21 апреля среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Злой абонент
2 фев 2012 в 09:06

Ждем когда уже "МТС" поднимет скорость или цены опустит, тарифы не меняли уже очень давно, за такую низкую скорость в районе 500 рублей плачу, а YouTube тормозит! МТС самый дорогой провайдер в Новосибе...

ОТВЕТИТЬ
тткашник
2 фев 2012 в 09:12

вот молодец ттк, вот это уважуха!

ukfl
2 фев 2012 в 09:15

странная новость... номинальное повышение скорости, а фактической пользы простым юзерам никакой.

Narracott
2 фев 2012 в 09:15

Ну шоколадно так было от30мбит стало от50мбит xD
А у них вообще есть предел? Каждый раз скорости только поднимаю. Хорошо что цену оставили прежней..)

Сетевик
2 фев 2012 в 09:25

Жаль что в доме их нет, и неизвестно когда будут. Мне по душе маркетинговая активность и предложения ТТК. Лучше надувательств моего провайдера с iptv в пакетах, да и скорости порядком выше.
Как зайдут на массив к ним - буду цеплять

ОТВЕТИТЬ
Знаток2012
2 фев 2012 в 09:31

А зачем нужны такие скорости?? И что все будут делать, когда скорость дойдет до 100 Мбит? Хотя ТТК остается самым качественным оператором в Сибе, пусть и чуть дороже

ОТВЕТИТЬ
тткашник1
2 фев 2012 в 09:34

а на моем тарифе не фига не повысили!! :(
и инет последнее время отпадывает!
ТТК, ну что у вас за проблемы на улице Владимировской?!

ОТВЕТИТЬ
MWeek
2 фев 2012 в 09:37

А ттк таки получился выгоднее главной жадины новосибирского шпд, при том без верхнего порога.. хыы))

ЭГ: до 40 Мбит/с - 900р
ТТК: от 30 Мбит/с - 699р

ЭГ: до 20 Мбит/с - 570р
ТТК: от 15 Мбит/с - 549р

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2012 в 09:40

Хорошая новость. Вот бы еще нтк пошевелился, но им лень

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 фев 2012 в 09:44

ТТК самый альтернативный провайдер в Сибири! ;-)

111
2 фев 2012 в 09:46

Молодец-то молодец, но увеличенная с каждым разом скорость почему-то все равно медленнее чем у других операторов....

ползунок
2 фев 2012 в 09:49

а комп не всосёт на такой скорости в канал? фактически, 50 не будет- эт только пишут.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 09:52

То то у меня фильмы стали с внешки быстрее качаться:-) Хотя для меня скорость не принципиальна, хочу цену ниже, а на тарифах "минимум" и "эконом" скорости не изменились! Продолжаю "сидеть" на "начальном+" экономя на 20% скидке и бонусных баллах:-)

Voogi
2 фев 2012 в 09:57

Было много провов. Из серьезных СС, ТТК и ЭГ

ЭГ: отличные внутресетевые ресурсы и IPTV, неплохой саппот, удаленно и быстро все ешают обычно. Но были дикие лаги со скоростью, на среднем тарифе с Пирса качаешь если чо, то ютубб или еще что тяжелое почине буфиризируется.

СС: обычные скорости, обычная экосистема. Но после введения теплых тарифов скорости хуже стали, ощущается на вид. Да и iptv достало ждать.

ТТК: Обычная экосистема в разитии правда, но вот все летает. Было только 11мбит, но порой с внехи тянул под 25-30. Такие скорости по сути обычно не нужны, но все же хорошо когда у тебя есть гарантия, а не зависимость от пирса.

ОТВЕТИТЬ
Димбушка
2 фев 2012 в 09:59

Я на сколько понимаю увеличение скорости никак не сказывается на домашних ПК, на входе все равно будет 10 Мбит/с??? Знающие люди, скажите, на сколько это верно???

ОТВЕТИТЬ
Никитос
2 фев 2012 в 10:03

Вот вам и разница, Электронный город увеличил скорости - поднял цены
ТТК увеличил скорости - оставил цены прежними.

Видимо, есть ресурсы не только на то что бы прибыль жестко грести, а еще и абонентах думать надо

ОТВЕТИТЬ
z
2 фев 2012 в 10:05

Два года как перешёл на ТТК.Очень доволен хороший провайдер.Скорость постоянно выше заявленной,служба поддержки доступна по телефону,вопросы решает быстро.IP адрес белый без каких либо дополнительных условий.Компания ведёт себя честно по отношению к клиенту.

ОТВЕТИТЬ
Дима
2 фев 2012 в 10:06

Ну и чооо, скорости большие ок, но цены не малые, впрочем хорошо что вообще не подняли.

Змей Горыныч
2 фев 2012 в 10:08

Задумался... а не свалить ли с ЭГ на ТТК?... выгоднее. Интересно НТК почешется в конкурентной борьбе или как всегда проигнорирует)))

ОТВЕТИТЬ
fhntv
2 фев 2012 в 10:22

мелкий частный провайдор (ТТК) не сможет на равных конкурировать с реальными лидерами рынка такими как новотелеком и сибирские сети. Ну что смеятся то? этому вашему ттк даже в новосибирске первым никогда не стать по объему трафика, а конкуренты уже на региональном уровне работают (Томс, Кемерово)

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 10:28

ТТК, приходите в академ!! ((

2 фев 2012 в 10:29

На тарифе "Оптимальный плюс-30%" тоже скорость поднимут?
У меня пока 20 Мбит/с...

ОТВЕТИТЬ
юзер
2 фев 2012 в 10:36

наивные люди,скорость не главное,просто фильм будет качаться на 1.5 секунды быстрее и всё,главное стабильность канала а от скорости стабильность ни как не зависит,так что несите бобосы,вас ждут)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Сердитый абонент
2 фев 2012 в 10:38

Да уж... ЭГ просто нервно курит в сторонке. На сегодняшний день, они смело могут получить титул "Главные жадины Новосибирска"

Молодцы ТТК! Пользуюсь уже почти два года, качество устраивает. Во всяком случае даже номера тех.поддержки не знаю. Это не ЭГ, где телефон тех.поддержки просто наизусть среди ночи...
Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2012 в 10:39

у меня ЭГ,но я фильмы могу качать с myttk.ru через пирс!!!это ж здорово и никакой пульс не нужен!!! =)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2012 в 10:39

Кстати, в Шерегеш они планируют придти? Железка там есть, web-камера - тоже есть, а для физлиц тарифов нет.

ОТВЕТИТЬ
Кегля
2 фев 2012 в 10:40

ТТК, приходите в частный сектор,задолбали эти модемы.

ОТВЕТИТЬ
Kazak
2 фев 2012 в 10:50

- hntv гость 02.02.2012 10:22 мелкий частный провайдор (ТТК)
Это они то мелкие)) ТТК магистральный провайдер - те же СС и НТК раньше у них интернет и покупали. И уж регионы они освоили куда раньше)

пятка
2 фев 2012 в 10:50

чет я вообще разницы никакой не ощутила((( лучше бы цены конские понизили

Дедушка
2 фев 2012 в 10:52

Протестировал Yota. Скорость от 10 до 70 мбит.
До марта бесплатной анлим.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 10:59

ТТК бы еще добавил КХЛ ТВ в список каналов

ОТВЕТИТЬ
BlackKot
2 фев 2012 в 11:06

384 р за тариф Начальный плюс (15 мбит) неплохо. 30% скидку подключил в личном кабинете.

Таксист с 5
2 фев 2012 в 11:13

Всё ухожу от ДОМ ру. У Дом ру наоборот дорожает тариф.Платил пол года 500р а с Нового года узнал что платить уже надо 750р. Плюс шарман не работал 2 дня когда срочно он нужен был.На скорость жалоб у меня нет.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 11:19

Зачем вводить в заблуждение людей , а попросту врать!!!
У меня тариф на скорость 20МБит. Больше 10ки не бывает.
При этом поддержка не шевелится в принципе.
Пересчитывать тоже не хотят.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 11:19

Повысили бы ещё скорость подключения новых домов.

Фото пользователя
2 фев 2012 в 11:20

Насколько возрастет общий объем потребления траффика после того увеличения скорости? Сколько абоненты потребляют всего?

2 фев 2012 в 11:22

Ну, не знаю, у ЭГ 50 Мбит за 900 р. уже давно. Но мне лично хватает 20 за глаза. Качеством связи в основном доволен, хотя изредка бывают провалы скорости. Но, думаю, тут ещё и от передающей стороны зависит.

Яр
2 фев 2012 в 11:28

Пользовался СС, ЭГ, ТТК, Остался на ЭГ, так как соотношение цена качество, суппорт адекватен в отличии от СС.
На скорости вообще не обращаю внимания, вообще не вижу смысла в том чтоб повышать скорость, это всё маркетинг больше лучше, народ ведётся, тут ведь главное ширина канала, а не скорость.
Помню былые временя, когда у меня появилась сеть в эпоху модемного интернета, скорость была 0,5 мбит, 1 мегабайт стоил 4 рубля, 10мегабайт с интернета вытягивалось за 2 секунды, вот это ширина канала, хоть и скорость 512кбит\сек.
Так что я вообще не обращаю внимания на увеличение скорости.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 фев 2012 в 11:33

Электронный город лучше всех!! Давно пользуюсь все нравится! Подключайтесь, не пожалеете!

довольный
2 фев 2012 в 11:38

а я обращаю внимание на внимание к абонентам со стороны провадйера! и пусть это даже не на что не влиет)спасиб, ттк.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 11:45

2 moloda_:подскажите, пожалуйста, а на плющихинский вы не планируете зайти? и, если планируете, то когда? спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Zurich
2 фев 2012 в 12:05

Ахахха)) Посмешили про "мелкого частного" провайдера, который не вырастит))

Согласен, по Нску не в первой тройке игроков, но посмотрите на годовой прирост ТТК и сравните с другими и с прошлым годом. Не сложно просчитать ситуацию на рынке через 1,5-2 года и далее..

А где ваши СС и ЭГ? В сибе, кузне и Барнауле? При 26 города ТТК в запсибе)) В мелких городах, к слову, обычно только РТК есть с их конским ценником, и приход нового крупного игрока почти автоматически переводит к ниму большую часть абонентов - это специфика таких города. А я думаю, это хорошая с стратегия интеграции в города второго и третьего уровня, финансово и стратегически. имхо.

ОТВЕТИТЬ
хех
2 фев 2012 в 12:18

У меня 50 мегабит от новотелекома.
Регулярно замеряю скорость на известном сайте в разное время. Очень редко когда показывает 20 мегабит, в основном 1-5 мегабит. Вечером ютуб смотреть проблема, ставлю на пауза в ожидании прогрузки видео 320p.
Как с этим обстоят дела у ТТК. Подумываю перебежать к ним.

ОТВЕТИТЬ
Сердитый абонент
2 фев 2012 в 12:25

Как много ангажированных постов от сотрудников ЭГ в этой теме. Но, не стоит верить антипиару конкурентов. ТТК - лидер качества на рынке интернет-услуг.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 фев 2012 в 12:26

Косяки связи ТТК запарили что на работе что дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2012 в 12:27

Кстати, еще респект тем, кто следит за настроениями в комментариях у таких новостей. Далеко не все компании (и покрупнее ТТК) мониторят интернет-ресурсы, да еще и отвечают ;-)

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
2 фев 2012 в 12:40

Это прошлый век. Щас актуально передавать информацию посредством лазера. Монтируется сеть из приемопередатчиков и вперед:)

ОТВЕТИТЬ
Константин
2 фев 2012 в 13:03

Замете, еще 2 года назад о ТТК мало кто знал, теперь, даже по постам тут, его называют лидером качества. Вот это я понимаю старт у компании. Еще годик-два, и всякие там местные провайдеры останутся лишь в воспоминаниях тем "кому за"

ОТВЕТИТЬ
человек такой эли!
2 фев 2012 в 13:04

место поселок южный подклучать можном,там всех частный дома,и новый дома!жду ответ

19-91
2 фев 2012 в 13:27

А судя по их сайту, эти увеличения актуальны еще и для Искитима, Оби и Томска. Красиво сделали.

Загрузка...