и ни одного доброго слова о почте ! Это надо заслужить....

евгений
2 фев 2012 в 15:54

Капец просто!!!!!!!! Что угодно делать будут лишь бы своей ПРЯМОЙ работой не заниматься!!!!

Никкола
2 фев 2012 в 16:55

Ржунимагу, пусть сначала у них уведомления о вручении недоставелеными не лежат месяцами, а потом можно и билеты продавать и виноводочный отдел открывать и магазин готового платья в придачу! Станьте профессионалами в одном, а потом распыляйтесь, управленцы Почты РФ!

гость
2 фев 2012 в 16:57

а мне наше отделение нравиться, девочки всегда приветливые и быстро обслуживают. С комун.платежами хожу к ним,т.к. очередей почти нет. Только думаю с таким опытом они потом в авиакассы будут уходить))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2012 в 17:01

Ой не могу...... На почте и так всегда народу полно, чего только на них не навещали, на бедных операторов....... Еще и билеты....ужас..... а зарплата у них....копейки, тысяч 10 есть ли? В декабре на 105 отделении - Красный проспект вообще какая то война была, толпы желающих обслужиться на почте даже во входную дверь не входили, очередь уже занимаю с утра и на обеде, как раньше ...... Ну кошмар конечно........ какой ..коммерческий представитель Почты России это придумал??????????????

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 17:26

Бред, по-моему почта последнее место куда можно пойти за билетами.
У нас на почте большими буквами написано: "Работаем до 15.00, суббота и воскресенье не работаем в связи с отсутствием операторов"! и тут же: "примем операторов".

Grongo
2 фев 2012 в 17:33

Все никак не дождусь когда они там на почте начнут продукты продавать и одежду. От химчистки с прачечной тоже не откажусь. И СТО ещё надо открыть и парикмахерскую. Почта ведь!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 17:34

Это ладно, щас же еще почтовый банк открывать собираются на базе Почки России, вот дурдом будет

гость1981
2 фев 2012 в 17:54

Теща в области работает начальником отделения почты, говорит достали со своими нововведениями, а зарплату повысить, чтоб кадры работали не хотят, вот ни кто и не идет, соответственно обслуживание ни какое. Завалили коммерческой продукцией от сахара до носков. поставили план и продавай, еще заставляют чтоб бабки на прессу подписывались, которую разносить не кому. Представляю если ей еще и билеты скажут продавать.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 18:17

чтобы очереди еще больше стали?
итак нужно стоять в очереди минимум 30 минут, чтобы хоть что-то там сделать...
не ту страну назвали гондурасом

элинка
2 фев 2012 в 18:44

Господи, почта может займется своими основными обязанностями?А то там уже всё есть, только корявенько выходит...

Фото пользователя
2 фев 2012 в 21:12

И какой там будет объем продаж?

some_1979
2 фев 2012 в 23:38

Это до какой ручки надо довести гос.предприятия и органы власти, милицию, ГИБДД и прочих, чтобы к ним народ относился как к врагам народа, американцы и китайцы милее, чем эти категории предприятий и граждан!

Вот меня останавливает гаец, я ему сразу говорю, не случая чего он там бормочет "иди откуда пришел", а раньше я гаи уважал...

На почту россии вообще не хочу, это как публичный туалет, грязь и срам.

Алексей
3 фев 2012 в 09:26

"а мне наше отделение нравиться, девочки всегда приветливые и быстро обслуживают. С комун.платежами хожу к ним,т.к. очередей почти нет. "

Это, наверное, написал либо бывший работник связи, либо кто то из руководства Почты. НЕ МОЖЕТ НИКОМУ ПОЧТА нравится по определению!!! Даёшь демонополизацию почтовой отрасли и рыночную конкуренцию!!!!

Габриель
3 фев 2012 в 11:27

Интересно, где почта России набрала на работу столько квалифицированных авиакассиров, да еще в в области? Или это терминалы по продаже авиабилетов? Я вот предпочитаю общаться с живым человеком, чем с железякой.

Загрузка...