NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Губернатор Юрченко попробовал школьный обед

Губернатор Юрченко попробовал школьный обед

Губернатор Василий Юрченко попробовал школьный обед в столовой школы № 141 Новосибирска, участвующей в программе совершенствования школьного питания.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства НСО, 1 февраля Василий Юрченко осмотрел помещение столовой школы № 141, ознакомился с меню, пообщался с работниками столовой.

«Затем глава региона вместе с учениками попробовал школьный обед: котлету из говядины с картофельным пюре, компот из свежих ягод и пшеничный хлеб. Губернатор поблагодарил поваров за вкусный обед и оплатил его стоимость, около 40 рублей», — сообщили в пресс-службе губернатора.

Школа № 141 включена в проект «Совершенствование школьного питания в городе Новосибирске на 2012 год». На ее базе планируется создать школьно-базовую столовую, которая будет снабжать готовыми блюдами и кулинарными изделиями буфеты-раздаточные других школ Первомайского района: школы № 147, 154 и гимназии № 8.

В программе также запланирована замена технологического оборудования столовой, ремонт пищеблока и обеденного зала.

В ходе посещения школы глава региона также осмотрел учебные классы, спортивный зал, музей школы и пообщался с учениками и преподавателями.

НГС.НОВОСТИ

Фото nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления