21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
2 фев 2012 в 10:57

Ну вот, бомбы, заложенные СО РАН начинают срабатывать. Когда десятилетиями не ремонтируешь инфраструктуру- она почему-то начинает разваливаться....
Отдайтесь ужо муниципалитету, хоть трубы вам отремонтируем))))

ОТВЕТИТЬ
Коза
2 фев 2012 в 11:07

Не так давно Асеев выступал с гневной критикой, что муниципалитет эти трубы хочет себе забрать. А к кому он побежит сейчас и кого будет просить о ремонте? Или опять жители ак.городка все на власти свалят , а СО РАН,вроде как, не причем.Деньги за транспортировку холодной воды с жителей собирают, а трубы пусть дядя ремонтирует.

Фото пользователя
2 фев 2012 в 11:16

Сколько лет этой трубе?

Дмитрий
2 фев 2012 в 11:19

Вы думаете муниципалитет будет трубы ремонтировать?
Ошибаетесь граждане. На Бердский коллектор то денег нет, не говоря уже о кап. ремонте уличной сети.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 11:23

"Лаврентьевский прорыв"

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 11:31

Пар такой, что не видно, куда ехать и что случилось. Под колесами снежная мокрая каша. Странно, что аварий не было

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 11:52

Вот куда подевалась вода из водохранилища (из предыдущей новости)))))))))))))

-=Peter=-
2 фев 2012 в 12:10

Хех, вот, значит, откуда песок на Лаврентьева) Поначалу удивился и не поверил своим глазам - неужели гололед посыпали 1-й раз за зиму, да еще так качественно!)))

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 12:28

В свое время, еще в годы Коптюга, руководство СО РАН перессорилась со всеми, в том числе и муниципалитетом. Сами содержать коммунальное хозяйство не могли но и другим не отдавали. итог - то что видим на фото.

местный
2 фев 2012 в 12:29

Успокойтесь, граждане! Уже все нормлаьно, дорога чистая, тротуар просыпан. Трактор работает. Осталось вывезти кучки собранного снега и льда. Проезду ничего не мешает.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 16:45

все на выборы

3 фев 2012 в 00:22

Что интересно, под это дело там ночью на перекрёстке с Коптюга стоял патруль ДПС и останавливал машины без повода "для проверки документов". Как-то отвык от такого беспредела за последние годы, но в -30 ругаться лень было.

Загрузка...