29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
2 фев 2012 в 11:44

Я не экономист, может быть, именно по этому не могу понять причину таких высоких цен на квартиры. Реально накопить не получается. Ипотека - кабала до гробовой доски (((

ОТВЕТИТЬ
ГлавРыба
2 фев 2012 в 11:46

и кстати скворечники от дискус плюс в лидерах)))

ОТВЕТИТЬ
12345
2 фев 2012 в 11:46

Может риелтором пойти работать?

ОТВЕТИТЬ
полицейский
2 фев 2012 в 11:49

сейчас и я себе квартиру куплю в новом доме, да и машину пора бы сменить.

Инга
2 фев 2012 в 11:51

120 квартир в день...
Сколько кредитов... Сколько долгов... Кризис не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Мда
2 фев 2012 в 12:04

Ну вот! А народ ноет что живет плохо, денег мало платят!

ОТВЕТИТЬ
Попугай
2 фев 2012 в 12:09

А я вот мечтаю, что на моем участке, в садовом обществе разрешат строить частные дома небольшие, разрешат поключиться к воде, отоплению (40 метров всего протянуть до сетей о моего участка ). И в городе земля находиться.

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
2 фев 2012 в 12:22

Оформили покупку. А сколько домов еще не начато строиться

2 фев 2012 в 12:31

а из этих 43000 сколько продали своё имущество, что купить новое ? наверное около 42000 ?

ОТВЕТИТЬ
Maggy
2 фев 2012 в 12:31

Сколько из них куплено по ипотеке, неплохо бы уточнить.

ОТВЕТИТЬ
Кузбассовец
2 фев 2012 в 12:50

Ага, только вот 50% квартиир покупатели из других областей, приемущественно мы из Кузбасса, деньги-то нужно куда-то девать!

ОТВЕТИТЬ
ana3
2 фев 2012 в 12:54

Новость очень"скупая". Неплохо бы инфо увидеть в ней по след. пп: 1/вторичка/новостройки/элитное, 2/кол-во комнат 1-2-3..., 3/средняя стоимость квартир определенного класса и метража. А иначе - малоинформативно.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 13:18

А все нищий народ, да? Надо просто понимать, что значит нищий. С квартирой и машиной в пробке - это нищий?))

ОТВЕТИТЬ
Олька
2 фев 2012 в 13:56

Тоже хочу квартиру! Очень-очень! Когда же я смогу ее купить? Наверное, со следующего повышения з/п надо будет ипотеку оформлять.

Фото пользователя
2 фев 2012 в 14:28

Мы тоже в статистике)))... Благодаря военной ипотеке уже через 5 лет будем полноправными собственниками квартиры...

Фото пользователя
2 фев 2012 в 14:30

А у нас богатая область однако!

2 фев 2012 в 14:59

Молодцы! А говорим "Кризис, кризис!!!" Вранье все, есть денежка у народа!

мужчина 1983 г. р.
2 фев 2012 в 15:36

проблема в том , что у одних денег стало слишком много, а у других слишком мало ,разрыв между доходами богатых и бедных с каждым годом все больше, общество делится на две неравные части : Россию богатых, и Россию бедных , в России богатых там все хорошо, и квартиры за миллионы покупаются, и лэнд крузеры во дворах паркуются , а в России бедных по- прежнему : едут люди на дачу на электричке в летних тапочках ,на нормальную обувь денег то нет , пивко дешевое попивают , да грядки на даче копают и дошираками обедают

ОТВЕТИТЬ
Cлим
2 фев 2012 в 15:58

Ура! Я попал в эти 43 тысячи)))))

Юлианна
2 фев 2012 в 16:03

Я тоже хочу свою квартиру! Пока живу одна, снимаю за 7 т.р., зарплата нормальная, но в ипотеку ввязываться страшно... учитывая свои возможности и условия банков это лет так на 20((( Наверно ни когда не решусь (

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 18:42

тоже прикупил двушку. но я не миллионер.

sdd
3 фев 2012 в 09:27

Каждые 2 недели на НГС появляется статья про недвижимость (с 2008 года слежу). Общий смысл всех этих статей: продажи растут и значит цены тоже. Такой тонкий намек - покупайте, покупайте быстрее! Из личного опыта скажу: взял ипотеку, купил однюшку. И самое интересное, это была 1 покупка из цепочки покупок. Проще говоря, покупка и 2 обмена с доплатой. Но в юстиции , естетсвенно, такие тонкости не учитываются и по факту было 3 покупки. Как сказал риэлтор, такая цепочка самое обычное дело, а бывает и подлинее.

Загрузка...