21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

мужчина 1983 г. р.
2 фев 2012 в 15:27
ну не повезло мне в Сибири родиться ,ну нету у меня денег и возможности перееехать на европейскую территорию РФ , хотя 7-10-15-20 лет назад я не хотел бы никуда перееезжать, потому что зимы 80-х, 90-х и первой половины 00-х годов были гораздо теплее , чем три последние зимы , в 80-х ,90-х,00-х если и случалась зима с морозами до -35-40 градусов, то следом идущая за ней зима столбик термометра если один раз за всю зиму -30 достигал и то радость любителям м морозов была, а 0+1+2 градуса было раз пять шесть за три зимних месяца! чередование было теплых и холодных зим , а такого как сейчас , чтоб третья зима подряд была с морозами до -30-40 такого не было , ни в 80-х ,ни в 90-х, ни в 00-х , смотрите сами:
зима 1996-1997 теплая
зима 1997-1998 холодная
зима 1998-1999 теплая
зима 1999-2000 холодная
зима 2000-2001 холодная
зима 2001-2002 аномально теплая , средняя температура января и февраля 2002 года -7 градусов, в январе02 были дни с температурами 0+2 градуса, в феврале 02 были дни с темперпатурами +2+4! градуса
зима 2002-2003 холодная
зима 2003-2004 теплая , до -35! даже ночью! не доходило ни разу за всю зиму!
зима 2004-2005 средняя
зима 2005-2006 холодная
зима 2006-2007 теплая , и последняя из теплых зим!, и больше начиная с 2007 года теплых зим с нулевыми и плюсовыми отметками не было
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Пазикович
2 фев 2012 в 12:35

А не рановато ли?, можно еще чтобы морозы постояли хотябы февраль месяц, ибо меньше пробок в морозы, - 34 -38 хорошо

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 12:38

Тьфу-тьфу-тьфу! Не сглазьте, уважаемый Ренат, ибо все прогнозы, вами данные, не сбываются!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 12:40

температура может понизиться до минимума, а не повыситься

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2012 в 12:41

Потепление)))) Было -45 стало -40)))))

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 фев 2012 в 12:43

Урраааа! На улице -23, жараааа!

Евгений
2 фев 2012 в 12:44

Ура! Жара пришла в город! На улице -23.

Фото пользователя
2 фев 2012 в 12:47

Морозы уйдут. Морозы придут.

(голосом Шатунова. Полчаса. Одеть каску)

Гость
2 фев 2012 в 12:49

"В Новосибирске наметилось ослабление морозов"...
Да ладно? А что, Гидрометцентр теперь не предсказывает а констатирует факты?

ОТВЕТИТЬ
Весна идёт!
2 фев 2012 в 12:54

УРА!!!
На улице уже потеплело, -23 градуса!

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
2 фев 2012 в 13:29

Вот стихи хорошие по этому поводу : http://www.sunhome.ru/poetry/174490

Фото пользователя
2 фев 2012 в 13:34

Класс, но думаю еще не все потеряно:)

D@nchik
2 фев 2012 в 13:40

Жара, жара, купаться пойдем!

Попугай
2 фев 2012 в 13:40

Пойду в заводилки вечером поиграю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2012 в 14:08

Сегодня день сурка! Надо бы Ростиславу Шило обратить внимание на такой вид предсказания погоды, а то синоптики у нас часто ошибаются.

Банкир-Хондавод
2 фев 2012 в 14:32

Градусник в машине показал -19, погрешность 2 градуса максимум, походу там реально -20-21 )))

маруся
2 фев 2012 в 14:35

Аномалия нынешней зимы не в морозах!
Аномалия в малом количестве снега!
Засушливая зима

Фото пользователя
2 фев 2012 в 14:39

Побыстрей-бы это милое потепление пришло. Сижу - болею

дед
2 фев 2012 в 15:05

да 20 градусов это для нас уже АФРИКА можно в шёртах под зимнем сонцем загората!

Киса
2 фев 2012 в 15:07

У кого аномалия в малом количестве снега, а у нас аномалия в морозах. Уже 4-й день - 42.

мужчина 1983 г. р.
2 фев 2012 в 15:16

какое нафиг это потепление ночью -23-28???, вот когда ночью будет будет -3-8 , а днем около 0 , вот тогда это будет являться хорошим потеплением , а так что в лоб , что по лбу, -23-28 не слаще, чем -33-38, некомфортны эти температуры ну никак!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 15:17

Вы же буквально с утра писали, что потепления не будет?

Вар-Вар-Варвара
2 фев 2012 в 15:20

Ну вот! Морозы слабнут, жаловаться теперь не на что...)))
Колличество комментариев к прогнозам резко сократится.

Фото пользователя
2 фев 2012 в 15:22

И вообще! Если сурок Буся предсказал морозы до конца февраля - то ВСЁ! Баста, карапузики! Одеваемся теплей, едим плотней, передивигаемся короткими перебежками. Греемся в метро или кафе и проч. проч. проч...

Фото пользователя
2 фев 2012 в 15:22

за окном -22, вот и потепление долгожданное:)))

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
2 фев 2012 в 15:27

ну не повезло мне в Сибири родиться ,ну нету у меня денег и возможности перееехать на европейскую территорию РФ , хотя 7-10-15-20 лет назад я не хотел бы никуда перееезжать, потому что зимы 80-х, 90-х и первой половины 00-х годов были гораздо теплее , чем три последние зимы , в 80-х ,90-х,00-х если и случалась зима с морозами до -35-40 градусов, то следом идущая за ней зима столбик термометра если один раз за всю зиму -30 достигал и то радость любителям м морозов была, а 0+1+2 градуса было раз пять шесть за три зимних месяца! чередование было теплых и холодных зим , а такого как сейчас , чтоб третья зима подряд была с морозами до -30-40 такого не было , ни в 80-х ,ни в 90-х, ни в 00-х , смотрите сами:
зима 1996-1997 теплая
зима 1997-1998 холодная
зима 1998-1999 теплая
зима 1999-2000 холодная
зима 2000-2001 холодная
зима 2001-2002 аномально теплая , средняя температура января и февраля 2002 года -7 градусов, в январе02 были дни с температурами 0+2 градуса, в феврале 02 были дни с темперпатурами +2+4! градуса
зима 2002-2003 холодная
зима 2003-2004 теплая , до -35! даже ночью! не доходило ни разу за всю зиму!
зима 2004-2005 средняя
зима 2005-2006 холодная
зима 2006-2007 теплая , и последняя из теплых зим!, и больше начиная с 2007 года теплых зим с нулевыми и плюсовыми отметками не было

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 фев 2012 в 16:42

Ничего не понимаю!!!!!!!!!
с утра пишут -штормовое предупреждение, а сейчас тепло(относительно уже)
КАКОЕ ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ до -45,если сейчас уде -20!!!!!!!!!!!
вы там разбиритесь у себя уже)))))
приколисты

2 фев 2012 в 17:31

Синоптики ошибаются только один раз, но каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
2 фев 2012 в 17:33

ура, надеюсь,что грядет потепление, устала уже тратить сверх меря денег на бензин и дома сидеть(((

Лена
2 фев 2012 в 18:18

Потепление - это хорошо, главное чтобы землетрясение больше не повторилось, как только что. Страшнова-то как-то.

ОТВЕТИТЬ
Лена
2 фев 2012 в 19:09

Да вот в 18-10 у нас на мжк тряхнуло 2 раза, не знаю заметил кто или нет. Пока все молчат. Или опять американцев ждем.

ОТВЕТИТЬ
мисс
3 фев 2012 в 09:13

Ну хоть немного поднялась температура, уже хорошо. Можно будет с колясочкой на улицу выйти, а то ребенок две недели свежего воздуха не видел))))

галина
3 фев 2012 в 10:12

Вроде на шиловском полигоне снова взрывают, "остатки". Живу на 5ом эт. иногда ощутимы толчки.

Читатель
3 фев 2012 в 11:59

Специально для дальновидных ссылка на долгосрочный прогноз!
http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=29430&index=29634
В марте пару раз уже обещают днем плюсовую.

Загрузка...